Выбор метода исправления кривизны ног - Страница 8 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 12.05.2012, 12:30   #106
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
лулу,на сайте делали точно у полякова мирикам и посмотрите дневник ksuuu, там все описано, но девочки не очень довольны остались , по-моему.удачи
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2012, 12:30   #107
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
лулу,
пожалуйста заполни анкету о себе и фото ног в студию.в Екатеринбурге оперирует Поляков как я помню.смотрю дневники его пациенток. плюс:аппараты внутренней фиксации и одномоментно. минус:нельзя сделать ротацию и медиала,подкрутить если что не устраивает и вообще мы мало про это знаем на форуме. рядом с Екатеринбургом Курган так что все в основном туда...как и я))))
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2012, 12:49   #108
лулу
Новичок
 
Аватар для лулу
 
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 5
Альбомов(фоток): 2(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
лулу на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
спасибо всем за ответы!!!!! поставлю фото чуть позже, доча прибежит со школы щелкнет мои кривульки и поставлю))) крутить мне не надо, была на консультации у багирова , делали снимки, он сказал что крутить не нужно))) просто не очень хочется 3 месяца ходить в аппаратах, а врач багиров мне понравился, все рассказал и показал.

Angie, а вы тоже на без аппаратную коррекцию????????????
лулу вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2012, 13:51   #109
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
лулу, нет. я делала у Новикова КИ в Кургане.классические аппараты Илизарова. ну конечно Новиков их переделал на свой лад:))))ахаха. в общем и целом довольна:))))
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2012, 13:57   #110
natalinka
Пользователь
 
Аватар для natalinka
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 60
Альбомов(фоток): 2(25)
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
natalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личность
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
лулу, я делала у Полякова. Вечером напишу в личку что и как (сейчас просто нет времени расписывать). Можешь пока мне скинуть, что именно тебя интересует
natalinka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2012, 14:02   #111
лулу
Новичок
 
Аватар для лулу
 
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 5
Альбомов(фоток): 2(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
лулу на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
natalinka, меня все интересует!! блин , мне просто уже 34 года и страшновато как то, хочется быть уверенной в выборе аппаратной или без аппаратной коррекции, как все происходит и все таки на каком методе остановиться!! большое вам спасибо за ответы)))) хочу без аппаратов, но появились сомнения, помогите пожалуйста!
лулу вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2012, 14:48   #112
mechta
Пользователь
 
Аватар для mechta
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 55
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
mechta на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Лулу, не велись бы Вы на новые, не обкатанные методики. Чем Вам плохи старые проверенные десятилетиями аппараты Илизарова? Тем более на этом сайте можно посмотреть и результаты уже прооперированных девочек. Сроки восстановления не меньше чем в илизаровских, очень восторженных отзывов от конечного результата тоже не наблюдается. В чем преимущество? Только в невидимых на ногах железках и фсёё.. Сама сейчас изучаю разные варианты, читаю форум, но этот вариант для себя не рассматриваю. Но это только моё ИМХО.
mechta вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2012, 15:51   #113
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
лулу, на форуме есть дневник пациентки из интересующей вас клиники. Изучайте.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.05.2012, 15:24   #114
Valeria
Постоянный посетитель
 
Аватар для Valeria
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 140
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Valeria на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Mart
Комплекс пока не готов. Но если вам нужна более подробная инфа, могу в понедельник позвонить в клинику в Баку. Думаю они смогут аодробно ответить.

Mart,да!если есть такая возможность,позвоните пожалуйста! очень хочу узнать про период после сентября!
Valeria вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2012, 10:37   #115
Nansy
Новичок
 
Аватар для Nansy
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 23
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nansy на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от лулу
natalinka, как все происходит и все таки на каком методе остановиться!!

Лулу, раз уж ты спрашиваешь конкретного совета, я, как пациентка сделавшая оп у Полякова, могу дать совет- едь в Курган на аппаратный метод.Если бы я могла вернуть время назад, я бы так и сделала..Лучше походить 3 мес с аппаратами, потом снять их и радоваться прямым ногам, чем набить свои ноги металлом изнутри, остаться с кривенькими ножками, продолжать комплексовать, не носить юбки, поттратить на это более 200тыщ р,и с нетерпением ждать,когда же можно уже будет достать эту "начинку " из ног, потому как винты внутри кости ощущаются. болят, мешают ходить нормально.И плюс ко всему достают весь металл разрезая те же самые рубцы, которые только вроде как посветлели- опять багровые точки на ногах, вызывающие вопросы окружающих.
Nansy вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2012, 23:41   #116
Tiramisu
Местный житель
 
Аватар для Tiramisu
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 282
Альбомов(фоток): 7(56)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Tiramisu с помощью Skype™
Доп. информация
Люди ,помогите, нужна переделка, была во вторник у Веклича, он сказал что надо оперировать, так как смещение в боковой проекции 20 град(антикурвация) но отказал мне в помощи ( сам оперировать не хочет) Как его уговорить взятся за мой случай??? ХЭЛП
Tiramisu вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2012, 23:47   #117
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Tiramisu, если док не берется, значит не чувствует уверенности. что у него получится устранить проблему. Не надо уговаривать ни в коем случае! Надо искать дока, который будет уверен в том, что сможет решить проблему, и, что еще важнее, в квалификации которого ты будешь уверена на 100%. Мне кажется, раз уж ты решилась на переделку, сейчас архиважно тщательно подойти к выбору хирурга. Ноги-то одни, твои любимые и 3ей переделки нам не надо :cool: Так что права на ошибку нет. Попробуй еще Курган, Ивано-Франковск, Москву рассмотреть. Вариантов много!
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2012, 23:50   #118
Tiramisu
Местный житель
 
Аватар для Tiramisu
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 282
Альбомов(фоток): 7(56)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Tiramisu с помощью Skype™
Доп. информация
Веклич, говорил, что если бы он был первым, то взялся бы без проблем, а переделывать ни за кем он не будет
Tiramisu вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.05.2012, 01:17   #119
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Tiramisu, миленькая, ну ты чего? О_о
Если не хочет браться, то не стоит навязываться, и зачем уговаривать?! Значит, не уверен в собственных силах! Тебе нужно в Курган или к Багирову обратиться. Точно помогут!
Не зацикливайся сейчас на одном только варианте! Понятно, что ты хочешь поближе к дому переделывать, и чтобы доктор был недалеко. Но ты подумай еще раз хорошенько, что тебе нужно и важно. Наверняка будет ответ - хороший результат.
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.05.2012, 12:17   #120
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Tiramisu, согласна с девочками - ножки у тебя одни! и надо теперь найти врача который будет уверен,что сможет исправить твою проблему. Рассмотри Курган, там много хороших специалистов
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot