Если недоволен результатом операции, что делать? - Страница 46 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Результаты опроса: Довольны ли вы результатом операции?
Счастлив/ счастлива безмерно 91 27.66%
Просто доволен/ довольна 54 16.41%
Лучше чем было 65 19.76%
Не знаю 66 20.06%
Придется (пришлось) переделывать 41 12.46%
Зачем я в это ввязался/ввязалась 12 3.65%
Голосовавшие: 329. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 06.09.2011, 11:07   #676
Рассветная
Пользователь
 
Аватар для Рассветная
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 62
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Рассветная на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
алла,

Fendy просто сострила! вы что поняли ее слова буквально? от себя добавлю,что ничего у вас не торчит .
Рассветная вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.09.2011, 11:11   #677
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
алла, Фенди Вам ответила с иронией,может даже с сарказмом,неужели Вы не поняли,на самом деле хорошие ножки,но ведь она в чем то права в том смысле,что кажется что Вы хотите услышать "у вас некрасивые ноги и жуткие малоберцовки,срочно переделывать", но ведь это не так
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.09.2011, 14:13   #678
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
вот здесь оч хорошо видно...................
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CIMG3953.JPG
Просмотров: 190
Размер:	878.1 Кб
ID:	7687   Нажмите на изображение для увеличения
Название: CIMG3955.JPG
Просмотров: 180
Размер:	1.17 Мб
ID:	7688   Нажмите на изображение для увеличения
Название: CIMG3957.JPG
Просмотров: 171
Размер:	1.17 Мб
ID:	7689   Нажмите на изображение для увеличения
Название: CIMG3956.JPG
Просмотров: 150
Размер:	1.18 Мб
ID:	7690  
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.09.2011, 14:19   #679
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
алла, а это точно м/б? Посмотрела у себя (с низведенной м/б) - так же, на мой взгляд. После "ямочки" у колена с наружной стороны - мышца........ А изменить внешний контур - это только удлинение, м/б тут может быть и не при чем. Хотя решать, конечно, вам.....

а есть снимки рентгеновские? На них-то уж хорошо видно положение м/б (в прямой проекции)
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.09.2011, 15:04   #680
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
это кость.я ее чувствую.

рентген.
Изображения
 
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.09.2011, 15:08   #681
Евочка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 132
Альбомов(фоток): 5(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Евочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспорима
подарков:(1)
Доп. информация
алла, у нас тут странная ситуация получается: вы как будто пытаетесь нас убедить, что мы слепые и ничего не видим, а на самом деле все просто ужасно. Зачем это вам? Фенди права, вы просто хотите услышать то, что вам нужно. Хотите вторую операцию? Делайте! Или просто хотите нужные мнения показать родным в подтверждение необходимости новой оп? Все написали, что думают. Знаете, я тоже не довольна результатом оп. Посмотрите мои фото, там действительно все не очень круто. Но когда девочки сказали, что да, медиала не хватает, да и ротации тоже, но все вполне прилично, то мне как-то полегче стало, и ныть больше не вижу смысла. Я перестала думать сейчас об этом, все же еще ноги будут меняться. Посмотрю результат через время, подумаю - и может, вообще откажусь от мыслей о переделке. А сейчас скажу вам откровенно: ношу юбки и платья, узкие джинсы и лосины, и не заморачиваюсь! Чего и вам желаю!
Евочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.09.2011, 15:12   #682
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
алла, у меня фото почему-то не увеличивается.... Но, на мой взгляд, м/б у тебя расположена физиологически правильно - ее головка спрятана под головкой б/б. Когда требуется низведение - тогда головки м/б и б/б расположены рядом. То есть, в принципе, низводить-то нечего.....
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.09.2011, 15:35   #683
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
алла, это не называется выпиранием Мб... Это анатомическое ее положение, она всегда будет чуть видна и по-любому прощупываться руками.
Я надеюсь, ты передумаешь, т.к. реально нет проблемы. Она в голове. Главное не париться.
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.09.2011, 15:46   #684
Чёлка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Чёлка
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 106
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Чёлка на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
алла а мне кажется у вас сейчас ноги вид сзади очень похожи на ноги Евочки последние фото IMG 5272 и IMG 5278 (ссори за сравнение). Ноги конечно меняются со временем, но ждать от мышц волшебного перераспределения именно туда куда нам надо мне кажется не стоит. ИМХО

Последний раз редактировалось Чёлка; 06.09.2011 в 15:54..
Чёлка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.09.2011, 15:54   #685
Евочка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 132
Альбомов(фоток): 5(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Евочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспорима
подарков:(1)
Доп. информация
Челка, похожи, да не такие. У нее нет такого жесткого изгиба под коленом на внутренней стороне голени, и нет такого внешнего контура, как у меня, сильно дугой. Вот ее вариант ножек мне очень нравится, и я от таких бы не отказалась совсем.
Евочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.09.2011, 16:26   #686
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ой, Евочка, а можно и мне такие ножки с выпирающими м/б головками???

Аллочка, я не поленилась все бросила и сделала Вам моделирование, правая немного идет на Х, а если свести ноги вообще все супер будет)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: аллочка.jpg
Просмотров: 214
Размер:	90.9 Кб
ID:	7693   Нажмите на изображение для увеличения
Название: аллочка 001.jpg
Просмотров: 194
Размер:	144.1 Кб
ID:	7694  
FENDI вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.09.2011, 16:39   #687
Евочка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 132
Альбомов(фоток): 5(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Евочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспорима
подарков:(1)
Доп. информация
FENDI, посмотрела ваши ножки - очаровательные по-моему. Вы знаете, меня никогда не смущали ножки, когда коленки слегка не соприкасаются. Я не отказалась бы от таких. А вот кривые голени - это ад. И они у меня такими и остались.
Евочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.09.2011, 19:46   #688
anna1985
Постоянный посетитель
 
Аватар для anna1985
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 133
Альбомов(фоток): 2(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
anna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всем
подарков:(1)
Доп. информация
Теперь настала моя очередь плакаться! Вот мои ноги (в фотошопе убрала апп) Это вообще срам! Ноги разные, я доку говорила он говорит на рентгенах все одинаково. Сегодня сделала рентген расчертила по градусам, по-моему нихрена не одинаково. (на фото визуально еще на правой отек чуть больше) А они почти срослись уже. Вот это жесть, так что , алла, лучше радуйся за свои ноги! Мне точно юбки не светят. В четверг поеду к доку пусть что-то делает с ними. Кстати что со стопами делать (завал)? это исправляется если просто ортопедические стельки носить?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06145_hf.jpg
Просмотров: 176
Размер:	857.2 Кб
ID:	7695   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06149_hf.jpg
Просмотров: 163
Размер:	870.7 Кб
ID:	7696  
anna1985 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.09.2011, 19:50   #689
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
anna1985, правая на икс ты имеешь ввиду?
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.09.2011, 19:53   #690
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
anna1985, не наговаривай на свои ножки. Красивые они у тебя! Но вот только мне показалось, что они разные. Правая мне больше нравится. Но даже этот факт ничего не портит!

Мне кажется, или действительно у многих начался какой-то бзик?
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot