Ложная кривизна - Страница 8 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 18.11.2009, 01:32   #106
Одуванчик
Хранитель форума
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 683
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Одуванчик на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Panda
Я видела и кривые лодыжки, и шишки, и икс (без обид,но для меня лучше легкая кривизна чем икс

Панда, ну так у тебя как раз и есть легкая кривизна. Та самая, которая лучше чем икс!
Цитата:
Сообщение от Panda
В общем-то я готова, мне нравятся ножки,которые делает Кулеш. Если он откажется,то я откажусь от этой идеи навсегда,чесслово. Всё-таки, я надеюсь, что он своими опытными глазами-руками определит,что мне нужно и нужно ли вобще

Панда, он все-таки человек, который на этом зарабатывает... Вдруг он своими опытными глазами-руками определит, что ему нужны деньги в кризис? Я бы послала на твоем месте фотки-рентгены Векличу. У Кулеша просто еще не было пациенток (форумчанок) с настолько(!) незначительным искривлением, а Веклич точно одну такую завернул.

Короче говоря, ждем кулешовские фото!))))))
Одуванчик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 01:54   #107
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Веклич точно завернет, даже и сомневаться не надо. Ноги ровные.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 06:01   #108
Pantara
Хранитель форума
 
Аватар для Pantara
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 917
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Pantara на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Pantara с помощью Yahoo
Доп. информация
Panda, ножки ровные, нельзя такую красоту ломать....
Pantara вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 10:05   #109
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Не стоит ломать ни в коем случае, лучше потратить время и средства на что -то другое .
На фото нормальные ровные ноги. Пандочка не стоит мне кажется совсем.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 11:51   #110
Эви
Местный житель
 
Аватар для Эви
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 225
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Эви на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Panda, если уж соберешься ломать такие ноги, то удлиняйся. Иначе это не будет иметь смысла... ИМХО
Эви вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 12:05   #111
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Панда, не ломай, что за прихоть ((( прости, по другому назвать не могу, ноги ровные, зачем на них оставлять кучу шрамов? про боли и мучения, вообще, даже не упоминаю...не надо, поверь! Кстати, а куда Кула пропала.....
Татка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 12:25   #112
Panda
Пользователь
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 56
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Panda на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, спасибо. Буду думать. Всё равно время есть, т.к. без мамы не хочется в больничке лежать. А у нее как раз отпуск ровно месяц, правда, летом. Поэтому пока буду думать, до её отпуска.
Эви, Кулеш примерно то же самое говорит.
попробую еще Векличу фотосы кинуть, посмотрим,что скажет.
Panda вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 13:57   #113
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Панда, твоя проблема в нежней трети части голени,тебе однозначно надо минимум 3 см удлинения, ротация, ничего в не страшного нет. И ножки буду конфетой. Кстати оплата идет в кассу института и не влияет на заработную плату врача.При удлинении голень будет более худенькой, мышцы растянуться, самое то для твоих ножек.
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 14:07   #114
Panda
Пользователь
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 56
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Panda на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Маська, точно!ты же видела мои фотосы)))
меня пугает слово "ротация", тут на сайте проводится параллель между ротацией и кривыми лодыжками после снятия.Куда мне еще кривее?я очень боюсь сделать ноги хуже,чем они щас есть, но и конфетные ножки тоже хочется иметь...дилемма прям.
а удлинение меня пугает сроками, это ж полгода из жизни можно вычеркнуть....меня на работе ждать не будут - 3 месяца подождут не больше...
Panda вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 14:14   #115
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Блин, с работой это да, но если уже решишься делать, то делать все как надо. У тебя голень будет более стройнее, а ротации у всех на ноги разные поэтому не бойся, я лежала с Тролей (Лелька прости, что пример привожу на твоих ножках), у нее была ротация и после нее ноги просто конфета.
Поэтому не парься по этому поводу, если Кулеш советует, значит не просто так, а он свое дело знает
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 14:19   #116
Panda
Пользователь
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 56
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Panda на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Маська, спасип за советы. Я вот тоже не знаю почему ему доверяю. Просто какое-то безусловное доверие))))Мне очень нравится,как тебе сделали ножки. Каждый день почти твои фотосы смотрю. Ножки -загляденье, реально глаз не оторвать,ттт.:rolleyes:
Лан, дождемся приема. Надеюсь сегодня всё подробно мне расскажет,чего мне ждать и на что рассчитывать.
Panda вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 18:46   #117
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Панда, ноги вовсе не ужасны (хотя свои кривульки всегда и всем кажутся самыми кривыми в мире:)). Я вижу только разницу с форме ног: правая ровная - красивая и подтянутая, а левая ощутимо на варус. Я бы ломала только левую.
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 01:19   #118
Panda
Пользователь
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 56
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Panda на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
в общем так, вердикт следующий - только удлинение, можно сделать ротацию (как я поняла), но что получится с ортопедической точки зрения - неясно. В целом то,что есть сейчас с ортопедической точки зрения правильно. Кулеш говорит, что дело в распределении мягких тканей. Подопытным кроликом быть не хочется ,тем более результат с эстетической точки зрения(то, ради чего вобще всё затевалось) может быть абсолютно непредсказуемым. Как я поняла, подобных случаев в его практике не было.
Это не первое мнение. Было уже одно, такое же, почти 10 лет назад, тогда мне посоветовали лечить голову))))и заниматься спортом.
С одной стороны радует,что всё в норме, с другой стороны нужно искать решение проблемы.
Согласна, что удлинение - как вариант в моей ситуации. Буду думать, морально и материально готовиться- 5 месяцев без работы- это жестко.
Попытаюсь еще к липосакщикам обратиться. Может, это жирок на лодыжках.
В общем,Кулеш меня порадовал тем,что честно всё разложил по полочкам. Хороший он и как врач (результаты мы видим), и как человек, имхо.
Panda вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 09:49   #119
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Панда, затевать операцию, по сути эстетическую только ради удлинения - неразумно. Ладно еще удлинение как бонус к коррекции (все равно все сломано, почему бы не раздвинуть), но отдельно:confused: Дело в том, что нервы к удлинению совершенно не приспособлены, они достаточно тяжело перестраиваются и процесс этот точно не идет им на пользу. Плюс непременные проблемы с голеностопом. Ну а если продолжать все таки думать в этом направлении - то консультироваться надо в Кургане.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 10:44   #120
Panda
Пользователь
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 56
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Panda на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Белочка, спасибо за совет.
Записалась на консультацию по поводу липосакции. Если развернут и с липосакцией, придется обдумывать тогда Курган, хотя так не хочется из Питера уезжать. Что не сделаешь ради красоты.:)
Panda вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot