Шрамы - Страница 98 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 10.11.2012, 23:39   #1456
versatilite
Пользователь
 
Аватар для versatilite
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 56
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
versatilite на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девушки, я скорей всего буду оперироваться у Багирова, тк. скорей всего в моем случае нужен полный перелом. Вот думаю может заодно подрасти на пару см... и в таком случае у меня вопрос, насчет шрамов, скажите а от Багировских аппаратов, шрамов будет больше если еще и удлиняться? Или одинаковое количество, вопрос лишь во времени? если же от удлинения шрамов всё таки больше, то скорее всего буду делать обычную операцию и просто устранять искривление.... пожалуйста, знающие девочки, откликнитесь!
versatilite вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.11.2012, 11:49   #1457
Paniusha
Хранитель форума
 
Аватар для Paniusha
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 585
Альбомов(фоток): 6(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 6 сообщениях
Paniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспорима
подарков:(5)
Хэллоуин 2012 Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
versatilite, не имеет значение, тем более удлинение не большое, всего 2 см... У меня при обычной коррекции почти 1,5 получилось из-за опускания м/б кости... По этому шрамов столько же (4 дырки от спиц под коленом, 4 от спиц в районе лодыжек и один от медиала)
Paniusha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.11.2012, 16:09   #1458
Nani
Старейшина
 
Аватар для Nani
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 474
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всем
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
В зависимости на сколько удлинить хочешь, девочки удлиняшки писали что кожа растягивается и рвется, но это когда наверное более2 см. У меня 3 под коленом, 4 внизу и от медиала.
Nani вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 11:38   #1459
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, кто давно снял аппараты и ваши шрамы уже посветлели, скажите, загар маскирует эти белые пятна от спиц, особенно большие у колен на сгибах, они загорают, сравниваются по цвету с кожей или нет и остаются белыми пятнами с какой-то другой, более тонкой кожей?
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 16:58   #1460
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
самую малость загорают. Видно их, белые и блестящие.
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 17:14   #1461
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
хм, странно. У меня есть на ноге большой шрам из детства, кожица на нем тонкая, он заметен на ноге, но загоревший. Шраму уже больше 15 лет.
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 21:49   #1462
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
У меня на загорелых ногах шрамов почти не было видно,они все равно немного загорали и не были прям видимыми белыми пятнами.Наверно от кожи зависит.
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 23:15   #1463
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Cогласна с Олькой, все индивидуально. Я поехала на море почти через 4 месяца после снятия. Сначала шрамы замазывала консилером, чтоб сильно не бросались в глаза. Когда ноги подзагорели перестала. Сейчас видно, что шрамы не запигментировались, от нижних двух штырей их вообще невидно, наиболее заметны от верхних боковых. За весь отпуск я не слышала ни одного вопроса по поводу шрамов А до операции очень переживала и всё думала-гадала что с ними в последствии буду делать, а проблема отпала сама собой. Фото моих шрамов под конец отпуска.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2551.JPG
Просмотров: 344
Размер:	176.8 Кб
ID:	11133  
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 23:18   #1464
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Леонида, у меня похоже было) И тоже никто вопросов про шрамы не задавал. Я их сама порой не замечала.
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 23:27   #1465
Vivi
Пользователь
 
Аватар для Vivi
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 60
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Vivi на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Леонида, для 4х месяцев просто отлично!
Vivi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 23:42   #1466
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Леонида, когда шрамы ещё синюшные, то не так бросаются в глаза и с загаром вокруг них смотрится ещё лучше. Но когда шрамы полностью сформированы в рубцовую соединительную белую ткань(через год-1,5), вот тогда они светятся. Активно загарала в этом году. заметила, что по приезду домой первым делом загар(он всё-таки был) смылся со шрамов и они замечательно белеют на фоне ещё не смывшегося загара на коже вокруг них. Но и на пляжных фотках прям блестят. Разумеется никто из своих этого не заметил,только я. В общем, если бы не спросили, я бы не вспомнила.
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 23:46   #1467
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
В дальнейшем обязательно обращу на это внимание и постараюсь выложить фото, что с моими будет.
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.11.2012, 01:04   #1468
versatilite
Пользователь
 
Аватар для versatilite
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 56
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
versatilite на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, как я поняла влипшие шрамы это все индивидуально и зависит не от аппаратов, а от способностей восстановления кожи? А вообще их убрать можно? Или они все равно видны будут?
versatilite вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.12.2012, 13:41   #1469
Taty1
Пользователь
 
Аватар для Taty1
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 72
Альбомов(фоток): 5(13)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Taty1 на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Ах эти шрамы, вот и я нашла свое средство, к-рое мне помогает! возможно и вам поможет..Это Унигель(жидкий кремний). Был у меня шрам на коленке уже 2 года , один раз мне его зашили у Онипко в клинике в решетку, хотя я просила косметический, благо денег за это не взяли, ладно, после этого я переделала в Москве у Малаховской, зашили тоненькой полосочкой, все нормально, но он оставался багровым оочень долго. Кожа на коленке склонна к келлоидам.
Так вот я мажу этот унигель уже несколько дней и шрам розовеет!!! Купила на ВДНХ в ВВЦ, павильон Здоровье, занесло меня туда как то за совсем другим средством, а тетенька добрая рассказывала что то, и я услышала в ее речи от келлоидов, шрамов.Это чудо, до этого девушка тут в теме советовала мазать прополисом, я аптечным мазала, что то ноль, хотя у нее вроде домашний прополис был, а не аптечный разведенный..
Taty1 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.12.2012, 20:18   #1470
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Taty 1 жалко , что в других регионах это средство не продают. Прочитала про унигель, конкретно в описании про рубцы не написано, а вот про то что прыщи убирает , это конечно актуально для меня. А можешь написать про производителя на упаковке и картинку упаковки
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot