Про боль и ходьбу!!! - Страница 11 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 14.08.2016, 08:27   #151
Lolka
Хранитель форума
 
Аватар для Lolka
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 502
Альбомов(фоток): 10(30)
Галерея: 5
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 112 сообщениях
Lolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспорима
подарков:(2)
Доп. информация
LADYDI0, Поздравляю! Наконец то ножка на свободе. Как она себя чувствует?
Lolka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2016, 12:07   #152
LADYDI0
Постоянный посетитель
 
Аватар для LADYDI0
 
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 121
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 3
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 18 сообщениях
LADYDI0 скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
Дашутка, Спасибо большое! Я так рада!

Соля, Спасибо!!! Сняли правую на мой выбор, те обе готовы! Сперва сняли повторную пробу, потом освободили!
Больше беспокоила правая, болела! На правой ноге аппарат поправляли, ее же крутила дополнительно на Х, 2 раза делали компрессию!
Прошло все отлично! В этот раз Фахри был предсказуемым! Все было достаточно терпимо, но перед манипуляцией я все же подстраховалась и съела кеторол! Далее ощущения облегчения, не могу найти другого подходящего слова! Хочется ходить еще больше, костыли в руки вообще брать не хочу, а надо! Ножка прямая, шрамы не такие и страшные, При ходьбе очень приятные ощущения в ноге! В общем я очень жду освобождения левой ножки!
Если сравнивать ощущения между ногами, но на левой чувствую аппарат, устает быстрей, в правой же ноге неприятных ощущения вообще нет! И да, я взвесилась с одним аппаратом , минус килограмм! Сделала выводы, что на каждой ноге носила по 1 кг!
Соля, какие у тебя новости!

city, Спасибо! На снятие шла как на праздник! Переживала, конечно, но снятие было самой терпимой процедурой из всех, которые мне делали с ногами!

Lollka, Спасибо! Чувствую себя прекрасно! Первый раз за многие месяцы с кайфом спала на правом боку!



Девочки, спасибо Вам всем сопереживания, теплые слова! Левую ногу буду снимать через три недели, раньше Фахри не советовал!

Снимать было терпимо! Не могу сказать, что вообще безболезненно! Но на этот раз боль была приятная, как ты ужасно это не звучало! После снятия хотелось расцеловать врача, но обошлась рукопожатием ))))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0410.jpg
Просмотров: 226
Размер:	994.8 Кб
ID:	17268   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0412.jpg
Просмотров: 207
Размер:	915.2 Кб
ID:	17269   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0413.jpg
Просмотров: 209
Размер:	923.9 Кб
ID:	17270   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0414.jpg
Просмотров: 214
Размер:	894.8 Кб
ID:	17271  
LADYDI0 вне форума  
Ответить с цитированием
5 благодарности(ей) от:
Alesy (14.08.2016), Ms_Moore (14.08.2016), Svetla15 (14.08.2016), Дашутка (14.08.2016), Соля (14.08.2016)
Old 14.08.2016, 12:14   #153
ветерок
Постоянный посетитель
 
Аватар для ветерок
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 123
Альбомов(фоток): 8(21)
Галерея: 4
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 44 сообщениях
ветерок скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
LADYDIO, поздравляю!!! Я так за вас рада! Пережив столько боли, вы, наконец, получили ваши ровные и красивые ножки. Примите мои поздравления!!!
ветерок вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2016, 13:25   #154
Соля
Местный житель
 
Аватар для Соля
 
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 208
Галерея: 2
Благодарил(а): 124 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 27 сообщениях
Соля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Доп. информация
LADYDI0, ну красотка! ножки шикарные! у меня новостей пока никаких (

---------- Post added at 13:25 ---------- Previous post was at 13:11 ----------

LADYDI0, рентген делали ж перед снятием? покажи пожалуста
Соля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2016, 14:09   #155
Lolka
Хранитель форума
 
Аватар для Lolka
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 502
Альбомов(фоток): 10(30)
Галерея: 5
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 112 сообщениях
Lolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспорима
подарков:(2)
Доп. информация
LADYDI0, Ножки хорошенькие и стоят того, чтобы все эти трудности пережить. На костылях сколько сказали ходить?

Соля Ножка уже 1,5 месяца без аппарата, как быстро идет время. Ты уже наступаешь на нее в полную силу или еще бережешь, на костылях ходишь? Мне Ф.А. сказал пару недель поберечь, но все равно как то страшновато на нее наступать будет.
Lolka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2016, 14:47   #156
Соля
Местный житель
 
Аватар для Соля
 
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 208
Галерея: 2
Благодарил(а): 124 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 27 сообщениях
Соля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Доп. информация
Lollka, месяц ходила только с костылями и дома с ходунками, потом постепенно стала с одним костылем ходить, а сегодня затеялась с уборкой и как вошла в раж что плюнула на ходунки и все попередраила на своих двоих
Соля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2016, 15:04   #157
Lolka
Хранитель форума
 
Аватар для Lolka
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 502
Альбомов(фоток): 10(30)
Галерея: 5
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 112 сообщениях
Lolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспорима
подарков:(2)
Доп. информация
А ты сама решила, что надо столько ходить на костылях или Ф.А. сказал?
Lolka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2016, 15:14   #158
Соля
Местный житель
 
Аватар для Соля
 
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 208
Галерея: 2
Благодарил(а): 124 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 27 сообщениях
Соля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Доп. информация
Lollka, да сама, ничего не сказал, сказали поберечь ногу и все но мне просто очень страшно наступать было на ногу (рентген слабый все же был) и вторая у меня аппарат еле держится, поэтому на костылях хожу, мне наверно и дальше придется пока с костылями (с одним по ситуации)...а вообще по ощущениям своим надо орентироватчья, я вначале вот прям чувствовала что наступать нельзя, а сейчас уже так спокойней наступаю, стою и хожу, еще ж и вес лишний у меня из-за этого боюсь без костылей
Соля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2016, 15:18   #159
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Соля, как у вас дырка на левой поживает? заполняется добром?
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2016, 16:03   #160
Наташа80
Местный житель
 
Аватар для Наташа80
 
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 212
Альбомов(фоток): 6(48)
Галерея: 3
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 55 сообщениях
Наташа80 скоро придёт к известностиНаташа80 скоро придёт к известности
подарков:(2)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Ура!!! Наконец то!!! Поздравляю!!!
Наташа80 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2016, 16:05   #161
Соля
Местный житель
 
Аватар для Соля
 
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 208
Галерея: 2
Благодарил(а): 124 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 27 сообщениях
Соля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Доп. информация
Lollka, забыла написать, мне же АБ сказал как на правой ноге спицами лопнула и ее мне починили, нагрузка на ноги минимальная, вот я за костыли и держусь и буду до последнего
Соля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2016, 16:42   #162
Lolka
Хранитель форума
 
Аватар для Lolka
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 502
Альбомов(фоток): 10(30)
Галерея: 5
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 112 сообщениях
Lolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспорима
подарков:(2)
Доп. информация
Соля, Страшно, это точно. Мне при снятии сказал, рентген не на 5, надо чуть поберечь. Но за 2 недели там особо ничего и не изменится. Наверно буду подольше ходить, хотя эта беспомощность на костылях достала. Так хорошо было со свободными руками. Я уже подумала, что надо было еще позже снимать, все равно с правой еще минимум месяц ходить. Но что сделано, то сделано.
Lolka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2016, 17:35   #163
шехерезада
Пользователь
 
Аватар для шехерезада
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 31
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
шехерезада на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Лобрый день Скажите пожалуйста как вы чувствуете себя после освобождения одной ножки и как вы ходите
шехерезада вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2016, 18:38   #164
LADYDI0
Постоянный посетитель
 
Аватар для LADYDI0
 
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 121
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 3
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 18 сообщениях
LADYDI0 скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
ветерок, спасибо, мне самой как-то не вериться в это!

Соля, Рентген делали конечно, выложу!

Lollka, Я по дому без костылей, стараюсь упор делать на левую! Мне вообще не страшно, наоборот, хочется ходить больше! Врач сказал берешь до снятия левой!

Соля, Согласна! Я к ощущениям прислушиваюсь! В последние месяцы я проводила почти все время на ногах, отдыхала лежа 1 разв день на несколько минут только! Сейчас очень хочется поберечь ногу, но она сама идет )))))
Мне Фахри сказал ходить, аккуратно, с костылями, на улице я с ними, дома нет, но часто даю ножке отдыхать!

Наташа80, Спасибо!

шехерезада, я прекрасно себя чувствую! Вчера было туманное состояние, а сегодня после отлично проведенной ночи (правая нога вообще спать не давала, но после снятия аппарата все боли ушли), снятия бинтов и налюбовавшись в зеркало - я довольна, но понимаю что сейчас ножка "сырая", меня ждет долгое восстановление не только ног, но всего тела![COLOR="Silver"]



Девочки, у меня ко всем вопрос!
После операции мои голени стали толще, это не только мои ощущения и наблюдения, родные тоже заметили! Отека нет особого! Может кто-то наблюдал у своих ножек подобное?
LADYDI0 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2016, 22:16   #165
Oksi
Пользователь
 
Аватар для Oksi
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 69
Альбомов(фоток): 6(25)
Галерея: 7
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 20 сообщениях
Oksi на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Обычно, после медиала ноги немного толще. У меня они толще стали в том месте, где были подколенные ямки. Но меня это не напрягает. Раньше большинство сапог в голенях болтались. Сейчас лучше, но не все в обтяг. Но у вас, LADYDI0, в любом случае, немного отек есть. Со временем ножки будут тоньше.
Oksi вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot