Шрамы - Страница 87 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 30.05.2012, 11:53   #1291
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Олька,
Как и многие другие растительные масла, масло примулы вечерней богато витамином E (витамин молодости), а также незаменимыми жирными кислотами, основной процент которых составляет линолевая кислота. А ведь именно недостаток этой самой линолевой кислоты незамедлительным образом приводит к сухости, повышению чувствительности, и даже воспалению кожи.

Теперь собственно более подробно о положительном воздействии масла энотеры на кожу лица:
Применение масла примулы прекрасно подходит для ухода за сухой, чувствительной, и слабой увядающей кожей лица.
Это в первую очередь обуславливается хорошими питательными, смягчающими, и увлажняющими свойствами масла, которые помогают устранить сухость и шелушение кожи, и в дальнейшем, при регулярном применении масла, поддерживать оптимальную увлажненность кожного покрова.
Также масло примулы в косметологии может использоваться как уходовое средство для чувствительной кожи лица. Оно (в 99%) не только не вызовет негативной реакции кожи, но и поможет избавить ее от таких проблем, как воспаления, раздражения, и покраснения.
Ну и кроме того масло примулы вечерней может с успехом применяться при зрелой, и уже стареющей коже, т.к. его свойства дают еще и хороший омолаживающий эффект. Его использование способствует разглаживанию кожного покрова, и избавлению от неглубоких морщин на лице, повышению упругости и эластичности кожи, а также предотвращению ее дальнейшего «усыхания».

Помимо всего перечисленного выше масло энотеры рекомендуется применять для лечения заболеваний кожи, сопровождающихся зудом, сухостью, и покраснением пораженных участков. Особенно эффективно масло примулы в лечении экземы и псориаза.
В частности данное масло помогает избавиться от возрастных и других пигментных пятен.
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.05.2012, 12:40   #1292
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Олька, ну я не знаю, насчет обязательно ли......но на нашем форуме же рецепт именно с этим маслом был. Я запланировала сегодня поход в косметический магазин за упаковкой стикини, там для родинок кружочки, очень удобны для наших шрамов. у меня было 2 набора, я лепила, веселенько так получается))))интересно, что люди на пляже про меня подумают))) но это всяко веселее пластыря. Лично у меня ассоциации с пластырем, это болячки или язвы...
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.05.2012, 16:36   #1293
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Юленька_, спасибо за информацию...Надо будь раздобыть сие сокровище...

Lenuljaaa, а я не стесняюсь пластыря...мне кажется его и не видно особо,если только приглядываться... Седня массажистка у меня заметила, а так ни разу никто не спрашивал что это..
Я в солярии вместо стикини наклеиваю ватные диски, мажу кремом и накладываю на ареолы
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.05.2012, 16:46   #1294
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Олька, выше в теме адрес сайта есть, где я масло заказывала.
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.05.2012, 20:37   #1295
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Lenuljaaa, ой, я и не знала, что такое есть, это я про стикини. Надо посмотреть. Спасибо! А то я, как и Олька, ватные диски с кремом и на хрудь.
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.05.2012, 10:24   #1296
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Юленька_, а в салоне не предлагают купить???у нас в каждом салоне их в первую очередь, так как накрутку на них делают нехилую. покупают по рублю, продают по 10.
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.05.2012, 10:44   #1297
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Lenuljaaa, да как-то не предлагали, хотя я сама, наверное, не спрашивала.
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.06.2012, 18:14   #1298
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
я сегодня делая татуаж на брови, попросила мастера и шрамы глянуть, ну что я могу сказать-щастье есть)) оказывается, можно сделать так, что белые шрамы будут под цвет кожи, только надо как то хитро мешать пигменты, и еще, для меня это вообще супер новость, т.к пигмент под кожей, то загарать татуированные участки тоже будут, то есть желательно приходить без загара или с легким, тогда загорая, ничего выделяться не будет
и мы сделали пару пробных, мне уже нравится, не смотря на то, что прошло всего несколько часов, еще краснота, и вообще через 3 недели на коррекцию) ура ура



делала у мастера, у которой уже татуажилась,она суперская) http://legscorrection.ru/forum/showt...0%D0%B6&page=5
рекомендую, кстати, очень мне ее подход к работе нравится, всегда показывает, что иглы новые, все до чего в процессе работы касается, оборачивает пленкой: лампу с лупой, пытоШную машину)) кстати, не больно вообще, и только аппликационная анестезия была
вот это она здесь первая, Алина
http://www.tatuazh.info/index.php?op...d=22&Itemid=43
рекомендую посмотреть фотогалерею) и, кстати, если кто надумает в аппаратах брови или губы сделать, Алина в курсе из-за чего у меня шрамы, так что можно байки про лыжи и лестницы не придумывать)))
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Беатриса (20.02.2015), Мирулька (20.02.2015)
Old 08.06.2012, 00:05   #1299
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ins, слушай...я может на солнце перегрелась... я ниче не поняла))))) что тебе сделали? татуаж на шрамы??еще раз можно для особо одаренных))))0
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.06.2012, 00:30   #1300
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Инсик, супер!!!! ты меня опередила, я попозже тоже обязательно буду татуаж бежевым пигментом делать. Пойду к твоему мастеру, раз она опыт имеет в этом Но я попозже, через полгодика минимум
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.06.2012, 02:29   #1301
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, дадада, именно его)
Натуль, там оказывается не просто бежевый пигмент, она мешала 3 или 4 краски, потом мазала на кожу рядом со шрамом, ну подбирать вообщем надо, а просто если бежевый-это очень светлый будет)
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.06.2012, 14:46   #1302
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ну в общем я ей доверюсь Несколько-так несколько, я не против
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.06.2012, 19:07   #1303
Юльчик1
Новичок
 
Аватар для Юльчик1
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 14
Альбомов(фоток): 3(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Юльчик1 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девчата, кто что говорил окружающим про шрамы? Сейчас лето, жара, ума не приложу, что говорить особо любознательным друзьям(для всех я была в командировке на время ОП). Отказываюсь ездить в гости на дачи и на отдыхаловки...и как то грустно стало...и так взаперти сидела три месяца и тут опять...
Юльчик1 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.06.2012, 23:22   #1304
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Юльчик1, ну все те, кто говорил, что сломали ноги на лыжах\велосипеде\машине - так и говорят, что шрамы от аппаратов. А ты на все гулянки заклеивай мепиформом (пластырь такой бежевого цвета для смягчения и рассасывания рубцов) А на вопросы людей можно отвечать, что операция была на коленках, не хотела вам говорить, пугать Но от прогулок из-за шрамов нельзя отказываться У меня с моим удлинением и поломками полголени распахано и то на отдыхе шорты одеваю. Стесняюсь, конечно, но отдых дороже :cool:
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.06.2012, 04:21   #1305
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
golden-kid, ага вот и я уже забила. пусть что хотят то и думают. Надоело уже. заклеиваю и вперед в шортах.ну а когда лень заклеивать,то в джинсах. но открытыми шрамы не оставляю.зачем людей травмировать точнее
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot