Стиль ПК Регистрация

Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
Предоперационные вопросы>Необходимые вещи для больницы
pencirina 07:35 11.08.2009
Markiza тазики имеются, а вот вещи сушили, либо на ходунках либо на душевую кабину накидывали.
Ответ
Markiza 17:13 19.08.2009
pencirina, ясно, значит все походным способом сушат. Куда закинул, там и высохло :D А то я вообще любительница постирушки устраивать, но там наверное после операции не до этого будет. Первое время до туалета доползти бы и обратно. Я не трус, но я боюсь :)

Я решила косметики брать минимум, она там наверно практически не нужна. А вот почитать я люблю, чукча читатель :D Девочки, кто был в Волгограде, а там какие-нибудь журналы, газеты продаются? А в палате DVD нет, я так поняла - только телевизор?
Ответ
ЛизаPolunina 18:33 19.08.2009
девочки, может не для всех этот вариант чтива, но перед оп. я выпросила у мужа карманный компьютер, он туда залил 26 тысяч книг и теперь я нигде не скучаю, и читать можно ночью..и выбор всегда есть ..он форматом небольшой. с четверть листа А4. сейчас самый недорогой можно купить за 5-6 тыс.
)))просто поделилась)))
Ответ
Asya 18:43 19.08.2009
А библиотеки, случайно, в Волгограде в больнице нет?:confused:
Ответ
Точка отчета 20:07 19.08.2009
Согласна с Лизой, я правда на телефоне себе настроила програмку, туда книжек закачала. Не так много,как в КПК, может немного менее удобно ( в КПК дисплей побольше), но я очень довольна, тем более читать я люблю )).
Ответ
Медуза 20:15 19.08.2009
А еще вариант - скинуть себе на мп3-плеер аудио-книжек разных интересных. Благо, их в инете сколько хошь! Перед сном их слушать особенно здорово, т.к. они усыпляют (это для тех, кто от боли не может долго уснуть). У меня такого не было в больнице, это я сейчас их слушаю одну за другой, когда одна дома хозяйством занимаюсь!))
Ответ
Точка отчета 20:26 19.08.2009
Медуза, ссылочками на аудиокнижочки поделись пожалуйста ))). Я то ж иногда этим грешу, но часто не нахожу, что ищу в таком варианте. Приходится старым, добрым способом ))),
Ответ
Медуза 20:40 19.08.2009
http://komap.net.ru/audiobook/
http://abuki.info/
Там кроме аудиокниг еще куча всякой интересной всячины!
Ответ
marihka 17:39 09.10.2009
Привет девочки,я собираюсь к О.Г. 28 октября.Подскажите пожалуйста,что надо взять с собой из вещей,холодно в больнице или нет?Заранее спасибо.
Ответ
Маша-2009 20:03 09.10.2009
Я приехала поздней весной, нужны были:
теплая сорочка
джемпер на молнии
халат
носки ( я купила без резинки и была очень довольна, т.к. носками и сейчас можно пользоваться)
тапочки, чтобы нога сейчас в них болталась, ноги отекают и будут нормальны
еще можно пижамные штаны очень широкие (для спанья, для мерзлячих).
В каждой комнате есть обогреватель, но он сжирает кислород, и если 2-е живет, один любит по-прохладнее, др. потеплее.
Очень удобно и модно короткая джинсовая юбка. В реанимации (после операции) бывает холодно, может кого знобит, берите туда кофту.
Ответ
Teddy 15:10 11.10.2009
вот мои рекомендации, что еще захватить:
1. скраб для лица и тела (оч. приятная вещь)
2. пемза или щеточка для ног (так как ноги будет удобно шоркать, поставив в тазик)
3. щетка для мытья тела (с ручкой такая - оч.удобно мыться в душе)
4. маски лечебные для волос (будет чем себя занять да и полезно).
От себя добавлю, что всякие так щетачки назат не повезла, покупайте такие, которые не жалко потом выбросить.
Ответ
smallTusik 17:52 11.10.2009
Девочки, подскажите, пожалуйста, Лиотон и Контрактубекс нужно с собой к Тетерину брать, или там дают?
И что с собой в поездку лучше брать чемодан или сумку(спортивную), что удобнее?:confused:
Ответ
ёлик 18:10 11.10.2009
Контрактубекс там тебе точно не понадобиться, а лиатон или троксевазин прихвати, т.к. когда мне нужен был троксевазин в больнице его не было. Я думаю лучше чемодан на колесиках, чем тащить сумку.
Ответ
Teddy 21:54 15.10.2009
лучше бери чемодан, причем такой который в вертикальном положении можно на колесиках катить и чтобы стоять мог самостоятельно (не придерживая его за ручку).
Ответ
marihka 16:33 16.10.2009
Решилась,все еду к Тетерину!Девочки думаю покер взять с собой в больницу,как думаете там есть где будет играть?
елик,а сколько всего сейчас вас человек? Что привезти,принемаю заказы!:D
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
Ответ Up