Низкий рост, недостаточная длина ног. Обсуждение пропорций. - Страница 20 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Проблемы длины ног

Проблемы длины ног Раздел для собирающихся удлинять нижние конечности с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас проблемы недостаточной или разной длины ног, вы можете разместить ваши фотографии в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Результаты опроса: Какой у вас рост?
до 150 см 20 3.17%
150 - 155 см 72 11.43%
155 - 160 см 124 19.68%
160 - 165 см 186 29.52%
165 - 170 см 118 18.73%
170 - 175 см 71 11.27%
175 - 180 см 33 5.24%
180 - 185 см 5 0.79%
выше 1 0.16%
Голосовавшие: 630. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 10.01.2013, 00:16   #286
levets
Новичок
 
Аватар для levets
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
levets на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
belochka, о спс, за быстрый ответ)
тогда в догонку последний вопрос и буду пока оставаться читателем.
у меня ЛГМ - рак лимфосистемы, успешно излечивающийся химиотерапией.
на форуме поиском никого не нашел кто был с хоть с какой-то формой рака, врачи с кем уже созванивался конечно предостерегают ослабленным имунитетом.
но кто же нас остановит с нашими комплексами)
тем более что такое болевой синдром в 10 балов мне уже знакомо и как справляться с депрессиями и заставлять себя хотеть жить - всё это проходили.
Но всё же может кто лично знает таких смелых пациентов, которым после всех раковых трудностей хочется жить на полную и забрать у жизни то что не дано)
как всё прошло?
levets вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.01.2013, 05:06   #287
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
levets, страшновато с раком удлиняться. Вы сначала его пролечите, потом пусть пройдет какое-то время для восстановления иммунитета, а потом только делайте операцию. А то в аппаратный период приходится есть горстями таблетки, потом наркоз, возможно не раз, сами понимаете, как это может сказаться на организме, тем более больном..Выздоравливайте!
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.01.2013, 07:04   #288
levets
Новичок
 
Аватар для levets
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
levets на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Amely, вот поэтому я и собираюсь операцию в 2014 году делать - думаю за год с моим упорстовом организм восстановиться)
levets вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.03.2013, 23:55   #289
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девушки, я хочу написать немного о проблеме длины ног.
Всю жизнь считала себя на редкость коротконогим человеком. Длину ног меряла по внутренней стороне ноги от места ее роста до пятки, получалось 78-80 см((
Удивлялась своей подруге, которая при росте 174 неизменно утверждала, что ее ноги аж 1 метр длиной (при этом я не могу сказать, что я видела хотя бы какую-либо разницу между нами). Потом еще прочла, что есть ноги длинной 122, 126.. 132 см и так развился комплекс! Приняла такое положение вещей как данность - "не всем же с такими ногами ходить" и забыла.
Но вот, спустя годы "до жирафа дошло")) ... Представляете девушку 190 ростом, с ногами 126 см от места их роста? Это значит, что ноги занимают две трети и только одна треть - бедра, торс, голова, то есть все остальное, но это же "гуманойд"!))
Теперь мне смешно, конечно... мне нужно было просто немного вникнуть в тему, чтобы понять, что эти девушки меряли ноги, действительно, похоже от самих ушей) а вернее то ли от талии, то ли от верхней косточки таза...
Все эти 120-130 см... как они их намеряли? Люди с пропорциями тело/ноги - 180/120 даже не выжили бы.
Вот и картинка для наглядности - самые длинные ноги -132см, рост женщины 196. вопрос от куда до куда меряли ноги остается для меня неясным... (я намеряла своим способом 98см)
P.S. Я понимаю, что для большинства, наверное, я как капитан очевидность ,но может быть есть еще кто-то, кто тоже удивляется когда слышит такие сверхестественные, заоблачные цифры? Так что, дорогие девушки, не удивляейтесь и тем более не унывайте, если между вашей длиной ног и "модельной" пропасть, а просто попробуйте измерить длину ног от талии)) Возможно, окажется, что все не настолько страшно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: leg3.jpg
Просмотров: 352
Размер:	156.3 Кб
ID:	12107  
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.04.2013, 23:08   #290
Adelina1608
Новичок
 
Аватар для Adelina1608
 
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Adelina1608 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Всем привет!:) Недавно вступила в это сообщество, чтобы пообщаться с людьми, которые увеличивали (увеличивают или хотят увеличить) себе рост с помощью аппарата Илизарова или по какой-либо другой причине ходили (ходят или будут ходить) с ним. Очень хотелось бы услышать ваши отзывы и мнения о нем! И особенно тех, кто уже увеличил себе рост с помощью него! (т. к. хочу узнать о последствиях либо об их отсутствии) Пишите, пожалуйста, буду очень благодарна!:)
Adelina1608 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.04.2013, 23:14   #291
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Adelina1608, читайте на здоровье
Раздел об удлинении
Дневники тут
Все уже написано и детально расписано
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 22:38   #292
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Сегодня смотрела передачу "Прямой эфир С Михаилом Зеленским" о продаже мест на конкурсах красоты. Так вот там был сюжет, показывали операцию по удлинению аппаратами Иллизарова, меня аж передернуло. Рассказывали, как девушки ради того, чтобы выиграть на конкурсе красоты удлиняются, т.к. роста не хватает. И что год или 1.5 ради этого живут в инвалидном состоянии, и что куча последствий бывает ради 5 см, которых как им кажется им не хватает для победы. Ведь наверняка у них итак хороший рост. Неужели среди нас есть такие, которые проходят через весь этот АД ради победы на конкурсе??
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 22:42   #293
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
я верю, что есть такие, но откровенно понять не могу, кому они со шрамами потом нужны в модельном бизнесе
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 22:47   #294
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Amely, Ну как же... победа на конкурсе для них это начало пути к славе... Есть люди для которых слава, известность это цель всей жизни. Ради нее еще и не такое делают!
я тоже смотрела эту передачу)
Lana, возможно что и никому, но они об этом не думают скорее всего...
Вообще мне кажется, что ломать стройные ноги только ради того чтобы рост вместо 170 стал 175 это уже действительно блажь..
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 22:53   #295
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Lana, да, я тоже не понимаю.
Lory, да, если ноги не кривые, и просто удлиниться, то это вообще такой бред! НЕ делайте этого, девочки! Только если ноги кривые и заодно чуток удлиниться, то ладно.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 23:59   #296
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
блин, я в шоке от этих передач, они нас, сломавших себе обе ноги в результате несчастного случая))), конкретно ПАЛЯТ
а на самом деле, я тоже считаю, что если уж удлиняться не по делу то только если пропорции нарушены( бывает туловище длинное, а ноги короткие-тоже некрасиво смотрится или комплексы покоя не дают(но это уже не о 170 метровых девушках, а о малышках совсем).
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.04.2013, 00:10   #297
Залина
Местный житель
 
Аватар для Залина
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 278
Альбомов(фоток): 5(29)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Залина на пути к лучшему
подарков:(6)
Доп. информация
Все таки важнеее ноги кривые исправить, ведь это в первую очередь ортопедия и правильная ось, значит и всему телу счастье, а просто так удлиняться ради конкурсов считаю безрассудством, где гарантии, что победит, если итак все куплено, кому нужны шрамы, правильно подметила Lana.Кстати ,на прошлых выходных был целый фильм, не помню на каком канале об этих конкурсах и там был сюжет о девушке, которая хочет удлиниться ради конкурса, мне показалось, что у Багирова, потому как врача увидела одного, который работает в клинике 1.Я смотрела и не понимала, зачем, если есть 170см страдать глупостью.Конечно бывают моменты, когда мне очень хочется стать повыше, но увы мне не помогут и 10 сантиметров, у меня рост 154 и я счастлива, что буду ходить на ровных ногах.Я думаю, что девушки с ровными ногами и высоким ростом, если бы имели кривые ноги и кучу других проблем связанные с этим не страдали бы безрассудством.
Залина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.04.2013, 01:14   #298
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, чаще всего высокие девушки удлиняются не из-за роста, а из-за пропорций. Мне вот рост нафих не нужен, даже наоборот, сейчас перебор малек, зато пропорции меня наконец-то устраивают Ну а ради победы в конкурсе-это бред, согласна Этих девушек надо ко мне отсылать, я им покажу шрамы от удлинения. Какой конкурс с такими шрамами? Мисс Франкенштейн?
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.04.2013, 01:37   #299
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
golden-kid, а шрамы до сих пор бросаются в глаза?
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.04.2013, 01:58   #300
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Levets, вы так рассуждаете потому, что вам 26 всего, а были бы чуток постарше, то поняли бы всю серьезность вашего положения. Ничего нет дороже жизни и овчинка выделки не стоит в вашем случае. Удлинение- это долгий и мучительный процесс и куча лекарств различного характера. Эта операция серьезный риск и 2014год ничего не решит, Вы должны беречься всю жизнь, а не усугублять ее!
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot