Жизнь после операции на прямых ногах - Страница 45 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 15.10.2011, 16:34   #661
Авдошка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Авдошка
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 83
Альбомов(фоток): 5(26)
Галерея: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Авдошка на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Irunka, Мулька, девочки спасибо за такую реакцию!!! Приятно!! Я тоже вижу взрослых женщин в коротких юбках и вроде неплохо.
Ничего прорвемся....
Подберу короткие наряды выложу фотки.
АААААА, вспомнила... подруга говорит ещё, что из-за прогала который у меня выше колен, короткая длина некрасиво смотрится....
Авдошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.10.2011, 17:06   #662
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Авдошка, а что говорят мужчины на этот счет? :) Всегда слушайте мужчин! Ведь они в таких делах намного объективнее женщин!!!

Цитата:
Сообщение от Мулька
когда как не сейчас наслаждаться и радовать других своим внешним видом и красивыми ножками?

- полностью поддерживаю!
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.10.2011, 19:36   #663
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Мулька, да, аж прям бальзам на душу от твоего рассказа! ЭЭэххх...завидую белой завистью! ))Когда еще мне предстоит услышать такие слова?!:cool:
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.10.2011, 21:17   #664
Авдошка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Авдошка
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 83
Альбомов(фоток): 5(26)
Галерея: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Авдошка на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Lolita_, короткое я пока не ношу, но уже сам вид - в платьях, юбках и колготочках привлекает внимание мужчин. Это факт!!!
Никогда не забуду, когда первый раз пришла на работу в юбке!!! Столько комплиментов. Типа имидж сменила, как хорошо выглядишь и т.п. Так приятно!!!
Ксю-Израиль, тебе набраться терпения. Будет и на твоей улице праздник прямых ног!!!
Авдошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.10.2011, 22:02   #665
AsyaAsya
Новичок
 
Аватар для AsyaAsya
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 17
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
AsyaAsya на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Авдошка, что за глупости. они точно завидуют. Носите короткое даже не думайте! у Вас прекрасные ноги! их надо показывать!=))
AsyaAsya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.10.2011, 11:59   #666
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Какая милая подружка, в топку ее .Ну маму еще можно понять это от страха и шока наверное такое у нее.
А у меня тоже маманька выдает перлы вдруг стала не с того ни с сего фразочки кидать, что у нее ноги Красивые и Стройные, это вообще ахтунг, мои ноги как раз формы как у нее. И колени у нее всегда болели. Я скромно улыбаюсь в ответ...
Да в 27 уже все не то , что валенки вообще пора расчесываться перестать, однако...
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.10.2011, 13:10   #667
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Era77, поддерживаю двумя руками
У АБ вообще одной пациентке было за 50, другой за 60, и тоже за ровными ногами пришли И почему-то АБ не сказал им "барышни, накрывайтесь простыней и ползите в сторону кладбища, нафига вам ровные ноги?!" А сделал. И наслаждаются теперь Насчет мини в их случае не знаю, но что качество жизни улучшилось-факт! Так что все мы не опоздали, правда!
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Дашутка (14.10.2016)
Old 18.10.2011, 19:44   #668
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
самое главное - стройные ноги и подтянутая фигура + оптимизм и жизнелюбие!!
возраст здесь ни причём
спорт + здоровое, полноценное питание
на советчиков не обращай внимание. в России стереотип, после 30 лет ползти на кладбище + мода на молодость и юность
в Европе и на Западе такого в помине нет, там самое главное - ЗОЖ
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.10.2011, 23:26   #669
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
golden-kid, да я когда у Багирова на консе была у него ноги исправляла женщина 45 лет,мать троих детей.я так удивилась. а мне было 17))) я прям поверить не могла))) и в кургане многие за 45 и за 50 исправляли ноги по квоте из за артрозов и болей в коленях и т п ну а говорить а какой-то старости в 28 лет это просто смешно.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.10.2011, 16:25   #670
Авдошка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Авдошка
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 83
Альбомов(фоток): 5(26)
Галерея: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Авдошка на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
AsyaAsya, Era77, golden-kid, Clavia, Аngie девочки СПАСИБО огромное за позитивный настрой!!! На самом деле, ваши слова внушают уверенность в себе!!!
Era77, спасибо за комментарий к фото.

Цитата:
Сообщение от golden-kid
АБ не сказал им "барышни, накрывайтесь простыней и ползите в сторону кладбища, нафига вам ровные ноги?!" А сделал. И наслаждаются теперь

- вот это ты смешно написала!!! ой не могу
Авдошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.10.2011, 17:45   #671
Shalini
Пользователь
 
Аватар для Shalini
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 1(6)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Shalini как роза среди колючекShalini как роза среди колючекShalini как роза среди колючек
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Shalini с помощью Yahoo
Доп. информация
У меня 4 месяца как сняли аппараты!Ноги вООбще не беспокоят.На резкую смену температуры в местах переломов легкий дискомфорт.....и все!!!
Shalini вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.10.2011, 19:41   #672
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Shalini, а как сейчас спусти 4 месяца ты ходишь, походка нормализовалась, есть ли боли когда по ступенькам поднимаешься и ходишь ли сейчас на каблуках?, мне очень интересно!
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.10.2011, 20:35   #673
Shalini
Пользователь
 
Аватар для Shalini
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 1(6)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Shalini как роза среди колючекShalini как роза среди колючекShalini как роза среди колючек
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Shalini с помощью Yahoo
Доп. информация
Jane
Спасибо за вопрос!
По ступенькам пока что спускаюсь на полусогнутых.Поднимаюсь 100% как здоровый человек.
Болей вообще никаких нет
Хожу ровно.
Раньше думала,что одна нога другой длиннее или пере разгиб на одной.....4 месяца спустя я хожу так же как до операции,...только ноги ровные))))
Shalini вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.10.2011, 20:51   #674
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Тааак классно!!! я тоже так хочу после оп. ходить!!! Shalini,это хороший результат, нееет, даже очень хороший!!!

Последний раз редактировалось Jane!; 19.10.2011 в 20:52..
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.10.2011, 20:56   #675
Shalini
Пользователь
 
Аватар для Shalini
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 1(6)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Shalini как роза среди колючекShalini как роза среди колючекShalini как роза среди колючек
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Shalini с помощью Yahoo
Доп. информация
Jane
Настраивайся только на положительный результат.
Я 2мес и 10 дней в аппаратах,....но без удлиннения.
Даже не думай об осложнениях.
У нас вся палата эти ситуации даже не обсуждала и все рано сняли аппараты.
Удачи)))
Shalini вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot