Кто не может сделать операцию (здоровье, деньги и т.д.) или безнадега.ru - Страница 15 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 15.07.2010, 23:42   #211
Василиса
Активный участник
 
Аватар для Василиса
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Василиса на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
а я еще и учусь, но надеюсь в деканате как-то договориться и отпроситься, а вот на работе такое вряд ли прокатит..:(
Василиса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.07.2010, 01:05   #212
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Василиса, ну прокатит или не прокатит ведь точно не известно?я думаю все у тебя получится)

Последний раз редактировалось Алинка; 16.07.2010 в 01:12..
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.07.2010, 01:27   #213
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
согласна,я надеялась на лучшее и все получилось! Чесно говоря пройдя через все,я уверена,что лучше делать оп,потом и работу найдешь,может даже лучше,такая уверенность в себе появляеться,что море по колено
Olesa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.07.2010, 09:14   #214
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Василиса, ты знаешь я очень долго решалась на эту ОП. Вернее все время (лет 5) отгоняла эту мысль и даже всерьез не задумывалась, потому как был вопрос: а что делать с работой? Я на 2 недели то со скандалами в отпуск уходила всегда. Я бухгалтер (главный), помощников нет, я одна. И текучки очень много. А вот месяца два назад меня что-то стукнуло. И я подумала: постараюсь как нибудь все организовать, но сделаю ОП. В конце концов думаю фиг с ним даже если уволят, потом новую работу найду, правильно девчонки говорят, что может потом и лучше будет работа. Я понимаю, что место насиженное, не нужно напрягаться, но я подумала, и решила что мои ножки мне важнее. И стала готовиться. Настроила на домашнем ноутбуке подключение к серверу, переустановила клиент-банк на домашний ноут, договорилась с секретарем, что раз в неделю курьер будет мне привозить все то, что скопилось на столе, а я им в ответ буду отдавать все то, что наработала сама с подробными пометками что куда отнести. И планирую месяца через 2 после ОП на один денек (скорее всего в субботу чтобы меня никто особо не видел) выходить на работу. Я не знаю специфику твоей работы, но мне кажется в первую очередь нужно думать о СЕБЕ в таком случае. Ну, если ты точно решилась на ОП. Удачи, все в наших руках!!

Последний раз редактировалось Мулька; 16.07.2010 в 09:16..
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.07.2010, 09:35   #215
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Мулька, все правильно! Все в наших руках!
Я вот планирую уже в сентябре выйти на работу(хотя бы на несколько дней в неделю).Работа меня также смущала.Но нет ничего невозможного!
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.07.2010, 09:40   #216
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Может немножко жестковато прозвучит, но ведь как говорят:
КТО ХОЧЕТ, ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ, А КТО НЕ ХОЧЕТ - ИЩЕТ ПРИЧИНЫ.
Василиса, все у тебя получится!
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.07.2010, 11:19   #217
Lelik
Старейшина
 
Аватар для Lelik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 400
Альбомов(фоток): 3(22)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ой, девочки. время так быстро летит, мы все время выжидаем лучшего момента, лучшей жизни, свободного времени, а в итоге утекает слишком много "воды". знаете такую пирамиду по Маслоу: на первом месте у человека нужда в еде, пищи. на втором в безопасности, на третьем в общении, четвертом в признании (уважении) и на пятом в саморазвитии. (вспоминая о всех тех людях, кто нас обидел словами "кривоногая" должна заметить, что не все достигают вершины пирамиды (саморазвития), некоторые остаются на 3, а то и на 2й ступени). на какой бы ступени вы сейчас не находились, помните, что это пирамида для каждого индивида, человека, всегда вы сами должны быть на первом месте (если это касается только вас и не затрагивает интересы и жизнь других людей) и если стоит выбор работа или оп, думаю ответ и так понятен. удачи девчат!
Lelik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.07.2010, 13:03   #218
Василиса
Активный участник
 
Аватар для Василиса
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Василиса на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
в общем вы правы. я когда устраивалась на эту работу, изначально воспринимала ее как временную и лишь как средство заработать на ОП. а потом приловчилась, вот и думаю: только сейчас деньга нормальная поперла и блин надо будет на новом месте все сначала начинать...но видимо все сразу не бывает и ради чего-то важного надо уметь жертвовать чем-то другим
Василиса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.07.2010, 14:10   #219
Софи
Постоянный посетитель
 
Аватар для Софи
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 82
Альбомов(фоток): 6(14)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Софи на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки, это так рискованно бросать работу. Я вот свою работу обожаю, но мне легче, мне можно будет взять оплачиваемый больничный. А если бы пришлось всё бросить, я даже не знаю, что бы я делала. Хотя если живете с родителями или муж есть, то всё будет хорошо. Я лично только на себя рассчитываю, поэтому рисковать не люблю.
Софи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 18:11   #220
Lelik
Старейшина
 
Аватар для Lelik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 400
Альбомов(фоток): 3(22)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, а помойму в наших клиниках больничные выдают, не так ли? вот и выход, ушла на больничный. или сначала пошла в отпуск, а потом сразу на больничный и ненадо бросать работу,а?:)
Lelik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 20:35   #221
Lady_Nadin
Авторитет
 
Аватар для Lady_Nadin
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lady_Nadin на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Конечно, Лелик! Если есть возможность так сделать, то так и надо поступить Просто некоторые таким образом боятся испортить отношения с начальством... Ну разные же ситуации бывают...
Lady_Nadin вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.07.2010, 09:19   #222
Lelik
Старейшина
 
Аватар для Lelik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 400
Альбомов(фоток): 3(22)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
да, соглашусь... сейчас работников не ценят, даже если ты лучший тебе найдут всегда замену... короче это отдельная история!!!
Lelik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.07.2010, 15:52   #223
Непутёвая
Новичок
 
Аватар для Непутёвая
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 10
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Непутёвая на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
ой...читаешь-читаешь всё обо всём. молодцы девчонки!
я не унываю конечно...но...мне как-то нереально всё это осуществить наверно. у меня зарплата 3700 р в месяц. живу там, где почти нет работы. обстоятельства уехать не позволяют... - немного неудачница)
ну да ладно...как говорится, надежда умирает последней!
очень рада за тех, кто смог достичь своей цели!
и удачи тем, кто так же как я страшно сильно желают этого!
Непутёвая вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.07.2010, 19:17   #224
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Непутёвая, а ты откуда из какого субьекта РФ?
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.07.2010, 19:20   #225
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
непутевая , все в жизни приходящее, главное чего -то хотеть очень сильно, проверено на себе
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot