Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног (АРХИВ) - Страница 86 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 24.08.2010, 20:14   #1276
ева
Активный участник
 
Аватар для ева
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 199
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ева на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для ева с помощью ICQ
Доп. информация
Лелик, коленки и все прочее конечно лучше с врачом обсуждать, тут все-таки не врачи сидят, а просто девушки со своим субъективным мнением, и может не всегда оно правильное) по-моему абсолютно ровные коленки, просто из-за кривизны кажется, что немного смотрят внутрь, у меня тоже так было..

Последний раз редактировалось ева; 24.08.2010 в 20:16..
ева вне форума  
Old 24.08.2010, 20:18   #1277
Lelik
Старейшина
 
Аватар для Lelik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 400
Альбомов(фоток): 3(22)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ева, да здесь больше половины уже Спецы, правда старейшины?
Lelik вне форума  
Old 24.08.2010, 20:21   #1278
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Я абсолютно согласна с Евой!В таких вопросах нужно консультироваться только с врачами.
лялька вне форума  
Old 24.08.2010, 21:06   #1279
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Да, и я за то, чтобы основываться только на мнении врачей Ведь там же надо обязательно сделать спец. исследования, понять градус ротации. Уже писали, иногда коленочки ротированы, а исправить нельзя, т.к. ротация бедра не позволяет это сделать, можно нарушить ортопедические нормы. В общем, врач-наше все! :D
golden-kid вне форума  
Old 25.08.2010, 05:39   #1280
Lelik
Старейшина
 
Аватар для Lelik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 400
Альбомов(фоток): 3(22)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Безусловно девочки только с врачами нужно решать. но хотябы подсказать в каком направлении выбрать врача исходя из советов я считаю вполне можно!
Lelik вне форума  
Old 27.08.2010, 15:46   #1281
kapelka
Местный житель
 
Аватар для kapelka
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 267
Альбомов(фоток): 4(9)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
kapelka на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Девочки, я очень хочу попасть к Каплунову, но у меня реальная проблема добраться оттуда домой. Ни самолета, ни поезда прямого нет, т.е. в любом случае пересадка в Москве. Других врачей поближе не рассматриваю уже

Добирался кто-нибудь с пересадкой?
kapelka вне форума  
Old 27.08.2010, 15:57   #1282
Василиса
Активный участник
 
Аватар для Василиса
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Василиса на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Люди!!!ну помогите мне:).я никак не могу определиться между каплуновым и Тетериным. то что оба врача хорошие и ответственные, это у меня сомнений не вызывает. а вот в нюансах и характерных (фирменных , так сказать) ногах и их отличиях друг от друга никак не могу определиться:confused:
Василиса вне форума  
Old 31.08.2010, 18:49   #1283
Любаня
Пользователь
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 37
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Любаня на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Мечталка, почему Емельянов не оперирует? Откуда такие сведения? На долго ли?
Любаня вне форума  
Old 31.08.2010, 18:57   #1284
kapelka
Местный житель
 
Аватар для kapelka
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 267
Альбомов(фоток): 4(9)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
kapelka на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Любаня, мне Емельянов тоже ответил, что обратитесь к другому врачу, я не оперирую:confused: Как я поняла, он сейчас в другом отделении...

Последний раз редактировалось kapelka; 31.08.2010 в 18:58..
kapelka вне форума  
Old 31.08.2010, 19:49   #1285
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я не знаю почему, просто уже многие ему писали, но он отправляет к другим врачам, а сам пишет, что косметической коррекцией не занимается.
Мечталка вне форума  
Old 31.08.2010, 23:04   #1286
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Любаня
Мечталка, почему Емельянов не оперирует? Откуда такие сведения? На долго ли?

я уже давно как-то писала,что он не оперирует из=за своей болезни. по крайней мере он мне так писал
лилия вне форума  
Old 31.08.2010, 23:43   #1287
Валя
Новичок
 
Аватар для Валя
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 29
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Валя на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Вот! Недели 2 назад с ним переписывалась: "операцию можно сделать в нашем институте, только на отделении внеочагового остеосинтеза, с некоторых пор при участии руководства произошло перераспределение функций на отделениях института и там где делают операции такие как тебе нужно руководит Л.Н.Соломин, у меня другие функциональные обязанности, я лечу другие болезни - заменяю больные суставы пациентам, лечу переломы и т.д"
Валя вне форума  
Old 01.09.2010, 00:25   #1288
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ну правильно все написал. Отделением руководит.Мне например одну ногу ломал Соломин. Он на всех операциях по моему присутствует. Но ведет то Кулеш эстетику.
Olesa вне форума  
Old 01.09.2010, 00:25   #1289
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Во Вредена в Питере оперирует эстетику только Кулеш П.Н., отделение №7:)
маська вне форума  
Old 01.09.2010, 11:00   #1290
Pears
Активный участник
 
Аватар для Pears
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 175
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордится
подарков:(3)
Доп. информация
Я тоже недели три назад писала Емельянову, но мне почему то ответил некий Владимир. Так вот, подобными операциями занимаются в отделении Соломина, и отправляют к нему. Но после отзывов девочек как то к Кулешу совсем не тянет, даже если по акции делали бы за 50% скидки.
Pears вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot