Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног (АРХИВ) - Страница 32 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 20.10.2009, 15:13   #466
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
отправляла. в принципе все бы ничего.цена дороже конечно ( на тот момент 130000,сейчас 140000. но если в пансионате ,то 110000) но мне моделирование совсем не понравилось. аппараты те же,метод тот же,почему моделирования разные? загадка. а так по условиям мне больше нравиться,конечно.
хотя цены в рублях ,это я написала по курсу евро,которого уже нет. сейчас дороже.

а про Багирова что сказать хочу. ехать к нему очень хочется,но очень страшно. мне кажется,к нему самые отважные ехать должны. но и результат у него конечно стоит тех мучений. как говорится,красота требует жертв,а глядя на наши ножки,так и не малых

Последний раз редактировалось лилия; 20.10.2009 в 16:03..
лилия вне форума  
Old 23.10.2009, 14:56   #467
амина
Новичок
 
Аватар для амина
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
амина на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Привет, девченки!!! Я тоже планирую операцию на январь! Уже измучила всех своих, столько докторов посмотрела-ужас! (Имею ввиду - очень много докторов!) Столько фоток девченок, когда смотрю, аж дух захватывает, неужели это возможно?! Девочки, миленькие помогите!!!! Подскажите у кого мне сделать? Надёжа только на вас! :o
Подскажите куда можно фото своих потенциальных "прямушек" выставить на суд ваш справедливый и честный!!! Плииииис!
амина вне форума  
Old 23.10.2009, 15:15   #468
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Амина, а ты из какого города? Отталкивайся от результатов и опыта врача, если цена не имеет значения...
Татка вне форума  
Old 23.10.2009, 20:01   #469
амина
Новичок
 
Аватар для амина
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
амина на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Алияшка,привет! А где ты планируешь оп. сделать? Просто у меня ну очень похожий случай!
Татка, спасибо тебе, а если вы мои фото посмотрите сможете чего нибудь посоветовать, где их можно показать?

Девченки, ну вот мои ноги, разместила наконец-то, только чего то я напутала кажется, два раза однои тоже, хотела исправить не получилось. Жду девченки, что скажете?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: p1020115_10058.jpg
Просмотров: 49
Размер:	17.7 Кб
ID:	2671  
амина вне форума  
Old 24.10.2009, 19:04   #470
risk
Новичок
 
Аватар для risk
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 9
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
risk на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
девочки привет!!! давно мечтаю об операции, но думала что это всего лишь мечта, пока сегодня мужу вдруг не выпалила обо всем, показала фотки других девчонок и он вдруг... согласился!!!!!! я просто счастлива. но конечно не все сразу, теперь надо все планировать, живем то в сибири. девочки, посмотрите плиз на мои ноги, как думаете, получится что из них хорошего? хочу делать в москве, что скажете? кого посоветуете?
Изображения
 
risk вне форума  
Old 24.10.2009, 19:11   #471
Olga
Хранитель форума
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 748
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
Olga на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ну если хочешь в Москве, тогда к Багирову. Он сделает тебе не ножки, а конфетки!!!
Olga вне форума  
Old 24.10.2009, 19:25   #472
risk
Новичок
 
Аватар для risk
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 9
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
risk на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
спасибо! теперь вот надо всю информацию изучить, раньше так поверхностно читала, смотрела и завидовала тем кто уже это сделал. а теперь вот и сама иду к операции на своих кривулях!! поскорей бы!! да вот только в москву наверно только в декабре.
risk вне форума  
Old 24.10.2009, 19:28   #473
Olga
Хранитель форума
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 748
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
Olga на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Почитай, почитай!!! Я сама оперировалась у АБ, сняла аппараты 3 недели назад и очень довольна результатом. Посмотри тему про Багирова: я была на операции и подробно описала, как и что делает Акшин Беюкович со своей командой. Они большие молодцы!!!
Olga вне форума  
Old 25.10.2009, 00:23   #474
Элл
Новичок
 
Аватар для Элл
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 28
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Элл на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
мне кажется что мне вообще понадобится всё и ротация и медиализация и удлинение... По врачам... пока остановилась на Кулеше. По соображениям географии, по спектру лечения ну и собственно я хочу пролежать в больничке как можно дольше под надлежайшим присмотром. если надо 3-4 месяца, значит буду находиться столько. Так же отдельная просьба к девочкам оперировавшимся у данного доктора, на более подробное и приватное общение:) А ещё... я только собираюсь писать письма докторам... Но если утвердюсь в своём выборе, подскажите пожалуйста с момента "да, я согласна!" до назначения операции какой у него срок?

да увы, нас много, но хорошо что есть способ это исправить и изменить свою жизнь навсегда убрав главный комплекс всей своей жизни

За 3 дня что живу на этом ресурсе, прочитала полностью множество тем и эту в том числе.
Девочки вот 5 минут назад возникла дилемма.... Прочитала очень скудную информацию о докторе Решетников, если у кого-то что либо есть про него, и фото его результатов(на тамарии уж очень мало и невнятно) буду благодарна за ссылки и вообще за любую инфу) Как я поняла, он делает так же весь спектр, включая ротацию удлинение и медиа... Останавливает что очень мало инфы, притягивает как не сурово это в нашем кризисном мире, цена и то что доктор выходит на общение лично на этом форуме. Если брать сравнения Кулеш или Решетников, то о Кулеше информации чуть побольше, но хотелось бы пообщаться с девочками у него оперировшимися, С Лизой Полуниной- узнать причину повтора, С точкой, на предмет того как всё это сейчас живёт и выглядит, С Маськой (очень понравились её ножки , но там исходники хороши, не чета моим убогим конечностям)
Элл вне форума  
Old 25.10.2009, 11:59   #475
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Элл, по срокам я тебе в личку ответила. Живу и выгляжу великолепно. Ничего не просело, ножки радуют, до сих пор не верится, хотя скоро уже 2 месяца , как сняла, пройдет. Немного побаливает правая ножка, но я ооочень много хожу, вот эти выходные дома просидела, ничего не болит ). Могу приседать, сидеть на корточках, но не долго, даже бегать уже могу. Вообщем, вернулась к абсолютно нормальной жизни.
Щас планирую шрамы делать, но все зависит от финансов. Фотки, наконец, снова загрузила, надеюсь больше не исчезнут )).
Точка отчета вне форума  
Old 28.10.2009, 13:48   #476
zina
Старейшина
 
Аватар для zina
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 442
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
zina на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я тоже уже давно мечтаю об операции, но не было возможности, то универ, то беременность, а теперь ребёнок подрос и самое время делать. Мои кривули причина моих депрессий, в школьные годы наслушалась комплиментов по поводу колеса и кривых колготок, надоело клеша носить, не солидно уже как то. Я просто очень боюсь ошибиться с хирургом, мне идеально подходит Багиров, родственники в Москве живут, и ехать не так далеко. Короче я не знаю как быть:confused:
zina вне форума  
Old 28.10.2009, 14:01   #477
Роуз
Местный житель
 
Аватар для Роуз
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 208
Альбомов(фоток): 1(7)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Роуз на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А кто моделирование делал? там лучше чем сейчас у меня получилось. Еще учти, на моделировании нет медиала, а оп с медиалом результат получше будет.
И еще не обязательно жить в Москве, можешь после крутки домой уехать, я например так и сделала. Две недели лежала в больничке, а потом на самолет и дома на фиксации. Ты там у родственников не будешь жить, а в больнице, тем более тебя дома детёныш твой наверняка ждет.
Роуз вне форума  
Old 28.10.2009, 14:28   #478
zina
Старейшина
 
Аватар для zina
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 442
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
zina на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Моделирование Тетерин делал, мне его метод не совсем подходит, я хочу, чтобы у мена такие прямые столбики получились. Ну я в принципе и расчитывала только период крутки в Москве пробыть, но это в общей сложности месяц, а в больнице только 7 дней вроде как держат. На фиксацию конечно же домой поеду, тем более, что ребёнка и работу не смогу на долгий период оставить, буду с аппаратами ходить.
zina вне форума  
Old 28.10.2009, 14:41   #479
Светлана
Новичок
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 8
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Светлана на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
девочки подскажите куда лучше поехать?мне нужно так чтоб в больнице всю оп пробыть ну и после нее?
и как что по деньгам:)
Светлана вне форума  
Old 02.11.2009, 19:08   #480
Василиса
Активный участник
 
Аватар для Василиса
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Василиса на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
я поситала про Apelsina, и теперь хочу спросить у всех-посмотрите пжлста мои фотки в галерее, я хочу ехатьт к тетерину,а ведь у меня тоже ноги разные изначально по форме точно,а может и по длине.Teddy, прежде всего впрос к тебе как к критичному и знающему пациенту тетерина- стоити ли, как ты думаешь, мне к нему ехать?уже ничего прям не соображаю
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 019.jpg
Просмотров: 51
Размер:	27.6 Кб
ID:	2798  
Василиса вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot