Одежда и прочее во время операции - Страница 7 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Операционные вопросы

Операционные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по хирургии, о том, что происходит до, во время и после операции, о наркозе и анестезии, о донорстве и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 20.02.2011, 19:37   #91
амалия
Старейшина
 
Аватар для амалия
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 438
Альбомов(фоток): 5(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
амалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Скажите, в чем в Кургане на операц столе лежат?
амалия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 13:27   #92
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
амалия, выдают рубашку операционную, ну и конечно ты в трусиках, правда украшения все снимаешь и ногти должны быть без лака и свои.
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 18:24   #93
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
А я вот на всех операциях была полностью голая, и без украшений. Конечно, в первый раз чувствовалась некоторая неловкость, но потом втягиваешься, и уже все равно становится. Это вообще последнее, о чем нужно беспокоится. Врачи уже стольких перевидали, что еще один обнаженный пациент, вряд ли чем-то может удивить.
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.03.2011, 16:53   #94
Наиля
Пользователь
 
Аватар для Наиля
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 57
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Наиля на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
а пирсинг надо снимать перед операцией тоже?
Наиля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.03.2011, 18:22   #95
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
если только он на ногах)))))))))))
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.03.2011, 01:58   #96
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Ins, Хотя меня тоже этот вопрос волновал
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.05.2011, 21:04   #97
Pears
Активный участник
 
Аватар для Pears
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 175
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордится
подарков:(3)
Доп. информация
Девочки может не по теме, скажите, а на ОП в чем везут?
Pears вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.05.2011, 22:26   #98
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Pears, в И-Ф операцию делают в трусах и майке.На ногах можно лак оставлять( у меня был лак ), а на руках или стереть или прозрачный.
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.05.2011, 23:43   #99
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Я спец. у ДОКа своего спросила, можно ли в трусах и лифчике, типа спортивного, он сказал, что да, а когда ко мной мед. сестра пришла, сказала, чтобы я готовилась, сказала категорически все снимать и одеть распашенку, которая сзади двумя веревочками завязывается. Сказали снять все украшения (пирсинг в пупке забыла-остался) и стереть красный лак с ногтей (а я такой аккуратный и крутой маникюр за день до ОП забабахала)
В итоге у меня был катетер (т.е. трусы бы срезали) и датчики на груди(лифчик тоже бы сняли)...
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.05.2011, 00:53   #100
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
KSU-Israel, ну скажем так, трусы именно срезать не обязательно, если они,конечно, не ретуз-стайл)) стринги отодвигают медсестры и катетор..я на операции в трусах и в халате была:cool:
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.05.2011, 15:04   #101
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
У меня катетер ещ 4 дня стоял, так что мне просто из-за неудобства бы их сняли. Я бы попросила. Ты будешь смеяться, даже как-то неудобно говорить, но я уже дома и до сих пор без трусов под юбкой Так удобнее в туалет ходить, юбку задрала и плюх на унитаз...я итак еле одной рукой на ходунках держусь.....не до трусов
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.06.2011, 00:18   #102
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
В Кургане можно в своей длинной футболке, в трусах и лифчике быть на оп?Или нужно без нижнего белья и в их "фирменной" сорочке?И всем ли обязательно ставят катетор ? Можно ли обойтись без ортопедической обуви, чем это чревато?

Последний раз редактировалось 47karamel; 20.06.2011 в 00:21..
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.06.2011, 13:44   #103
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
47karamel, на операции будешь в операционной рубахе.разрешается быть в трусах.
катетер не ставят.это только если совсем после оп пописать не сможешь,то может и до катетера дойти.но вряд ли.тяжело после оп пописать,но мы все справились без катетеров
во время оп тоже катетер не ставят кажись.зато вечером перед оп ставят клизму.
без орто обуви можно обойтись,но тогда какую-то обувь на устойчивой подошве,чтобы держала свод стопы. оч часто у многих после оп стопы заваливаются (процентов у 60 я б сказала),плоскостопие ухудшается для исправления этого дела желательно ортопедическую обувь носить.но и вообще как по мне так я просто в восторге.очень удобно! я два месяца отмучилась мне было больно ходить даже со стельками,а когда купила дорисы то прям крылья выросли и завал стопы ушел.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.06.2011, 15:42   #104
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Angie
зато вечером перед оп ставят клизму.

что то я очкую

очень хорошо,что катетер не ставят,я переживала по этому поводу
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.06.2011, 15:46   #105
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Надя, насмешила ты меня! как говорит щвейцарец который хотел удлиниться :"It's never too late for a клизма!"
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot