Вопросы - ответы по теме исправление кривизны ног - Страница 72 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 31.08.2012, 14:13   #1066
Звёздочка***
Авторитет
 
Аватар для Звёздочка***
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 301
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Звёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
pusik,ты уточни у него.Ведь он на консультации измеряет все углы и градусы по КТ.Конечно можно сделать в один день консультацию,сдать анализы и через день уже делать оп,если анализы все хорошие..Я тоже хотела без неё обойтись ,а сразу сдать анализы и на операцию.
Звёздочка*** вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.08.2012, 14:39   #1067
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ну КТ обязательно надо сделать, это ж основной расчет ваших будущих ножек Да и не будет АБ без него оперировать, особенно если ротация планируется. Тут же надо абсолютно четко понимать можно ли разворачивать ногу или бедро не позволит. И это только по КТ
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.08.2012, 16:37   #1068
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
думаю можно сделать КТ, а через день, или 2 сделать оп.
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.09.2012, 17:16   #1069
Galex
Постоянный посетитель
 
Аватар для Galex
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 113
Альбомов(фоток): 7(29)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Galex на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Девочки, здравствуйте! Как вы думаете, что получится из моих ног? Нужна ли мне медиализация (или как правильно?), надо ли опускать малую берцовую, сколько примерно крутят такие ноги? Очень хочу поскорее сделать операцию... Муж только против очень http://legscorrection.ru/forum/images/smilies/2/sad.gif
Galex вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.09.2012, 17:20   #1070
Весёлая
Хранитель форума
 
Аватар для Весёлая
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 4(13)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Весёлая на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Galex, медиализация нужна,я думаю. и удлинниться немного
Весёлая вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.09.2012, 17:26   #1071
Galex
Постоянный посетитель
 
Аватар для Galex
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 113
Альбомов(фоток): 7(29)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Galex на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Не получилось прикрепить свои ноги
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02919.JPG
Просмотров: 307
Размер:	179.9 Кб
ID:	10549  
Galex вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.09.2012, 18:19   #1072
divine-a
Местный житель
 
Аватар для divine-a
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 278
Альбомов(фоток): 6(45)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
divine-a на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, скажи плиз как после операции (прибывание в клинике 5 дней) переносится перелет на самолете,или лучше на машине, чтобы меня парень забрал?Но в пути надо быть где то 8-10 часов!!!
divine-a вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.09.2012, 19:58   #1073
yuliyas7
Хранитель форума
 
Аватар для yuliyas7
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 512
Альбомов(фоток): 1(12)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
yuliyas7 на пути к лучшему
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
divine-a, Я ехала 15 часов если не больше ,причем сидя,лежа на заднем сиденье иногда ноги поднимала что бы сменить положение.в таком варианте один + что это от двери до двери.главное укольчик в дорогу,и в пути обезбол принять.потом дома отлежитесь придете в себя.
yuliyas7 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.09.2012, 20:49   #1074
илона
Мисс legscorrection
 
Аватар для илона
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 763
Альбомов(фоток): 6(56)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
илона на пути к лучшему
подарков:(13)
Мисс LC 2013 За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, не знаю в какую тему написать. Кто нибудь подскажите, завала стоп после нашей операции можно как нибудь избежать??? И от чего вообще он зависит?? От действий врача, от кривизны ног???Я так понимаю завал ног, это что то вроде плоскостопия?????как то не хорошо получается, делаешь операцию, мучаешься, ноги ломаешь, крутишь, а потом все равно на каблуках не походить, т к вместо одной проблемы появляется другая(((((((((((((((((((
илона вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.09.2012, 21:08   #1075
Весёлая
Хранитель форума
 
Аватар для Весёлая
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 4(13)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Весёлая на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
илона, завал в какой-то степени у всех у нас после операции Нужно не запускать, носить ортопедическую обувь. Ну а вообще как я поняла, чем больше ноги накручены на икс, тем больше завал.
Весёлая вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.09.2012, 19:01   #1076
Dacota
Пользователь
 
Аватар для Dacota
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 76
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Dacota на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
ойй я этот момент вообще упустила, в смысле ортопедическую всю жизнь надо носить или на период реабилитации, а потом в обычном режиме?

Да, понимаю, но я точно больше месяца не смогу выбить, месяц и то такая роскошь, столько лет не могла даже один месяц выкроить.

Я не буду работать полный день, просто пока представляю себе так: на три недели плюс-минус я там, после еду домой на поезде. Через неделю выхожу на работу, водитель забирает из дома, приезжаю на работу, сижу или лежу, мне главное - находиться хотя бы часа три там, насчет встреч.. постараюсь назначать в офисе, отправлять кого-то из сотрудников, в общем как если такой график будет, неужели не справлюсь?



А вообще, я пока и не представляю что это за боль, не хочу даже думать, столько жду, хоть бы получилось, просто обязана выдержать все..
Dacota вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.09.2012, 04:59   #1077
klim4uck
Новичок
 
Аватар для klim4uck
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 15
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
klim4uck на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, подскажите, пожалуйста собралась делать операцию у Тетерина, только не знаю подойде его метод для моих ног?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0991 (800x533).jpg
Просмотров: 172
Размер:	252.2 Кб
ID:	10614   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0993 (800x533).jpg
Просмотров: 156
Размер:	249.0 Кб
ID:	10615  
klim4uck вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.09.2012, 05:06   #1078
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
klim4uck, мне кажется да, коленки ровные у тебя, малоберцовку незаметно.
Dacota, у тебя конечно наполеоновские планы - через месяц выйти на работу НЕРЕАЛЬНО!!! Я работаю дома с самого начала, советую рассмотреть такой вариант. Ты же не знаешь еще с какими проблемами ты можешь столкнуться, у всех все индивидуально. У меня 38 день после операции, и я даже дома не могу ходить на ходунках, т.к. у меня за месяц после операции было стоолько проблем!И никто не гарантирует, что у тебя вообще не будет проблем. А сильная боль будет в любом случае, и тебе тут уж будет не до работы!
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.09.2012, 05:59   #1079
Анна82
Старейшина
 
Аватар для Анна82
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 424
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
Анна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Смотря к кому вы собрались. Багировкие по долгу на ходунках ходят, кургановкие сразу на костыли становятся и, мне кажется,раньше самостоятельно ходить начинают. Лично я б через месяц не смогла. Я вышла в 2 мес 6 дней и работаю без перерывов постоянно полный раб день. Но у меня сидячая работа. Думала то тоже за отпуск - 1 мес управится. Но мы предпологаем, а Бог располагает. Есть рассказы об одном чудесном докторе - целителе, но к ним многие относятся критично, ввиду явной рекламы и декламирования невозможного.
Анна82 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.09.2012, 08:58   #1080
klim4uck
Новичок
 
Аватар для klim4uck
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 15
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
klim4uck на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
У меня тоже такой вид работы, что я не могу на долго в отпуск, нам даже 2 недели проблемотично выпросить. Конечно генеральный очень хороший человек, который может отпустить.
klim4uck вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
оперироваться, планирование операции, собирающиеся


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot