Стиль ПК Регистрация

Первая ... 51 91 99 100 101 102 
Предоперационные вопросы>Отношение родственников и друзей к операции
лоренсо 00:06 03.11.2015
Клавия, а если не знает?? я видела девушку с болезнью Блаунта. ну когда ноги конкретно колесом, не то что здесь на форуме. эти девочки ходят как матрешки на полукруглых ногах.
сейчас бы я к ней подошла, потому что знаю что такое можно и нужно исправлять. и ей по квоте сделали бы.

а еще видела девушку, у которой одна нога видимо недоразвита вообще. правая ножка у нее тонюсенькая, иксатая какая-то и короче см на 20... она шла в ботинке огромном на огромной платформе, вся скрюченная, закоплексованная... а теперь я знаю, что ей можно помочь и причем могут это бесплатно сделать.
Ответ
Nixi 01:49 16.12.2016
Девочки, я тоже хочу прооперировать мои ножки. Только не знаю как мужу сказать об этом:-(
Ответ
Желанная 12:50 18.12.2016
Скажи мужу, что ты чувствовала бы себя уверенней и счастливей если бы ... Расскажи о том, как кривизна ног вредит здоровью. Любящий человек всегда поймет и пойдет на встречу и сделает все, чтоб ты была счастлива!
Ответ
ЛанаП 13:26 18.12.2016
Если бы не мой муж, не знаю, как бы вообще решилась и справилась.конечно же, предложила я,а он просто поддержал, но уговаривать для меня было бы сложно. И после операции все 8 мес. Он был моей опорой,и за мужа,и за хозяйку,и за мамку иногда для деток.спасибо ему огромное, теперь буду радовать его красивыми платьица)
Ответ
кира31 14:08 18.12.2016
А у меня муж единственный, кто знал истинную причину операции, для всех остальных - родственников, знакомых, сотрудников, причиной первой операции была травма, второй - ортопедические проблемы после травмы.
Ответ
Марина Т 16:00 18.12.2016
Я мужа не особо долго уговаривала, он как-то сразу согласился. Сейчас очень меня поддерживает, хорошо, хоть недолго мне осталось ходить в железяках. Без него мне бы нипочем не справиться. Брат помогает немного, в больницу возил, когда надо было. Остальные родственники и друзья поддерживают только психологически. Версия общая для всех - ортопедические проблемы.
Ответ
Nixi 02:21 11.05.2017
Я тоже думаю сказать всем, что причина травма.

---------- Post added at 03:21 ---------- Previous post was at 03:20 ----------

Марина Т, как ваши ноги? Вы у кого оперировались?
Ответ
Марина Т 00:26 12.05.2017
Nixi, у меня есть тема отдельная, можно почитать подробнее))
У Кулеша П.Н.
Аппараты уже сняла, все ок, ноги с небольшим иксом, но нравится))
Ответ
Ольга1998 21:59 06.09.2017
Я поехала к доктору на консультацию вместе с мамой. Больше она спрашивала у него про операцию, поскольку кривизна у меня была очень сложная. Крутки были немного чувствительные. Сейчас все позади. Не представляю, что ее рядом бы не было! Спасибо ей огромное!
Ответ
Annetka 22:30 22.01.2018
А я ещё только думаю об операции. Уже несколько лет всё мечтаю-мечтаю... Очень хочется иметь стройные ноги! Помню, сказала маме пару лет назад, так она даже слушать не хотела, категорически против была, не поддержала. Недавно я снова эту тему подняла, и мама снова сказала, что я сумасшедшая!(( Ну какого чёрта, почему так сложно понять?!!! В общем, тяжело, конечно, без поддержки! Всё папе не решаюсь сказать. Думаю, может, он меня поймёт, поддержит, но что-то мне подсказывает, что будет мамина реакция(
Ответ
Sirenka 23:40 22.01.2018
Бывший парень и друг (бывший травматолог ткстати) ооочень отговаривали, мол не такая уж это проблема, ноги не колесом же,страшны мол последствия и мучения. Сын сказал, ноги нормальные, лучше чуть похудеть)) Но ему сказала что больше надо по ортопедии а косметика попутно. Мама поддержала, но тоже боится последствий, как бы я на их плечи инвалидиком потом не свалилась)
Ответ
Ulia 22:39 28.01.2018
Я 20 лет мечтала и сделала. Сделайте, не пожалеете!
Ответ
Bayana 01:32 29.01.2018
Девочки мне 52 и я собираюсь на операцию. Точно, вопреки всему.
Ответ
кира31 18:27 22.05.2018
Bayana, попутного ветра, красивых ножек.
Ответ
Bonnie 22:32 22.05.2018
Сделала 4 недели назад. Отхожу. Спасибо за пожелания.
Ответ
Первая ... 51 91 99 100 101 102 
Ответ Up