Проблемы с весом - Страница 23 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Здоровье

Здоровье В этом разделе обсуждаются темы по профилактике и лечению тех или иных заболеваний, проблем, связанных со здоровьем, например лечение онемения конечностей, отеков, варикоза и тд. Это темы по медицине, лечебной косметологии, стоматологии и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 25.03.2013, 23:00   #331
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
День первый (кефирный):
• столовая ложка подсолнечного масла
• литр кефира 2,5%-й жирности
• травяной чай

День второй (фруктовый)
• травяной чай
• столовая ложка подсолнечного масла
• четыре-шесть апельсинов

День третий (творожный)
• травяной чай
• две-три пачки нежирного творога (около 250-300 грамм)
• столовая ложка подсолнечного масла

День четвертый (овощной)
• травяной чай
• 1 банка кабачковой икры

День пятый (шоколадный)
• травяной чай
• плитка шоколада (около 100 грамм)

День шестой (яблочный)
• столовая ложка подсолнечного масла
• травяной чай
• 1-1,5 килограмма яблок без кожуры

День седьмой (сырный)
• травяной чай
• 300 грамм твердого сыра

День восьмой (овощной)
• травяной чай
• столовая ложка подсолнечного масла
• литр томатного сока
• овощной салат

День девятый (мясной)
• травяной чай
• столовая ложка подсолнечного масла
• 400 г вареной говядины

День десятый (овощной).
• травяной чай;
• салат с помидорами, огурцами, петрушкой, капустой, сельдереем, укропом, солью и подсолнечным маслом .

11 день (творожный).
• травяной чай;
• столовая ложка подсолнечного масла;
• две-три пачки нежирного творога (около 250-300 грамм)

День двенадцатый (фруктовый).
• травяной чай;
• столовая ложка подсолнечного масла;
• килограмм свежих слив или же 500 грамм чернослива.

Ива, думаю, если ты съешь мармеладку ,ниче страшного не будет!

Вообще жесткач получается, не знаю, смогу ли , но попробую)))
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.03.2013, 23:09   #332
Serafima
Хранитель форума
 
Аватар для Serafima
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 748
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Serafima на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Era77, а подсолнечное масло просто пить или в творог добавлять???? :confused:
Serafima вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.03.2013, 23:12   #333
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Ф з, надо поискать в тырнете, думаю утром надо ч.л.со стаканом воды , натощак. Обычно пьют , чтоб кишечник работал, не стопорился))
Можно любое в принципе, масло.
а тебе низя, пока.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.03.2013, 23:16   #334
Serafima
Хранитель форума
 
Аватар для Serafima
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 748
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Serafima на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за рассказ 
Доп. информация
А я на потом, думаю, что пригодится!!!!
Serafima вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.03.2013, 01:06   #335
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Era77, это чего ж и больше ничего нельзя? ну так любой отощает. но потом организм все равно свое вернет. имхо,конечно, потому что я никогда не сидела на диетах, но муж у меня вечно худеет, и все равно в итоге не скидывает.
курганская диета хорошая-рыбка,капуста.кашки:girl_hospital :
у меня такая диета есть - я после родов сильно набрала, а потом устроилась на работку одну и у меня два месяца вместо обеда была овсяная каша, я просто не успевала обедать и ела с ребенком овсяную кашу перд выходом из дома и все, потом обычный ужин вечером.все как обычно, просчто одна еда заменена кашей, так я похудела до нормального веса. не помню точно сколько , но вобщем сразу сильно и качественно скинула вес. А потом в какой-то из передач услышала такой рецепт похудания-два - три раза в неделю заменять обед или ужин кашей овсяной или пшенной, т.е. фактически как у меня было. Девочки, это очень действенно и безболезненно перенесет организм такое дело ак каши. имхо.
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.03.2013, 02:39   #336
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Era77, Диета выглядит впечатляюще, но на самом деле она не такая уж и голодная. Тяжелыми мне казались только кефирный и яблочный день. Последний день, сливовый, советую пропустить, если он совпадает с рабочим днем (сливы спокойно поработать не дадут )
Масло можно любое растительное - подсолнечное, оливковое, льняное..
Шоколад желательно темный, а кабачковую икру лучше заменить обычными тушеными кабачками, так как покупная бывает очень соленая.
Эх, я бы с удовольствием сейчас на нее села бы((

PS Не знаю можно ли писать, но если что удалите, пожалуйста. Вконтакте есть группа "40кг", там есть огромное обсуждение этой диеты, можно все узнать и найти тех кто начинает диету в тот же день..
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.03.2013, 08:31   #337
yuliyas7
Хранитель форума
 
Аватар для yuliyas7
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 512
Альбомов(фоток): 1(12)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
yuliyas7 на пути к лучшему
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Ой Эрочка диета жесткач по моему ((((
yuliyas7 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.03.2013, 08:38   #338
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Era77, ну я попробую твою диету. мне не впервой. вот сейчас все праздники и ДР закончатся и через 5 дней наверно рискну))
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.03.2013, 09:12   #339
ТУСЯ
Мисс legscorrection 2012
 
Аватар для ТУСЯ
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 656
Альбомов(фоток): 11(86)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
ТУСЯ на пути к лучшему
подарков:(4)
Мисс  Мисс LC 2012 Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
А я соблюдаю пост. Не ем мясо, молочку, яйца. В общем одни овощи, фрукты и крупы. Сладкого не ем, кроме сахара конечно. Хлеб зерновой или с отрубями. Но.... за неделю никакого сдвига в весе. Весы замерли на одной цифре и все. Мне тоже надо 3-5 кг. скинуть. Очень тяжелый низ у меня, животик лишний и в бедрах многовато. На диетах никогда не сидела, опыта нет. Продолжу поститься дальше, посмотрим результат.
ТУСЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.03.2013, 20:41   #340
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
ТУСЯ, умничка! У меня муж постится, но не для похудения, он верующий! Но по себе могу сказать, что скидывает он прилично. А как повышается у него жизненный тонус словами не передать. Желаю тебе выдержать весь пост!
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.03.2013, 21:18   #341
ТУСЯ
Мисс legscorrection 2012
 
Аватар для ТУСЯ
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 656
Альбомов(фоток): 11(86)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
ТУСЯ на пути к лучшему
подарков:(4)
Мисс  Мисс LC 2012 Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Милла, спасибо. В принципе это совсем не сложно при нынешнем изобилии всяких овощей, зелени. Мой муж каждый год соблюдает пост, а я не могла к нему присоединиться, так как то беременная, то кормящая была в последние 6 лет. А сейчас вот решилась, вдвоем легче.
ТУСЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.03.2013, 20:40   #342
Iva
Пользователь
 
Аватар для Iva
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 73
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Iva на пути к лучшему
подарков:(1)
O, счастливчик 
Доп. информация
жесткая диета..... никогда не сидела, только пыталась после часов 20 не есть(не кидайте тапками, ложусь не раньше 2) нужно себе занятие какое-то придумать, а то окромя как о еде думать не смогу
начиталась про корицу, метаболизм ускоряет не хуже имбиря:
Самый простой способ начать похудение с помощью корицы и меда – приучить себя по утрам натощак выпивать стакан с добавлением этих двух ингредиентов (в стакане теплой воды тщательно размешать по чайной ложке корицы и меда).
можно на ужин: кефир с корицей для похудения — это очень вкусно и необычно. Идеально подходит для употребления в конце дня. А готовится очень просто - на ночь в один стакан кефира добавить 1 чайную ложку корицы и выпить. Результат на весах ощутить можно достаточно быстро. Статистика говорит, что если даже соблюдать только эту часть диеты: 1 чайная ложка каждый день – через месяц потеря веса составит 1-2 килограмма.
вроде как щадящий метод для небольшой коррекции веса. кто-нибудь пробовал, если да какие результаты?
не представляю как в себя натощак запихнуть масло и какое, оливковое?:confused:
Iva вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.03.2013, 21:54   #343
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Да если вечером белок , есть то конечно должно уйти немножко. Курогрудка или говядина.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.03.2013, 22:01   #344
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Iva, мой муж пьет льняное он вечно на диетах, не помню тока сколько, он и подруг моих на льняное масло подсадил, еще малышева говорила , что оно помогает похудеть и сколько его пить надо если совсем противно льняное масло есть в капсулах
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.03.2013, 23:06   #345
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
cranberies, вот у тебя муж затейник, ггг
я тоже увы всю жисть , ем немного. Меня прет от всего. Иногда, как посмотрю, кто сколько ест на диетах и фигею, я в обычной жизни столько не употребляю(((
А льняное оно тоже разное на вкус у разных производителей. я его уже много лет ем с салатами
А натощак рекомендуют , если ты на жестком белке сидишь, без жира тогда надо утречком пить. Не , не противно , нормально )
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot