Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног (АРХИВ) - Страница 46 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 24.01.2010, 15:52   #676
Юля
Старейшина
 
Аватар для Юля
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 484
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Юля на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Порылась в галерее девочек Тетерина, увидела фото двух девочек Apelsina и Tani, с ними не знакома и на форуме их не замечала, поэтому спросить лично их мнение не могу, но мне кажется, что их результаты явно не доведены до конца....Коленки то сведены, но о-кривизна, хоть и не большая как осталась так и есть, особенно на фотках в сапогах она тчень хорошо видна...По мне так это недочет врача...пациентки не для его метода, но если девочки остались довольны, то тут ничего тогда не скажешь....и еще кстати заметила на других фото девочек с хорошими результатами, но коленками внутрь...тоже по лично моему мнению недочет...
Поэтому могу сделать вывод, что Тетерин отличный вариант для ног с самым небольшим искривлением и без всяких "примудростей" типа, коленей, неблагоприятного разпределения мягких тканей и т.д.

Поэтому ВЕСТА, если у тебя несложный вариант ножек, то конечно без сомнения Тетерин твой доктор, будет хороший результат...
Юля вне форума  
Old 24.01.2010, 17:27   #677
ВЕСТА
Новичок
 
Аватар для ВЕСТА
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ВЕСТА на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Беспредметный разговор вести не буду. Высказала свое мнение и пока осталась при нем. Если кого-то очень беспокоят по разным причинам конкретные негативные отзывы о врачах, предлагаю создать отдельную по ним тему. Тем более судя по вышесказанному материала для подобной темы найдется достаточно. По всем ортопедам.
ВЕСТА вне форума  
Old 24.01.2010, 17:31   #678
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
такая тема существует http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=496
Lana вне форума  
Old 24.01.2010, 17:52   #679
Евгеника
Хранитель форума
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 754
Альбомов(фоток): 6(48)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Евгеника на пути к лучшему
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Веста, читаю и поражаюсь...ты хочешь поговорить о негативном опыте или принять правильное решение? Каждый человек сам его принимает и для него оно - единственное верное. Ты решила, что Тетерин - твой врач?! Ради Бога...покажи потом до и после, я лично порадуюсь)))) А беспредметные разговоры...почему ты решила, что на твое мнение решено оказать влияние и переубедить тебя?
До принятия решения об ОП, я много думала...читала, что АБ грубый, иногда невнимательный и т.д...я была у него, 35 минут консультации с подробным описанием всего, с макетами и рисунками и НЕГАТИВНЫМ опытом! Главное, что решение принимать мне!
Удачи тебе)))

Однажды я пришла к врачу, не ортопеду и сказала, вот, я столько начиталась, одни говорят одно, другие другое...что делать...вообщем, испуг на лицо....а милая женщина-врач посмотрела на меня и сказала, если ты пришла к врачу, доверяй ему, а все остальное дели на 16)))))))))
И то, что один и тот же человек кому-то нравится, а кому-то нет...это нормально!
Мой врач - Багиров А.Б.
Евгеника вне форума  
Old 24.01.2010, 17:59   #680
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
АБ - очень добрый и порядочный человек, в инете нашла статью давно, кажется "АиФ" о том, что когда была война в Азербайджане он уехал из Москвы и бесплатно помогал раненым... да и глаза у него очень добрые, просто он нюни не распускает, он профессионал своего дела , работает без лишних эмоций!
Татка вне форума  
Old 24.01.2010, 20:42   #681
ёлик
Активный участник
 
Аватар для ёлик
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 175
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ёлик - весьма и весьма положительная личностьёлик - весьма и весьма положительная личность
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Юля, причем тут не дочет врача по поводу смотрящих внутрь коленеё? Все кто выбирает метод Тетерина прекрассно знают, что он им колени не выпрямит и он об этом говорит своим пациенткам. Просто мы сами делаем выбор. И ещё не согласна, что большое искревление не для его метода, все наоборот, чем больше расстояние между коленей, тем красивее результат, сама лично это наблюдала.
ёлик вне форума  
Old 24.01.2010, 22:37   #682
Юля
Старейшина
 
Аватар для Юля
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 484
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Юля на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Елик, это хорошо если все пациентки в курсе про то, что после операции их колени будут смотреть друг на дружку, так как ротации не будет...Я, например, когда пришла к врачу, вообще не знала что такое ротация, медиализация и форума этого не знала, я просто хотела красивые ноги и вопросы про колени в мою голову бы даже не пришел, поэтому результатом подобным была бы крайне недовольна, так как считаю это некрасивым....Соответсвенно , если все обо всем предупреждены и осознанно идут за такими коленями, то и проблем не существует))

По поводу расстояния, не согласна, сама не видела - это факт, видела только то, что в галерее, а там у всех достаточно непроблемные ножки, то есть расстояние минимально, плюс есть еще расстояние под коленками и тут уже не поспоришь, без медиалки такие ножки до конца прямыми смотрется не будут...опять же указанные мной выше примеры девочек это доказывают, ноги выглядят недоделанными...я назвала это недочетом, так как по мне выглядит это именно так...
Юля вне форума  
Old 24.01.2010, 22:44   #683
Евгеника
Хранитель форума
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 754
Альбомов(фоток): 6(48)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Евгеника на пути к лучшему
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Мне кажется, что сейчас информации настолько много, что глупо этим не пользоваться! Читая форум, анализируя написанное, можно четко разобраться в своих ногах и представить без моделирования, что с ними станет! Без обид...где-то прочитала, что девочки обвиняют врачей, не задумавшись, что сами делают ошибки и торопятся быть смелыми)))
Евгеника вне форума  
Old 26.01.2010, 18:08   #684
Teddy
Постоянный посетитель
 
Аватар для Teddy
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 92
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Teddy на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
согласна с Евгеникой, информации реально очень много и большинства вопросов можно избежать, если набраться терпения и прочитать хотя бы основные разделы форума. Я в свое время тоже помчалась на оп к Тетерину имея на руках только его моделирование, но результат моделирования мне казался гораздо лучшим, чем то, что я имела в наличии (ноги) на тот момент. Я не знала о существовании этого форума, а торчала на другом, а там половина фото не открывалась, поэтому объективное мнение о результатах ОП мне не удалось сложить. Так вот возможно, если бы у меня была под рукой такая большая фотогаларея как тут, мой выбор врача был бы иным. Так же как и многие "купилась" на малотравматичный метод короткие сроки, хотя сейчас думаю, что немного медиала мне бы тоже придало только симпатишности ногам.
Teddy вне форума  
Old 26.01.2010, 18:31   #685
marrrik
Активный участник
 
Аватар для marrrik
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 150
Альбомов(фоток): 3(46)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
marrrik на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Teddy
Так вот возможно, если бы у меня была под рукой такая большая фотогаларея как тут, мой выбор врача был бы иным. Так же как и многие "купилась" на малотравматичный метод короткие сроки, хотя сейчас думаю, что немного медиала мне бы тоже придало только симпатишности ногам.

Тедди, я с тобой не согласна, твои ножки не просто симпотишны, они очень красивы...мне очень нравятся, и если бы тебе чуть-чуть медиала, то они бы были просто столбиком, а так они очень естественные и равненькие,И при полной я так понимаю появились бы дополнительные точки от спиц(а они очень в глаза бросаются)... мне кажется если ты встаешь на каблук, чуть выше чем на фото в серых колготках, икры чуть округляются.
Я постоянно сравниваю свои ножки с твоими, Машулиными и понимаю что у меня как у вас может не получится...

Последний раз редактировалось marrrik; 27.01.2010 в 08:51..
marrrik вне форума  
Old 26.01.2010, 19:41   #686
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Маррик, а Тедди пациентка Тетерина и у неё как раз неполный перелом и спицевой аппарат был...Мне нравятся ножки Тедди, зра она на себя наговаривает.
Lana вне форума  
Old 26.01.2010, 21:56   #687
marrrik
Активный участник
 
Аватар для marrrik
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 150
Альбомов(фоток): 3(46)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
marrrik на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Я знаю что у Тетерина...И нужки просто супер...
И всетаки при полном "шрамики" Посередины голени самые заметные...

Последний раз редактировалось marrrik; 27.01.2010 в 08:52.. Причина: Пожалуйста, не надо цитировать предыдущее сообщение!
marrrik вне форума  
Old 26.01.2010, 22:08   #688
Одуванчик
Хранитель форума
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 683
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Одуванчик на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Какие еще "шрамики" при неполном посреди голени???
Одуванчик вне форума  
Old 26.01.2010, 22:22   #689
Машулик
Постоянный посетитель
 
Аватар для Машулик
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 130
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Машулик на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
marrrik, я, смотря на твои ноги, узнаю свои. У нас очень похож исходник. У меня только икры перекачаны, а деформация примерно одинаковая. Так что если тебе нравится мой результат, то едь смело к Тетерину. Только не перекручивай, я немного перестаралась :rolleyes:

Ты наверное путаешь шрамы Тетерина с кем-то другим. Мне кажется у него они самые незаметные получаются. Шрам от остеотомии с внутренней стороны ноги под коленом и точки от спиц.
Машулик вне форума  
Old 26.01.2010, 22:34   #690
marihka
Местный житель
 
Аватар для marihka
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 254
Альбомов(фоток): 2(7)
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
marihka на пути к лучшему
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
У Тетерина,самые классные шрамчики,я по этому к нему и поехала.Marrrik тебе достаточно будет не полного перелома,ножки будут супер,и не пострадают в плане здоровья.
marihka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot