PНЦ "ВТО” им. академика Г.А. Илизарова. (г. Курган) - Страница 57 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Клиники и их особенности

Клиники и их особенности Раздел посвящен клиникам, в которых проводятся операции в области ног. Здесь вы можете рассказать о бытовых условиях в клиниках, о персонале. Если вы не нашли здесь названия вашей клиники, можете создать новую тему.

Ответ
 
Опции темы
Old 15.05.2012, 02:23   #841
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Олька, да он самый, мы с ним держим связь до сих пор. У него очень масштабное все и коррекция и удлинение... поэтапно. Но он молодец, очень светлый человек. А Сашка не то чтоб застал, а прямо таки мы несколько мес жили:))) Ой, вспомнить есть чего оооочень много.

Юленька_, удивительно, я потому и сказала, что в зал даже на каталках ездили, кому ходить далеко еще тяжело и кто не на фиксации даже. Особенно удлиняющиеся...странно, что она так сказала.
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2012, 18:25   #842
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
О-ооо, знакомые имена, Турок молодец, я помню, когда мне плохо было после 2 операции он приходил ко мне в палату подбадривал, вместе потом ходили на ЛФК, значит он уже бедрами занимается, вот сила воли, умница, у него очень хорошая поддержка от второй половинки. Сашка Долфин тоже мальчик - молодец, блин скучаю так по всем
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2012, 20:07   #843
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
ЧОЛИ,
ТиНочка, мне Нина Петровна говорила,что ваш заезд вообще был классный, ребята и девчата веселые,постоянно грит устраивали какие нибудь праздники и посиделки С турком я не успела пообщаться,уехала уже ,когда он начала расхаживаться. А Сашка,да, весёлый,жизнерадостный,доб рый и умный парень У нас тоже было очень весело,пока весельчаки не начали разъезжаться. Я очень скучаю по людям,с которыми познакомилась в Илизаровке...
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2012, 10:00   #844
Ant
Пользователь
 
Аватар для Ant
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 72
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ant на пути к лучшему
подарков:(1)
Хэллоуин 2012 
Доп. информация
у меня вопрос.
Я еду на операцию и у меня debit visa card , смогу ли я оплатить карточкой так как не хочу брать столько денег я еще и лечу на двух самаетах с пересадкой в Москве. Если я плачу карточкой снимает ли банк проценты и сколько?
Ant вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2012, 11:37   #845
Оллишна
Активный участник
 
Аватар для Оллишна
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 155
Альбомов(фоток): 3(18)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Оллишна на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Ant, в кассе принимают карты только сбербанка
Оллишна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2012, 16:55   #846
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Олька, Нина Петровна права, у нас то дни рождения отмечали, то проводы, то просто собирались поиграть в мафию, крокодила вспоминаю и улыбка не сходит с моего лица
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.05.2012, 19:57   #847
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
И самое сложное в крокодиле было: снегоход! Интересно, получится ли встретиться хоть с кем-нибудь? ...................... Скучаю............
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 15:41   #848
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от ТиНочка
я помню, когда мне плохо было после 2 операции он приходил ко мне в палату подбадривал

А я тоже к тебе приходила, поддерживалавернее прикатывала на кресле после ротации своей болючей:))) воть!
Олька, да!!! нам многие медсестры и Нина Петровна тоже говорили, что у нас самый самый получился заезд дружный, давно такого не было и, что скрывать мы тоже им спуску не давали:))) Я как вспомню у нас в палате компашку с миллионом припаркованных костылей, ..ахаха, сейчас так смешно... но не со зла ,конечно. :))
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 16:48   #849
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
ЧОЛИ, у нас в палате тоже постоянно были гости, бывало до часу ночи смотрели всякие фильмы и чаи попивали (и не только чаи)))... Праздники и посиделки были в честь снятия, отъезда, приезда, дней рождения, НГ, рождества,23 февраля, 8марта))) ...эх... сколько ж я там праздников провела)))))))
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 17:12   #850
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Чоли, конечно я помню как и ты меня поддерживала и Осенняя, вообще девочки люблю я вас и скучаю
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 21:03   #851
Маргариточка
Новичок
 
Аватар для Маргариточка
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Маргариточка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
В Кугане 3-4 месяца в аппаратах А домой через сколько отпускают?
Маргариточка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 21:07   #852
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Маргариточка,
Я 2 месяца была в Кургане, срастание костей зависит от особенностей вашего организма.Домой можно ехать как на фиксации будете, где-то через месяц, только квоту в таком случаи вам закроют, на снятие приедете за деньги.И имхо все эти уезжания домой ни к чему хорошему как правило не приводят, к чему этот риск?Лучше пролежать весь срок.
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 21:10   #853
Маргариточка
Новичок
 
Аватар для Маргариточка
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Маргариточка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
У меня детёныши малые. На большой срок некому смотреть будет Не знаю, что придумать. А почему у вас ноги в разное время оперировались?
Маргариточка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 21:14   #854
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Маргариточка,
Не обязательно, если хотите, можно уехать домой, держать никто не будет.А если не дай бог воспаление или спица лопнет, а вы дома?Что делать, караул кричать?

По квоте к сожалению оперируют ТОЛЬКО по одной ноге.И разница между операциями может быть и 2 недели как у меня, и больше месяца, как врач решит.
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 21:19   #855
Маргариточка
Новичок
 
Аватар для Маргариточка
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Маргариточка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
А что, и такое бывает??? Во многих больницах на фиксацию домой, без вариантов.
Маргариточка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot