Шрамы - Страница 90 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 07.07.2012, 13:08   #1336
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Lenuljaaa, да нуу, то есть сейчас у меня в шрамах бактерии живут? ну они везде живут по идее, микрофлора то, главное чтобы не патогенная
АБ ставит в те же дырки
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.07.2012, 14:04   #1337
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Arni, подробнее плиз ты в аппарате купалась? Как долго, после каждого купания что делала?Сколько с собой везла бинтов? Я не смогла страшно .
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.07.2012, 16:45   #1338
Arni
Местный житель
 
Аватар для Arni
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 230
Альбомов(фоток): 3(17)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Arni на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за фото в галерее O, счастливчик 
Доп. информация
Era77, купалась мягко сказано. из моря не вылезала. из аквапарка тоже. в черной трубе муж только два раза прокатился, больше не стал. а меня остановило только то, что через неделю беготни по ступенькам отек голеностоп. наверное много подъёмов, отель на скале, ну и пиво конечно. ничем не обрабатывала вообще. хотя привезла пол чемодана всего. подсыхала кожа вокруг спиц, тянуло к концу поездки от солёной воды. помазала раз-два левомеколем.
Arni вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.07.2012, 16:56   #1339
nasty_fa
Авторитет
 
Аватар для nasty_fa
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 337
Альбомов(фоток): 5(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
nasty_fa на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Arni, поздравлю с освобождением полностью!!!!!!! А то, что ты в море купалась круто!!!!! Молод чина! Как люди на аппарат реагировали, я както стесняюсь на общественный пляж идти, хотя семья хочет купаться, а мне хоть позагорать.
nasty_fa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.07.2012, 17:10   #1340
Arni
Местный житель
 
Аватар для Arni
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 230
Альбомов(фоток): 3(17)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Arni на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за фото в галерее O, счастливчик 
Доп. информация
nasty_fa, спасибо большое, только в тему другую надо.
а люди по-разному, кто глянет - виду неподает, кто таращится во все глаза.
дети очень бурно реагируют

троих клиентов встретила , лететь за много километров. а клиенты хорошие, регулярные
Arni вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.07.2012, 15:48   #1341
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Ins, во-во правильное слово, микрофлора. Вообщем расскажу историю из жизни в центре. Со мной лежала девочка, ей ножку удлиняли и уже не в первый раз, плюс у неё ножка сама по себе в шрамах вся, со временем понадобилась перепроводка, так как на нижнем кольце осталась всего одна спица, и её не стали делать. Как объяснил Сергей Османович, места для спицы не осталось. вокруг одни шрамы, а в шрамы ставить нельзя, что то там под ними сохраняется (не помню дословно, просто запомнила, что в шрамы не ставят). Может быть в определенные шрамы не ставят, не скажу, не знаю. Ну и у других ребят, которые с паталогиями не в первый раз лежат, тоже всегда в "свежие" места проводят в спицы, рубцы не трогают...
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.07.2012, 18:18   #1342
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Наоборот, в рубец когда ставят, то быстрее ранка заживает вокруг спиц. Только первые дни может кровить сильнее свежих дырок. Я живой пример все спицы стояли повторно в тех же шрамах старых.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.07.2012, 22:14   #1343
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Lenuljaaa, это вообще будут не ноги тогда, а решето потом всю жизнь в лосинах и зимой и летом придется ходить. Как же мне страшно, а с другой стороны сейчас для меня главное удобные в использовании ноги, а уж по поводу шрамов буду думать после.

Ляля, буду слезно просить Х.А., чтоб поставил в те же дырки Хотя бы часть спиц. Надеюсь, он добрый дядечка и пожалеет меня
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.07.2012, 22:51   #1344
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Arni, я балдею , во молодец. Твой организм умница))) тоже хотела нафлудить кто как реагировал. Но ты уже ответила.
Крошка,нос выше, совсем скисла.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.07.2012, 22:58   #1345
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Era77, да, что-то нервы мои совсем сдают((( я уже не знаю, где взять сил Сегодня вот опять с мамой виделась - как же она переживает, я прямо чувствую это, хоть она старается не показывать. Вижу, что она заплаканная Свела всех родных с ума, лица на них нет. А я не знаю, как их успокоить. Сорри за флуд
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.07.2012, 23:19   #1346
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Перенесем если что.
Ты просто совсем замученная, даже через комп видно.
Надо срочно что-то придумать , чтоб развеяться перед операцией снять стресс . Тебе он не нужен ни при каких обстоятельствах!!!
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.07.2012, 00:38   #1347
Arni
Местный житель
 
Аватар для Arni
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 230
Альбомов(фоток): 3(17)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Arni на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за фото в галерее O, счастливчик 
Доп. информация
Era77, спасибо!
Arni вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.07.2012, 00:38   #1348
SweetN
Хранитель форума
 
Аватар для SweetN
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 579
Альбомов(фоток): 4(55)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от SweetN
Еду на моря.
В описании Мепиформа указано "имеет фактор защиты от ультрафиолета 5". Т.е. имеет смысл наносить защиту на все ноги и потом уже заклеивать шрамы пластырем? Тогда вот эта фраза смущает: "При использовании с мазью или кремом повязка должна перекрывать область нанесения крема." Не приклеится?
А если наклеить пластыри сначала, а сверху защиту основную нанести?
Help, please!


В общем, извиняйте, но я так и не поняла, как и что из ответов
Кто загорал с Мепиформом, откликнитесь, плз.
SweetN вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.07.2012, 08:54   #1349
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Клеишь и загораешь) В чем проблема? А на остальную область ног нанеси защитный крем,если ножки еще не загорелые и боишься обгореть. Просто если нанесешь крем и на шрамы,то мепиформ не пликлеится. Я как то раз так маслом намазала все ноги и решила шрамы заклеить- не получилось. Пришлось отмывать ножки от масла и все по новой,только сначала пластырь.
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.07.2012, 12:51   #1350
SweetN
Хранитель форума
 
Аватар для SweetN
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 579
Альбомов(фоток): 4(55)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Олька, так у пластыря защита всего 5. То, что ПОД пластырь лучше не мазать солнцезащитный крем, я поняла, а НА пластырь? И ещё, в инструкции написано, что его перед душем надо отклеивать, а после - клеить обратно. Или можно не заморачиваться так?
SweetN вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot