Неудовлетворенность результатом коррекции - Страница 55 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 02.07.2012, 00:37   #811
Son
Авторитет
 
Аватар для Son
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 310
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Son - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Кстати, да: в личку девочки пишут очень много негатива, на форуме мало кто отваживается.
Поэтому для тех, кто только выбирает врача, совет: делайте выводы не только по радужным сообщениям форума, но и общайтесь в личку с пациентами потенциального хирурга.
Son вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.07.2012, 00:39   #812
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ого ту уже дебаты... Я вот тоже вспомнила историю с Летней, с ее удлинением при не сломанной малоберцовой и последствиях. Поэтому и спросила. Ума не приложу, как это АБ так..... Нужно лететь и говорить, и наверное не тянуть с этим, столько времени после снятия на обезболах, это ж ненормально и оно явно уже само не пройдет.
Санрайз, ткни где фото, я не вижу, у меня только один альбом виден и там 3 фото клиники.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.07.2012, 00:40   #813
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
сарайз, мможет я не те фотки посмотрела, но не надо тебе ни медиала , ни икса, они у тебя ровыне, правда. медиал не даст тебе мышц на икре, а вот дыры под коленом нет!!! там просто ровно-ровно,просто не хватает мышц, у меня такое ощущение, а мягкие ткани на бедре расположены так, что тебе кажется, что еще бы можно медиала или икса, но ровно все, на мой взгляд, но с болями надо что-то делать.
ой, пока сообщение писала, уже новых куча сообщений,спасибо, что не ругаете, а то уже надоело ночью в одиночку ныть
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.07.2012, 00:43   #814
Paniusha
Хранитель форума
 
Аватар для Paniusha
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 585
Альбомов(фоток): 6(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 6 сообщениях
Paniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспорима
подарков:(5)
Хэллоуин 2012 Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ой, девочки читаю и волосы дыбом встают... Да как так то?! возмущению нет предела, как Багиров мог допустить опускание м/б на 4-5 см, если даже любой делитант знает что это чревато серьезными последствиями, такое бывает вообще? Я понимаю, что все мы люди, ну ладно иск немного сильный получился, не всегда понятно в аппаратах, но удленять человеку ноги в течении нескольких месяцев при сильных болях и не обратить на это внимание... Бред какой-то... У меня тоже низведение м/б было, но на 1,5-2 см, и то я по началу сильный дискомфорт ощущала, сейчас немного по легче и то, нет-нет да дает о себе знать, а тут 4-5...
А другие вообще градусы циркулем и транспартиром мерят... Вот и намерели... Или они думают - "а что там, ерунда, еще раз переделаем в случае чего... Еще раз пусть организм наркоз перенесет, почки лекарства по перерабатывают, ноги поболят, а ты сама морально пострадай..."
sunrise, А где фотки то твои, что-то я их не вижу...(
Paniusha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.07.2012, 00:44   #815
Анна82
Старейшина
 
Аватар для Анна82
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 424
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
Анна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Да понятно, что природа итак "пошутила" дав девочкам кривые ноги. Понятно и то, что пройдя операцию хочется жить полноценно на красивых ногах, а не мечтать вернуть здоровье. И безусловно это правильная тема и я не понимаю людей, которые молчат. Ведь в сети уже пройденных ошибок попадают новые люди. Конечно, надо писать, ведь сайт должен раскрывать и плюсы и минусы операций. По поводу иск, конечно я не за него. И никогда не думала что это больно. Просто в голове сидит фраза : "Бог увидел твои ноги и придумал колесо". Глупая, злая, тупая фраза, но отношение к О после нее очень отрицательное. У меня тоже прохлопали и артрит, и грануляцию, если б не сайт, так бы я и мазала левомеколем свое "дикое мясо". Вобщем, надо осознавать реалии и сложности и конечно не таится, а раскрывать проблемы. А вам девочки, я искренне сопереживаю и очень надеюсь, что все будет хорошо.
Анна82 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.07.2012, 00:47   #816
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Сон, ты понимаешь, что на фотках многое не видно, а напишешь что-то тапками кидают ....
Вот и пойми или ты ку-ку или правда что-то не то, и сколько врачей столько мнений.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.07.2012, 00:50   #817
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Paniusha, ты во всем права сейчса,поэтому я и пишу-это нам по тридцать рентгенов и 10 наркозов, а у них просто раббочий день, но не права ты насчет "циркуля с транспортиром")))),на мой взгляд, потому что КТ , как таковое делает только АБ и то не всегда результаты шикарны, а ноги одинаковы(хотя казалось бы КТ все видит), Курган, Бород, мой док, - все смотрят по рентгенам и как я понимаю, абсолютно все высчитывают сами, без КТ и даже без циркуля- на глаз, по рентгену, ногам, интуиции и опыту.
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.07.2012, 00:59   #818
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Крошка, а сфотографируйся в ортотапках. Посмотрим, как в них ножки выглядят.
По рентгену голени у тебя Х нет.
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.07.2012, 01:04   #819
Paniusha
Хранитель форума
 
Аватар для Paniusha
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 585
Альбомов(фоток): 6(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 6 сообщениях
Paniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспорима
подарков:(5)
Хэллоуин 2012 Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
cranberies, На самом деле я не против циркулей, мне кажется что врачи чьи имена выше упомянуты уже имеют такой опыт за плечали, что им и КТ и рентгена не нужно делать, что бы понять еще в аппаратах будет сильный Х или нет... Они же столько ног перевидали и фотографировали... Хотя... На самом деле порой не поймешь конечно... И не кто не знает просядут они после снятия или нет... На самом деле так все индивидуально, что складывается впечатление, что, тупо, кому как повезет...
Paniusha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.07.2012, 01:14   #820
Son
Авторитет
 
Аватар для Son
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 310
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Son - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Paniusha
На самом деле так все индивидуально, что складывается впечатление, что, тупо, кому как повезет...

ага, согласна.
Son вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.07.2012, 01:16   #821
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
а это походу так и есть-лотерея и все тут, повезет-неповезет, хоть убейся
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.07.2012, 01:19   #822
sunrise
Хранитель форума
 
Аватар для sunrise
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 742
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
sunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспорима
подарков:(24)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Ох, девочки даж не знаю, что сказать или точнее с чего начать
Все мы с вами, как говорится, одной крови))) все мы с вами знаем, что такое жизнь с не идеальными ногами и все мы знаем сколько негативных эмоций приходится испытать в течении всей нашей жизни, пока вот так вот отчаившись не идем на оп, да и то благодаря этому замечательному форуму и его модерам.. Отдельное им спасибо!!!
Так вот настрадавшись и намучившись, пройдя адские муки и узнав боль круток, конечно же нам хочется хепи енда.. Хочется забыть все муки и идти вперед с улыбкой на устах..а когда появляется:" неудовлетворенность результатом коррекции", становится страшно и обидно. Страшно, потому что не каждый пойдет на повторное мучение и самоистязание в виде аппаратов на ногах, а обидно, потому что понимаешь, что все было не то и все было не так и все твои мучения прошли даром. Наркоз и оп сами по себе ничто по сравнению с ношением апп.
И кто бы здесь чего не сказал, я понимаю что это боль и крик отчаяния(((

Cranberies, ты все прям точь в точь описала... А может и действительно это максимум?
sunrise вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.07.2012, 01:28   #823
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
sunrise, а где твои фото можно посмотреть? Я как и Ляля только 3 фото клиники вижу.
Все. Увидела. Я когда читала посты девочек, то чесно думала там катастрофа............Да не то что у тебя на картинке. Но чесно читая посты я ужасалась, а посмотрела. Хоть убейте ровные . И внешний контур красивый. Ну да голени не сходятся............... боли это конечно другой разговор. Здесь же идет обсуждение внешнего вида.............. или я что-то не то смотрела?
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.07.2012, 01:43   #824
sunrise
Хранитель форума
 
Аватар для sunrise
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 742
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
sunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспорима
подарков:(24)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Света, теперь должно быть видно...
Надеюсь услышать мнение


А то что-то все молчат и только в личку пишут))))
sunrise вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.07.2012, 01:52   #825
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да, я посте выше написала свое мнение. Согласна с тем, что здесь как рулетка: повезет не повезет. Но, девочки, вспомните нас (себя) до ОП. В те времена, пока еще никто даже не думал о ней. Были какие мысли............"РОВНЫЕ"............. М не кажется вряд ли ктото думал: "Так мне вот здесь удли ни ть, а здесь медиал на столько-то мм, а здесь на Х перекрутить для запаса....." Запросы ж ведь были поменьше. Не знаю может это я себя так успокаиваю. Но на меня действует
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot