Выбор метода исправления кривизны ног - Страница 56 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 22.02.2013, 11:57   #826
илона
Мисс legscorrection
 
Аватар для илона
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 763
Альбомов(фоток): 6(56)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
илона на пути к лучшему
подарков:(13)
Мисс LC 2013 За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
И сейчас если захотите, уедете домой уже в гипсе)))А можно и домой на фиксацию. Лучше конечно там побыть, там спокойней, под присмотром. Согласна с Энжи, выбирайте Гребенюка!!!!))
илона вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.02.2013, 15:52   #827
marihka
Местный житель
 
Аватар для marihka
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 254
Альбомов(фоток): 2(7)
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
marihka на пути к лучшему
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да,конечно когда под присмотром лучше и спокойней))а почему домой в гипсе?и сколько гипс нужно носить?
marihka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.03.2013, 13:07   #828
катрина
Новичок
 
Аватар для катрина
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 16
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
катрина на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
всем, здравствуйте! Посмотрите, плиз, мои ножки. К кому посоветуете? Я так понимаю, что мне нужно ротацию делать, но у меня еще малоберцовка выступает. Сама думала к Бородайкевичу Р.Д. ехать. Была на консультации у Соломина, он сказал что нужно делать КТ на ротацию обеих ног по всей длине. Типа может бедро крутить придется (может я что то не так поняла). Но у меня еще остеома левой большеберцовой кости как раз под местом перелома (ренген показал). Ходила к костному онкологу он сказал, что противопоказаний для коррекции нет. Но уже все таки страшно. У кого-нибудь было что то подобное? Девочки посоветуйте что-нибудь, а то уже от всего этого голова идет по кругу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1.jpg
Просмотров: 319
Размер:	433.6 Кб
ID:	11957   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2.jpg
Просмотров: 307
Размер:	343.2 Кб
ID:	11958  
катрина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.03.2013, 15:20   #829
катрина
Новичок
 
Аватар для катрина
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 16
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
катрина на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки, подскажите, кто знает: а по квоте какие манипуляции делают с ножками? только сводят (т.е. коррекция), или ротацию тоже делают. Мне Соломин (РНИИ Вредена) на консультации сказал что сведем мы тебе бесплатно, а если хочешь еще и ротацию, то это уже за денежки. А мне никак без ротации нельзя, коленки во внутрь смотрят
катрина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.03.2013, 15:22   #830
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
катрина, в Кургане все манипуляции по квоте бесплатны:) вообще если по квоте, то всё бесплатно, мне кажется.
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.03.2013, 16:58   #831
люля
Пользователь
 
Аватар для люля
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 35
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
люля на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Езжай в Курган, - не ошибешься. А к Бородайкевичу почему передумала ехать?
люля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.03.2013, 18:35   #832
катрина
Новичок
 
Аватар для катрина
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 16
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
катрина на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Я вообще то не передумала. В принципе рассматривала изначально либо курган, либо ортос. Просто хочется услышать мнения девочек. Думала может если квоту смогу получить то в курган. И все же смущает меня моя остеома, как бы хуже не стало.
катрина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.03.2013, 11:11   #833
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
катрина, несмотря на все это, врачи там делают по квоте прекрасные ножки. вы форум почитайте для начала. а вы делайте поспешные выводы не разобравшись в ситуации. советую почитать дневники пациенток.удачи.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.03.2013, 23:38   #834
Smokimola
Пользователь
 
Аватар для Smokimola
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 58
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Smokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Доп. информация
Дорогие коллеги=)
Посмотрите на мои ножечки, хотела бы с ними разобраться наконец=) хотелось бы сделать операцию с неполным переломом.. Подскажите, по опыту, допустим ли для моего варианта такой тип операции и какого доктора лучше выбирать? Я сама в мск, если тут есть хорошие хирурги- супер) если нет.. ну что делать, буду паковать чемоданчик и в путь) желание есть, но в душе немножко жутковато от всего того, что нужно будет перетерпеть.
Посоветуйте мне, пожалуйста, как будет лучше?

спасибо
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: xQplhPvgkyM.jpg
Просмотров: 243
Размер:	128.9 Кб
ID:	11965  
Smokimola вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.03.2013, 03:23   #835
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Smokimola, ой, какие хорошенькие, думаю неполный возможен, хотя кажется. что колени немного вовнутрь и разная кривизна(это уже писала в комментах),если нет, то вполне
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.03.2013, 20:53   #836
Bynya
Новичок
 
Аватар для Bynya
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 11
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Bynya на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Всем, привет! Кто знает как записаться к Гребенюку Евгению Борисовичу и на апрель еще места свободные?
Bynya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.03.2013, 23:01   #837
Аннушка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 94
Альбомов(фоток): 2(15)
Галерея: 11
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Аннушка - очень-очень хороший человекАннушка - очень-очень хороший человекАннушка - очень-очень хороший человекАннушка - очень-очень хороший человек
подарков:(2)
Награда за выдержку O, счастливчик Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Smokimola, надо разобраться) с коленями: на одних фотографиях они прямо, на других - завернуты) внутрь... Еще смущает) как бы) разная длина ног - нужно измерить. Если диагноз) подтвердится, то неполный не подойдет.
Аннушка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.03.2013, 00:20   #838
Smokimola
Пользователь
 
Аватар для Smokimola
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 58
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Smokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Доп. информация
колени вроде ровные, если смотреть в зеркало.. а с длиной ног.. кажется, что одна нога более заваленная, чем другая.. видимо) при разной степени искривления неполный делают?
Smokimola вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.03.2013, 12:57   #839
sneg sneg
Пользователь
 
Аватар для sneg sneg
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 44
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
sneg sneg на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
спасибо большое. тоже думаю ехать в курган. медицинских показаний к операции нет, только косметические. в ноябре была на приеме у полякова, делала снимки. сказал, что у меня биомеханическая ось прямая, но кривизна присутствует. как думаете, возьмут на операцию в курганский центр? у полякова что-то пока передумала делать оперцию, так как посмотрев его труды на сайте, засомневалась, что мне такая операция подойдет. Конечно плюсов в ЦКиПХ много: и условия проживания после операции и уход и питание там замечательное, и аппараты носить не надо вот только боюсь, что не порадует результат операции, а с костылями также месяца два ходить прийдется.
Девочки, подскажите, где выложить фото ножек, хочу услышать мнение тех, кто все это уже пережил. Спасибо.
sneg sneg вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.03.2013, 14:01   #840
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
sneg sneg, фото ножек можешь прям здесь в сообщении выложить (в окошке где печатаешь сообщение наверху есть скрепка, нажми туда и выбери фото которое хочешь загрузить). Ещё можешь загрузить фото в галерею: http://legscorrection.ru/forum/all_albums.php :)
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot