Подробности снятия аппаратов - Страница 12 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Аппараты (виды, уход, снятие)

Аппараты (виды, уход, снятие) В этом разделе собрана информация по аппаратам по исправлению и удлинению нижних конечностей, об уходе за ними (перевязках), о проблемах конструкций, о защитных чехлах, о процессе снятия.

Ответ
 
Опции темы
Old 08.11.2011, 17:32   #166
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Iraila, я ему специально сказала про тест на подвижность, он сказал на столе уже раскрутит, посмотрит, если все твердо-снимет. Мужу и маме сказал, что вроде все хорошо. Но я его не видела потом.... Вообщем, жду его ответа по мылу...
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.11.2011, 17:36   #167
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
алла, кто -то хоит в раскрученных,кто- то нет,я не ходила,не знаю,есть ли в этом смысл..
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.11.2011, 17:47   #168
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
я уже просто во второй раз надеюсь на снятие,а тут ещё и в раскруч пол месяца ходить.это в местн травме предложили.мой врач такого не делает
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.11.2011, 17:51   #169
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
алла, если местные врачи не настаивают на этом,и ты не хочешь,не ходи..сними и некоторое время походи с опорой
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.11.2011, 23:21   #170
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
KSU-Is, я после снятия лежала как прикованная к кровати дня три боялась что сместится кость))) никаких ощущений не было в переломе. но меня замуровали в гипс. ты лежи лежи. рано тебе еще бегать. ну и рентгенчик сделай на предмет сдвинулось не сдвинулось.ничего не сдвинулось,я уверена, но для самоуспокоения. я пока на снятии в больнице лежала в ванной как нить неудачно наступлю,все паника и так раза 4 делала рентгены для самоуспокоения))) доктор говорил :"ну если вы мне говорите что у вас там что то хрустнуло и вы оступились.что мне делать? назначать рентген" и так каждый раз-рентген)
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.11.2011, 23:29   #171
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, я тоже почти не хожу, а если иду, то на ногу не облакачиваюсь.Мне при хотьбе как раз лучше как-то, а вот когда встаю после сидения, как будто бы в месте перелома что-то встает на место....даже не знаю....Рентген есть, но ДО снятия. У меня проверка 21-го, там и рентген :(

А какой шанс, что после снятия кость может сдвинуться? ( вперед или еще как...)

Последний раз редактировалось KSU-Is; 08.11.2011 в 23:29..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.11.2011, 23:32   #172
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
KSU-Is, да ничего не сдвинулось.не паникуй. это голова у нас сдвигается после снятия.ну с чего ей сдвигаться сама подумай.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.11.2011, 00:26   #173
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, ну все же, каков шанс??? И у кого-нибудь сдвигалась кость после снятия???? ДОК не отвечает.......
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.11.2011, 02:01   #174
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Ничего у тебя не сдвинется, ну, что ты так расспереживалась. Думай о хорошем. Мне ХА говорил спать в лангетах месяц после снятия, только для того, чтобы во сне не дернуться, брыкнуться и не ушибиться. А костям уже точно ничего не будет, тем более твоим монолитным!!! Единственные изменения, которые тебя ждут так это спадение оттека...у меня например, увеличилась ямка под коленкой (не критично), но сами кости не просели, как я думала изначально. Сегодня делала рентген и еще раз убедилась, что ничего у меня не просело и не сдинулось.
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.11.2011, 02:02   #175
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
KSU-Is, у меня никаких ощущений в месте перелома не было. И успокойся ты, ничего у тебя там не двигается! Тест ведь сделали и сняли. А раз сняли, значит все отлично. Этот страх проходили все. У тебя еще предстоит постоянный подход к зеркалу, будешь высматривать, не изменилось ли что Я вот до сих пор смотрю Не паникуй ты. Любишь панику наводить

Последний раз редактировалось Kate; 09.11.2011 в 02:03..
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.11.2011, 15:19   #176
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девчонки, вы меня успокоили. Док ответил, что все было неподвижно при проверке. Но если меня это так волнует, ямогу прийти на проверку не через 2 недели, как запланировано, а через неделю, т.е. в след. понедельник... Но сегодня, вроде ощущения полегче....посмотрим...
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.11.2011, 21:50   #177
SweetN
Хранитель форума
 
Аватар для SweetN
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 579
Альбомов(фоток): 4(55)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Наконец-то и я могу отписаться в этой теме по теме! 10 ноября мои ножки дружно избавились от оков Подробности позже в дневнике, пока привыкаю и осознаю произошедшее
SweetN вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2011, 18:03   #178
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, в своем дневнике я поместила фото, снятой неделю назад, ножки. Там и описаны мои беспокойства. Дублировать тему, посчитала, что не стоит.
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2011, 22:49   #179
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
девочки,а почему некоторым говорят 3 недели ходить после снятия аппаратов. а мой доктор сказал 3 дня всего проходить.??? ну я проходила 3 дня.сегдня уже без опоры.
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2011, 23:01   #180
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
алла, а злая чего? (статус) Классно же! наверное, зависит от прочности все же!
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot