Послеоперационный период исправляющих кривизну ног (АРХИВ) - Страница 42 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 25.04.2010, 07:42   #616
Радуга
Местный житель
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 216
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Радуга на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Евгеника, напиши потом, как успехи.
У меня квартира двухуровневая и мне приходится внизу, в зале, тусоваться)))), т.к. подняться-то не могу((((. И мне надо как-то научиться туда забираться, чтобы ребенка спать днем улаживать.....
Радуга вне форума  
Old 25.04.2010, 08:12   #617
Sve
Мисс legscorrection
 
Аватар для Sve
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 360
Альбомов(фоток): 3(53)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Sve на пути к лучшему
подарков:(4)
Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sve с помощью ICQ
Доп. информация
а я через 2 недели домой.... а уменя 5 этаж без лифта обычной пятиэтажки:rolleyes: эт значит я продукты и корм для зайцев буду просить кого-то покупать
на ходунках-то врядли докостыляю вниз+в магазин
Sve вне форума  
Old 25.04.2010, 12:55   #618
voloshka
Активный участник
 
Аватар для voloshka
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 5(43)
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
voloshka на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Да,Sveт, на ходунках и по ступенькам - нереально, но если в понедельник у тебя первое вставание пройдет успешно, то за две недели многое может измениться)) Там уже можно с опорой в одной руке (ну, палка или костыль).
voloshka вне форума  
Old 25.04.2010, 14:29   #619
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Светик а продукты ты как собираешься носить? Оно ж нельзя поднимать ничего тяжелого...
Ляля вне форума  
Old 25.04.2010, 14:51   #620
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Света, а как у вас с интернет-магазинами? У нас, например, есть утконос - ассортимент большой, заносят в квартиру, тыкаешь на кухне куда коробки ставить, а потом можно потихоньку самой разобрать. Есть и другие, но в утконосе выбор, цены, удобство заказа. Если есть, был бы выход.
Мечталка вне форума  
Old 26.04.2010, 12:37   #621
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Сегодня ровно месяц с операции.
Пару дней освоила походку пингвика, хожу без костылей и ходунков , иногда цепляюсь за мебель. Иногда пользуюсь костылями, но в целом они уже мешают.
Сплю на боку, в принципе с первого дня операции ничего не поменялось в этом плане. Иногда на животе.
Что расстраивает, пока не выходила на улицу. Няня с дочкой ходят два раза гулять, не хочу быть им обузой. Муж в разъездах. Надеюсь на майские куда-нибудь выехать на природу.
Era77 вне форума  
Old 26.04.2010, 14:39   #622
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я тут тоже опытом поделюсь. На 2-ух костылях, уже после снятия, пыталась спуститься, первую нормально а со второй полетела вниз. уже не помню в какой позе приземлилась, но сразу начала расматривать или ноги прежними остались! главное боль меня тогда вообще не беспокоила. лишь бы форма ног не изменилась. Так что лучше действительно, если на костылях, то одной рукой за поручни или перила держаться, а со вторым костылем как с опрой. Надежней!
По поводу спать: первые 2 недели, только на спине. Неудобно вообще. Хорошо хоть опыт есть. Часто ресницы наращиваю. А с ними желательно на спине спать, чтоб они не ломались и не перекручивались!
Света вне форума  
Old 26.04.2010, 17:09   #623
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Sve, Ляла правильно заметила, спускаться и подниматься ты может и будешь, а вот носить тяжелое , точно не стоит!!! Я в 1,5 месяца или чуть позже, не помню с 10 этажа спустилась и ничего,это не проблема, а вот тяжелое не рисковала носить, ничего не носила кроем сумки )). Так что подумай, не стоит геройствовать в таких вопросах!!!
Точка отчета вне форума  
Old 26.04.2010, 18:57   #624
Sve
Мисс legscorrection
 
Аватар для Sve
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 360
Альбомов(фоток): 3(53)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Sve на пути к лучшему
подарков:(4)
Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sve с помощью ICQ
Доп. информация
Мечталка, Точка, конечно я буду кого-то просить купить мне едушку)))разве я решусь на такое действо - с ходунками да в наших пятиэтажках! друзья рядом живут - всегда заскочат))) и травы нарвут зайцам:D:D:D
на ходунки пытаюсь вот вставать.жесть.ничего не получается пока три шага и то не без помощи сестрички..какие там ступеньки
Sve вне форума  
Old 26.04.2010, 21:40   #625
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Све, ты недолго будешь несамостоятельной. Я носила тяжелые (реально тяжелые) сумки из магазина, покупала воду в баклажках по 7 литров каждая в две руки и при этом не просела и ощущений не было неприятных. Конечно же это все - в аппаратах, после снятия я не рисковала. Разумеется, мое поведение - неправильное, но его можно рассматривать как крайность. Ты сможешь все, что тебе будет нужно:) Не сразу, конечно!
Сахна вне форума  
Old 03.05.2010, 23:19   #626
Викуся
Активный участник
 
Аватар для Викуся
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 174
Альбомов(фоток): 4(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Викуся на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Девочки спасибки большое. Не думала , что такая трусиха. У меня одномоментка была , уже 9 дней прошло , но уже 3 дня с кровати не встаю, вообще сил в ногах нет . Я в таком шоке , вот этого я не ожидала. Думала прооперируюсь и гулять с костыликами , а тут даже встать не могу .
Викуся вне форума  
Old 03.05.2010, 23:40   #627
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Викуся, ничего встаните со временем, с одномоментной чуть подождать придется пока ножки оклимаются.
Era77 вне форума  
Old 03.05.2010, 23:47   #628
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
я вообще 2 недели лежала не вставала!Так что ничего страшного,не волнуйся!
Olesa вне форума  
Old 03.05.2010, 23:59   #629
Викуся
Активный участник
 
Аватар для Викуся
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 174
Альбомов(фоток): 4(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Викуся на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Просто странно я в больнице бегала , и домой на 4 этаж по ступенькам поднималась с опорой конечно , но всё таки , и дома первый день бегала . Наверно обезболы действовали. Спасибо вам большое за ответики , мне просто даже легче становиться , а то уже вся обрыдалась. Олесь , я думала , ты ваще на первый день побежала, даже удивительно .
Викуся вне форума  
Old 04.05.2010, 00:06   #630
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
У меня тоже воспаление было,вот я и валялась, так бы побежала:D
Olesa вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot