Проблемы с весом - Страница 15 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Здоровье

Здоровье В этом разделе обсуждаются темы по профилактике и лечению тех или иных заболеваний, проблем, связанных со здоровьем, например лечение онемения конечностей, отеков, варикоза и тд. Это темы по медицине, лечебной косметологии, стоматологии и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 30.11.2011, 10:43   #211
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
'эх, мне удалось, заплыла дырка моя между бедер присоседелись 4 кг не понятно от куда. Мечтаю вернуть ее обратно, но пока бесполезно.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 21:14   #212
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Era77, вот-вот, та же история
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 21:28   #213
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Era77, вот и я уже совсем не против этой дыры До Илизаровки я весила 47 кг. После ОП похудела дико, но уже через месяц усиленного казённого питания и блинчиков из блинной, килограммы вернулись и, что характерно, привели с собой пленных Как избавляться, пока не знаю. Села на диету. Свежие фрукты, овощи, кефир и мясо. На мучное и сладкое даже краем глаза не поглядываю
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2011, 00:30   #214
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
ТиНочка, ты спрашивала как я худела... я сначала 5 раз в день маленькими порциями естессно никаких булок + почти 2 литра чистой воды пила.и по 2 дня в неделю ниче не ела кроме воды. и на аэробику ходила.вес ушел.но как всегда наверху.а внизу ноги у меня всегда плохо худели. я не знаю может я все равно что то не правильно делала но желудок у меня уменьшился и я начала себя разгрузочные дни делать активно по 4 дня на овощных соках.ну вообщем вес как пошел вниз. и сейчас при моем телосложении я вешу 45 кг. получается ноги стройные (хотя конечно дырень между голеней) а наверху просто привет из бухенвальда. и прекратились менсики(((((аппетита нет. через две недели идем с мужем к доктору по поводу того что менсики прекратились. и аппетита нет. я готовлю мужу.сама ниче не ем. в основном овощи и морскую капусту...и кофе. ну конечно похудению способствовал стресс и скандалы с мужем. так что девочки как советовать про похудение? никак. каждый организм индивидуален.одно могу сказать завет майи плисецкой :не жрать самый эффективный плюс физ нагрузки
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2011, 12:29   #215
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Анджи , а фотку можно в полный рост? 45 конечно мало , моя мечта 47, но до них как до луны.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2011, 15:57   #216
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, Когда я похудела за 3 мес. на 17 кг, тоже менстры прекратились и небыло их около года, вплоть до ОП. Ходила к гинекологу, выписала таблетки-я настояла. А вообще, сказала, что все само нормализуется, нужно просто лучше питаться (жиры)...А похудела я практически так же, разве что на соках не сидела. Я овощи и вареную курицу ела...
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2011, 17:09   #217
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, спасибо за диету, обязательно попробую, конечно жёсткая у тебя диета была, но видимо при такой диете быстро худеешь. А я по телеку слышала про медленное похудение, нужно отказаться либо от мучного, либо от сладкого и начнёшь постепенно худеть
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2011, 17:19   #218
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Девочки, почитайте про суп для толстяков (не обращайте внимание на название). Сама не пробовала, но одногруппница говорит, что очень помогает.
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2011, 19:31   #219
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от ТиНочка
слышала про медленное похудение, нужно отказаться либо от мучного, либо от сладкого и начнёшь постепенно худеть

100% правда! Проверено на мне и моих знакомых. Я всегда советую для начала так начать.
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2011, 20:47   #220
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
я не могу лично сидеть ни на каких диетах, силы воли нет. Могу вести здоровый образ жизни да, спорт да.
Но сейчас не могу начать много стрессов , раньше худела от них , а сейчас наоборот , вот копец то.
Я до первых родов 45 кил весила при 162.
После них на второй день весила 53 кг. потом кило прибавилось . Я с этими 4 кг как только не боролась. Очень тяжело , чтоб от них избавится вообще практически есть перестала. До 50 49 еще доходила, но ниже нет. редко до 48.
А после вторых вышла 58 с роддома. Немного скинула, а теперь они вернулись. Вот я понять не могу у меня всегда вес стоит на послеродовой точке, странно как -то.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2011, 21:01   #221
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Era77, девочки, что у вас за веса такие 45...47... Вы просто все пушинки и стройняжки тут!
Эра, вот именно последние 5 кг всегда сбросить оооочнь тяжело. А также, когда в принципе вес нормальный, но хоцца еще ниже-тоже сложно сбросить
Самое легкое сбрасывать с реально большого веса, там чкть ли не до 10-13 в неделю можно.
Я сбросила за 3 мес. 17 кг. с 73-х. очень я ринулась и в спорт и питание.....Последние 5 кг сбрасывала очень нудно. Но 57 кг для меня -это очень мало. Я была ниже своей нормы на 8 кг почти. У меня прекратились месячные, не хватало энергии (т.к. углеводы вообще не ела, падала с ног) Тренер сказал, что он отказывается со мной заниматься, т.к. я занимаюсь самодеятельностью, наношу себе вред и он не хочет быть за это ответственным. Правильно! Я приходила в зал, 2 часа силовая+кардио. Потом сразу шла на аэробику (3 часа-разные инструкторы), короче изводила себя конкретно. Пока не взяла себя в руки и не начала восстанавливаться. Причем, как НАДО питаться, заниматься, я знала, но ты же понимаешь, хочется все сиюминутно.

И знала же, что чем меньше ешь, тем труднее худеть...Ведь ГОЛОД-это стресс для организма и он начинает замедлять метаболизм (выработку энергии), запасать ее, меньше сжигая жира. Ведь во-времена застоя мы брали еду впрок, запасались ею...То же самое с организмом. Он запасает жиры и энергию впрок, не сжигая их и не расходуя. Это основное правило для похудания- не голодать!

Последний раз редактировалось KSU-Is; 04.12.2011 в 21:06..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2011, 21:25   #222
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
У меня кости тонкие. Я даже при 52 не айс , особенно на фотках ряха выходит как у порки пиг. Я вторую беременность была 69-71, я практически ходить не могла , последнее время только лежала, вот так .
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.12.2011, 00:00   #223
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Слюш, Эркинс, счас такая мысля дурацкая подумалась... У тебя же вес больше на животе, так? У тебя там случайно не разошлись мышцы? Такое оказывается очень бывает, отсюда и животик не хочет подбираться как надо. И еще - когда все на талии - это как бы по гормональному типу пополнение. ты не пробовала на гормоны сдать, проверить баланс..?
И еще - кость то тонкая, у меня кста тоже. Но вот когда то я весила 52 кг ( в 20 лет), до первых родов 54 кг и была нормальная. А когда после родов до 54 дохудела(была 64) - так была палка обнять и плакать. Сейчас вот в весе 57-58 кг нормально смотрюсь, меньше - мне уже меня что-то мало и все говорят - похудела сильно, больше - уже талия начинает исчезать... И при всем этом - обьемы в см все теже - что 54, что 58... Видимо все таки вес за счет того, что мышц больше стало, может кость тяжелее толще становится.. Не знаю, еще что-то в организме меняется. Я сделала вывод, что нельзя в 30 нормально смотреться в том же весе, что был в 20. Это нормальное физиологичное явление.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.12.2011, 00:07   #224
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Ляля, с гормонами все в порядке, проверялась. Это просто предрасположеность. Как бы...можно животик убрать, но тогда нужно есть определенное, и в одно и то же время....Но как расчитать все 1 в 1...Всякие же дела есть, неуспеешьо поесть иивсе уже...
Эра, да не бывает такого тонкие, широкие кости, ну вот не бывает! :)
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.12.2011, 00:38   #225
Лиана
Пользователь
 
Аватар для Лиана
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 50
Альбомов(фоток): 3(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Лиана на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Да, была у меня такая проблема, худела тож..., моему тогдашнему бойфренду нравились худые. С 57кг. стала 48. Без слез, что называется, не взглянешь. Некоторым идет, мне - нет. В общем за день могла поесть одну печенюшку и быть довольной, какая была глупая, хоть бы фрутики, овощи... Нехватка ума... В общем, к чему я это... теперь я без волос и с гормональными проблемами. Потому девчат, не рискуйте своим здоровьем. Нужно медленно и уверенно идти к цели, без крайностей. PS Волосы конечно есть, но оч. мало
Лиана вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot