Отношение родственников и друзей к операции - Страница 65 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 01.03.2012, 23:04   #961
Lapka
Активный участник
 
Аватар для Lapka
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 185
Альбомов(фоток): 2(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lapka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки, а у меня мама знает и поддерживает меня. Она сама, можно сказать, в какой-то степени инициатор оп. Может, если бы она мне не запрещала носить юбки я бы и не решилась на это. Но сейчас вижу как она права конечно:(. Хотя она переживает конечно, но понимает, что я хочу носить короткие юбки, а не могу.
Я уже записалась на ОП (через полгода), но вот как сказать мужу- не знаю. Говорить "милый, у меня кривые ноги" что-то не хочется. А как-то сказать надо и что-то сказать. Всё-таки меня два месяца не будет. Думаю сказать уже ближе к оп, когда билет куплю. Посоветуйте, как быть-то?
Остальным не говорю и говорить не буду. Уже был печальный опыт злорадства на тему куда я деньги трачу и моих проблем с крышей. Нафиг надо.
Lapka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 23:33   #962
DoroFee4ka
Активный участник
 
Аватар для DoroFee4ka
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 152
Альбомов(фоток): 3(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
DoroFee4ka на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
А у меня знают почти все близкие друзья)
Кто-то пальцем у виска крутит,а некоторые даже поддерживают)
Мужа удалось уговорить после показа фотографий с этого сайта)
Я только не знаю как маме сказать.....
DoroFee4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 01:53   #963
Ира83
Активный участник
 
Аватар для Ира83
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 163
Альбомов(фоток): 1(1)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ира83 на пути к лучшему
подарков:(1)
Мисс  O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Моя мама долго меня переубеждала, но когда поняла, что я не отступлю чего бы мне не говорили, поменяла свою позицию. А вот муж, не то что не понимает, даже говорить со мной на эту тему не хочет. Ну да выхода у него всё равно нет, ближе к оп прийдется многое планировать. Интересно, как он заговорит, если всё пройдет успешно?? Я почему-то хочу верить, что всё именно так и будет.

Lapka, скажи как есть. А дальше смотри по обстоятельствам.
Ира83 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 12:45   #964
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
DoroFee4ka, если кто-то не понимает, то аргументируй больными коленями, покажи на бабушек на улицах, у кторых кривые ноги и они на костылях-объясни, что это будущее кривоножек, мои после этого сразу признали мою проблему, сейчас ужасаются при виде моих прошлых ног.
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 22:05   #965
Alibi
Постоянный посетитель
 
Аватар для Alibi
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 7(11)
Галерея: 2
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
Alibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордится
подарков:(2)
Доп. информация
Блин... . У меня уже нет никаких моральных сил. Очень хочу операцию, были проблемы со здоровьем, но сейчас все хорошо! Сейчас ! Мне операция нужна ! Муж не понимает, я так долго мучилась, не могла ему сказать. Переборола себя и он сказал, что только через его труп ! :( что я издеваюсь ! Что у меня прекрасные ноги, а я хочу себе новые:) решила ему показать фото с форума, первые попавшиеся 'ДО' показываю , а он говорит, чего ты свои ноги сфоткала и показываешь :) и смешно и плакать хочется :( Еще и грозится моей маме позвонить, что бы мозг мне вправила ! Девченки , ваши мужья, хотя бы после операции вас поняли ? Говорит, что я стремлюсь к идеалам , как в журналах, что хочет что бы я была натуральная. И что если хочу быть такой как на обложке, так это мне вообще все переделывать нужно, а я по своей наивности думала , что в остальном я красивая :) Говорит, понесло сначала зубы , теперь ноги... Дальше что ? А я вообще зубы выравнивать начала, от радости когда узнала, что можно ноги выровнять вообще ! Вообщем буду убеждать, интересно, кто первый с ума сойдет :)
Alibi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 22:18   #966
Весёлая
Хранитель форума
 
Аватар для Весёлая
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 4(13)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Весёлая на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Я тоже не знаю как маме сказать Когда давно закидывала удочку по этому поводу, она начала как всегда в своем репертуаре- ты что, хочешь инвалидом остаться на всю жизнь?? Хочешь хромать? и все в этом духе.Короче последствия по ее мнению самые плохие будут. Про бабулю вообще молчу, если узнает-живьём ляжет в могилу. Каждое лето она мне говорит-да что же ты не ходишь в шортиках,у тебя ноги как игрушки! как струны! ага Тете вот сказала на днях,что планирую,ее слова,по честности, не оставили меня равнодушной- "Ты зачем Бога гневишь? Что Господь дал-с тем и жить. Не навлекай на себя беду,а то пошлет тебе еще что-нибудь потяжелее! И как вот после таких слов морально себя настраивать? Подружка хоть хорошо наконец-то сломалась)))) Всегда говорила тоже ой да нормальные у тебя ноги,и дура ты,и какую тебе еще операцию,придумала тоже и тп и тд. Сейчас говорит-ой,все, все нервы ты мне вымотала, делай. Я даже удивилась ее реакции,говорю-ну как же так? странно от тебя это слышать.а она говорит-я просто хочу чтобы ты была счастлива. До слез меня тронули ее слова
Весёлая вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 22:27   #967
Alibi
Постоянный посетитель
 
Аватар для Alibi
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 7(11)
Галерея: 2
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
Alibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордится
подарков:(2)
Доп. информация
Невесёлая, А у меня муж тоже похоже говорит, говорит что тебе природа дала тому и рада должна быть . Маме вообще и не заикаюсь, представляю какая бы истерика была.
Alibi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 22:29   #968
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Эх, девочки, как же это всё знакомо(((
Я могу одно сказать, пройдя через всё это, боритесь до конца!!!
Даже если у вас получатся не идеальные модельные ножки, которые вы себе нарисовали в голове, всё равно это такое счастье, быть свободной, носить всё что хочешь, наконец то полюбить лето!! Это просто не описать словами, это надо пережить!!! Плюс вы ещё и здоровью своему помогаете!!!
У меня сейчас вообще ничего не болит, ничего не беспокоит, встала на каблуки через месяц после снятия, в общем как будто с такими родилась!!! Живу и радуюсь!!!
В общем не сдавайтесь, пробуйте разные методы, "не нытьём, так катаньем", как говорится... Удачи!!!!
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 22:30   #969
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
девочки,зачем вы кого то спрашиваете?как будто чьи то ноги ломать собираетесь?свои же,родные ноги сломаете.ставте мужей перед фактом.а мамам и родственникам уже после операции говорите.ваши же ноги.зачем кого то спрашивать об этом?!!дурдом.
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 22:30   #970
Весёлая
Хранитель форума
 
Аватар для Весёлая
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 4(13)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Весёлая на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Alibi, я бы хотела радоваться...но как тут радоваться,когда жизнь проходит мимо за широкими штанами((((
Весёлая вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 22:34   #971
Весёлая
Хранитель форума
 
Аватар для Весёлая
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 4(13)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Весёлая на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
алла, ну ваше предложение не всем подходит... мне вот например 20 лет,мужа у меня пока нет) ну а как же я маме не скажу,без ее поддержки я не справлюсь(если ее добьюсь),это прежде всего,ну и без ее финансовой помощи мне операции еще доооолго не видать.а ждать больше не хочется
Весёлая вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 22:35   #972
Alibi
Постоянный посетитель
 
Аватар для Alibi
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 7(11)
Галерея: 2
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
Alibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордится
подарков:(2)
Доп. информация
Хотя честно были бы у меня деньги , сделала бы без спросу. Я взрослый человек! За год могу собрать нужную сумму. Просто уже нет сил так жить и ребенка хочу уже, а на восстановление еще тоже время нужно... А так приходится уговаривать, -'ну посмотри какие кривые, посмотри , какие ужасные ! Неужели он не понимает, как мне это тяжело ? И я это говорю не обдумав тысячу раз перед этим необходимость операции !
Alibi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 22:39   #973
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
ну да,если финансово зависеть от кого то,то да,приходится уговаривать,упрашивать,рас пинаться.у меня в этом плане было так как я захотела.т.к финансово ни от кого не завишу

Последний раз редактировалось алла; 23.04.2012 в 22:39..
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 22:41   #974
Alibi
Постоянный посетитель
 
Аватар для Alibi
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 7(11)
Галерея: 2
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
Alibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордится
подарков:(2)
Доп. информация
алла, если не удастся уговорить, придется тоже своими силами. Слава богу от других родственников я живу далеко :)
Alibi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 22:42   #975
DoroFee4ka
Активный участник
 
Аватар для DoroFee4ka
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 152
Альбомов(фоток): 3(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
DoroFee4ka на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
А мне муж сказал-как деньги будут,так и сделаешь операцию)
А потом я поняла,что их никогда в такой сумме не будет)
И пошла на вторую работу,открыла депозитный счет и откладываю по чуть-чуть)
За 3-4 мес,с учетом дополнительных левых расходов я соберу)
В июле уже операция)
DoroFee4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot