Стиль ПК Регистрация

Первая ... 7 15 16 17 18 19  ... Последняя
Послеоперационные вопросы>Бытовые проблемы после операции
Dasha@ 18:58 15.05.2013
Amely, да вышла, раньше надо было выходить. Гораздо лучше чем дома сидеть, настроение уже другое. Возит муж, когда не может вызываю такси. Ношу с собой палочку как у тебя для лестниц, т.к. вверх без опоры могу, а вниз нет. Вообщем вроде не сложно.
Ответ
Беатриса 23:50 15.05.2013
Dasha@, ты вышла в аппаратах на работу? Тебе это так необходимо было, да? И работаешь всю смену? А ножки как твои при этом чувствуют себя? Не отекают?
Ответ
Amely 03:09 16.05.2013
Dasha@, понятно. А ты купила такую же трость как у меня с опорой?
Ответ
Беатриса 03:21 16.05.2013
Все равно странно, что когда снимают аппараты с плохим регенератом и проседают не сразу и не в течении месяца, а через 5...Ведь по возрастанию срока логично, что он должен укрепляться, если повторюсь не просели ножки сразу и если не спровоцировали их сильной нагрузкой через 5 месяцев
Ответ
Amely 03:31 16.05.2013
Беатриса, так они у НастиФа и после снятия кажется не сильно заросли на момент проседания. Плюс каблуки она вроде носила. Каблуки+плохой регенерат=проседание неизбежно!
Ответ
Беатриса 04:24 16.05.2013
Amely, понятно. Вот я и говорю, что она это и спровоцировала каблуками, зная, что регенерат слабый. А так может и обошлось бы.
Ответ
Dasha@ 08:04 16.05.2013
Беатриса, да в аппаратах. Я хотела сама выйти очень. Нет, не тяжело. Работа сидячая, все ко мне отнеслись с понимаем, я приезжаю раньше и уезжаю раньше, до пробок. Нет, не отекают, у меня они практически и не отекали, только после операции месяц наверное, но мне еще и импланты удаляли. Мне кажется отек еще и от этого был сильный. А вот тоже что считать сильно нагрузкой? На метро ездить сильная нагрузка, с ребенкой ходить гулять нагрузка? Каблуки и тяжести это понятно. Но не ходить или ходить мало нереально....
Amely, да, у тебя идею сташила С обычной тростью не очень удобно, а с такой опору чувствуешь. Не страшно по ступенькам ходить.
Ответ
Amely 03:35 17.05.2013
Dasha@, да, я тоже ее оценила, она очень хороша для лестниц!
Ответ
Беатриса 03:51 17.05.2013
Dasha@, я про нагрузку в плане преждевременного ношения каблуков и тяжестей, поднятие детей в том числе. А много ходить, ездить в метро и т.п. это нормально.
Ответ
Dasha@ 08:06 17.05.2013
Беатриса, ты меня успокоила, а то почитаешь и складывается впечатление что надо лечь и лежать
Ответ
Беатриса 11:29 17.05.2013
Dasha@, ты все равно героиня - работаешь в аппаратах.
Ответ
krasotka 22:17 30.08.2013
Интересно, а в чем "ходить" на улицу, если аппаратный период приходится на зиму? в сапоги я так понимаю не залезть, дома ведь всю зиму не просидишь? кроссовки может?колготки тоже не натянешь, спорт.штаны, а если очень холодно, в одних то штанах,а?
Ответ
Mart 22:23 30.08.2013
krasotka, кроссовки! :) мой апп период тоже пришелся на зиму. Я на апп надевала чехлы, а на них гетры теплые. И конечно же утепленные спортивные штаны. Но у нас зимой не так холодно бывает.
Ответ
krasotka 22:49 30.08.2013
Mart, чехлы самим шить, или в б-це купить можно? интересно р-р у аппаратов какой? я кольца имею ввиду. еще назрел вопрос: Когда выписываешься из б-цы костыли дают или их покупать нужно там-же?
Ответ
Mart 23:22 30.08.2013
krasotka, сшить самой. Хотя в Кургане можно было кого то попросить. За деньги есстесно :) размер апп разный, в зависимости кто их вам наденет ;) Вообще то, когда выписываешься с больницы пердвигаешься на ходунках. Выдают или нет зависит от клиники. У нас в Баку не выдавали, купила сама.
Ответ
Первая ... 7 15 16 17 18 19  ... Последняя
Ответ Up