Стиль ПК Регистрация

Первая ... 12 20 21 22 23 24 32  ... Последняя
Исправление искривления ног>Послеоперационный период исправляющих кривизну ног (АРХИВ)
Точка отчета 11:54 24.07.2009
Девочки, хочу поделиться с вами своей радостью, сегодня у меня 64 день после ОП, сейчас попробаовал встать на носочки без поддержки и у меня получилось 10 раз ( больше не стала), еще неделю назад не могла этого сделать, вот!
Эви 16:55 24.07.2009
Точка, молодец! Такой прогресс уже) Хотя ты дома не сидишь, так что не удивительно) Пора снимать
Точка отчета 17:57 24.07.2009
"db? псиб, на след. неделе пойду рентген делать. Ты там как?
Эви 23:49 24.07.2009
Точка, я нормально, спасибо;) Хожу не так активно, как ты, но все-таки хожу)) Мне просто никуда по делам не надо, так что я все вокруг дома практически) Подвижек особых нет, долго не хожу, т.к. воспаляются нижние спицы (за ночь проходят). Второй раз все гораздо медленнее происходит)
Olga 10:03 27.07.2009
Привет. Ну вот наконец я и добралась до форума. Прошло уже 3 недели с момента оп, крутку я перенесла очень хорошо, обезболивающие были только в самом конце, и то немного. Первая неделя мне была вообще нипочем. Хотя начитавшись форумов, я ожидала "адских болей", но на самом деле все очень и очень терпимо.
АБ наконец отпустил на сращивание. Ходить еще больновато, тянет в коленях, но я хожу каждый день. Вот такие пироги
Татка 12:24 27.07.2009
Оленька, здорово! Молодчинка ! ))) Вселяешь надежду, м.б. нам тоже будет не так больно в итоге )))
Эви 17:07 27.07.2009
Olga, поздравляю с окончанием крутки! Самое болезненное позади, осталось чуть-чуть) Очень рада за тебя;)
Любовь 20:18 27.07.2009
Молодец,Olga!Пусть и срастание у тебя пройдет так же легко и быстро!Воздушные лайнеры Французких авиалиний ждут свою длинноногую стюардессу по имени Ольга!
Роуз 21:55 27.07.2009
Привет Всем! Наконец то я сделала оп, и пока ни о чем не жалею. По просьбе Багирова осталась на крутку, и правильно сделала, дома бы я такое не пережила, не сказать, что крайний ужас, но больно. лучше под присмотром. В конце чего надо докрутили. Второй день дома. Это что то! Я понимаю, что догий период сращивания впереди, НО знаю, что самое главное решиться, сделать и пройти крутку это не мало. Я очень рада, Девочки, кто готовится к оп, смелей, вперед! Оль, если ты узнала меня, то я твоя соседка по полате напротив. Как ты доехала то? ты же сейчас у мамы на сращивание, как дела? я заметила, что на погоду места переломов болят стреляют. У тебя есть такое?
нона 09:46 28.07.2009
Молодцы девчонки, самое страшное и больное позади! теперь вы на финишной прямой!
Юля 09:50 28.07.2009
Роуз, Ольга...девчонки.......вы супер, умнички))) все вытерпели))) Скорейшего вам сращивания...))) и фоточки выложите, pleaseeee))
Olga 10:08 28.07.2009
Спасибо всем за теплые слова, очень приятно
Привет, Роуз. Как я рада тебя слышать!!!!!!!!!!!!!!!!
Как ты долетела???????,
На погоду пока не реагирую. Ты начала уже ходить хоть немного? Я знаю, как тебе больно, но надо расхаживаться, время каталок и гонок на них по коридору ортопедического отделения закончилось.
Держи меня в курсе, как у тебя ножки себя ведут.
Роуз 21:20 28.07.2009
Девочки всем спасибо! Те кто прошли оп наверное знают, что приятно слышать такие теплые слова поддержки. Будем сращиваться куда нам деваться то теперь.
Оль, все нормально, долетела супер, особеноо мед пункт эта тема. Хожу дома с ходунками немного. Созванивалась с Динарой, у нее тоже все хорошо.

Уточка, а ты тоже снимать поедешь? Когда у тебя сроки?
Юль, а тебе сразу оба аппарата будут снимать или по одному, это кто врач решает да? А рентгены можно по инету отправить ему? потому что я далеко, к нему не смогу поехать.Сможет ли он по рентгену по инету сказать, то есть увидит ли то, что ему надо, или это бред.

Как классно, Юля Уточка вы в этом годом успеваете еще покупаться.
Uto4ka 16:51 31.07.2009
Роуз, я ещё никуда не еду........ренгены дурацкие получились у нас в больнице, аб ничего не понял ,когда я ему послала по мылу. Нужно переделывать, а потом уже ехать.
Юля 16:59 31.07.2009
Роуз, я не знаю еще снимут мне или нет...последний раз он мне сказал приезжать после 80 дней, вот я и собираюсь) Тем более он в отпуск уходит, а мы с мужем хотим путевку на конец августа-начало сентября брать в Доминикану, поэтому хочу знать свои шансы на снятие заранее)) мне в любом случае будут снимать сначала один аппарат, потом другой, я в москве живу, мне близко. А тебе скорее всего снимут сразу оба, так как ты из другого города, чтоб не мотаться туда сюда.
рентген ты можешь у себя сделать и ему по почте послать, думаю он тебе сможет дать ответ, можно ли снимать или нет))
Первая ... 12 20 21 22 23 24 32  ... Последняя
Закрытая тема Up