Иногородние - Страница 36 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 24.04.2016, 17:19   #526
Nadisick888
Новичок
 
Аватар для Nadisick888
 
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 6
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Nadisick888 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки как уезжают домой ? На 5 сутки?

Всем привет! девочки пожалуйста ответьте как уезжают домой? Живу в др городе! Мне сказали что это не проблемма! На 5 сутки выписывают ! Откликнетесь пожалуйста !!!! Кто оперировался у Багирова
Nadisick888 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.04.2016, 17:35   #527
Marisha
Местный житель
 
Аватар для Marisha
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 226
Альбомов(фоток): 2(7)
Галерея: 2
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
Marisha скоро придёт к известности
подарков:(3)
Доп. информация
Nadisick888, Я на третьи сутки стартанула домой,очень страшно было когда в клинике лежала, а потом как-то все так легко прошло,так что ничего страшного в этом нет.Ну а если уж переживаешь,можно пару деньков еще доплатить и побыть под присмотром.
Marisha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.04.2016, 17:44   #528
Nadisick888
Новичок
 
Аватар для Nadisick888
 
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 6
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Nadisick888 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Мариночка пожалуйста расскажите как это произошло? Вы самостоятельно смогли? На самолете или поездом?Что происходит после операции? У кого вы оперировались? Большое спасибо что откликнулись
Nadisick888 вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Vlada (24.04.2016)
Old 24.04.2016, 18:50   #529
Marisha
Местный житель
 
Аватар для Marisha
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 226
Альбомов(фоток): 2(7)
Галерея: 2
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
Marisha скоро придёт к известности
подарков:(3)
Доп. информация
http://legscorrection.ru/forum/forumdisplay.php?f=69, вот тебе дневнички Багировских девочек,читай и изучай у всех по-разному.Я самолетом,сервис налажен в сопровождении от и до! Но нужно изучить все темки самой,чтобы во всем этом разбираться))
А на счет поездки в поезде, обожаю дневничек http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=7322, читала прям так на одном дыхании,очень интересный!
Marisha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.04.2016, 19:31   #530
Lolka
Хранитель форума
 
Аватар для Lolka
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 502
Альбомов(фоток): 10(30)
Галерея: 5
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 112 сообщениях
Lolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспорима
подарков:(2)
Доп. информация
Nadisick888, Я летела на самолете на 7 день. Ходить я практически не ходила, ползала, вися на ходунках, до туалета ели еле. Раньше было уезжать совсем страшно. Девочки перед отъездом поставили обезболивающий укольчик. Из клиники вывезли на кресле. Погрузили в машину на заднее сиденье, так чтобы ноги лежали полностью на сиденье. Я спиной облокотилась на двери. Доехала без проблем. Я улетала из Домодедово. Там на парковке есть на столбах кнопки вызова службы помощи. Они привезли кресло прямо к машине, я пересела и они отвезли в аэропорт. С багажом, если есть, тоже помогут. Помогли без проблем зарегистрироваться, пройти досмотр и отвезли в зал ожидания. На самолет на посадку везут первой. У них специальный автомобиль на котором довозят до самолета, затем поднимают в салон, там я пересела в узкое кресло и они через салон довозят до места в самолете. Ногами я вообще не ходила. По прилету все в обратном порядке. Только при покупки билета надо обязательно позвонить в компанию перевозчика с которым летите и предупредить, что будет пассажир с ограниченными возможностями. Мне сказали, что за сутки надо предупреждать и прибыть а аэропорт не менее чем за 2,5 часа до вылета. Так что не переживайте, все не так страшно. На поезде мне кажется в 100 раз труднее. Извиняюсь за интимную подробность, но я в дорогу одевала памперс, так как я понимала, что до туалета добраться точно не смогу, но он мне не пригодился.
Lolka вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
лоренсо (24.04.2016)
Old 24.04.2016, 19:52   #531
Nadisick888
Новичок
 
Аватар для Nadisick888
 
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 6
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Nadisick888 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки вы через это прошли ! Значит вы уже красотки
Nadisick888 вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
alina_ (24.04.2016), Дашутка (24.04.2016)
Old 24.04.2016, 19:59   #532
Перчинка
Пользователь
 
Аватар для Перчинка
 
Регистрация: 13.11.2015
Сообщений: 42
Альбомов(фоток): 2(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 19 сообщениях
Перчинка скоро придёт к известности
подарков:(1)
Доп. информация
С больницы до такси на коляске,потом в аэропорте/ вокзале вмтречают так же на коляске и в Вашем городе опять же на коляске. Ходить не придется!
Перчинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.04.2016, 21:21   #533
Tokoshka
Пользователь
 
Аватар для Tokoshka
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 48
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 6
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 11 сообщениях
Tokoshka на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Nadisick888, только учтите, если летите из Москвы в свой город нероссийскими авиалиниями, нужно заплатить за мед.сопровождение от 40 до 70€ (аэропорт Домодедово). Телефоны мед.служб знают мед.сестры, мне они давали. А так мед.помощь так трогает (аэропорт Домодедово )
Tokoshka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.05.2016, 09:27   #534
Nadisick888
Новичок
 
Аватар для Nadisick888
 
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 6
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Nadisick888 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Спасибо девочки! Я читаю дневники и волосы встают дыбом!
Nadisick888 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.08.2016, 11:30   #535
Zhenechka
Новичок
 
Аватар для Zhenechka
 
Регистрация: 04.08.2016
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Zhenechka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Здравствуйте девочки, скажите пожалуйста, а сколько времени нужно находиться в клинике после операции?
Zhenechka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.12.2016, 23:36   #536
Лизе Верди
Новичок
 
Аватар для Лизе Верди
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Лизе Верди на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Дорогие девочки, планирую делать операцию у Багирова в Москве, живу с родителями, после операции совсем не хочется возвращаться домой, слушать упрёки)))), терпеть жалостливо раздражённые взгляды, хотелось бы пройти этот период с такими же "мечтательницами как и я . В больнице три месяца лежать нереально дорого, есть ли желающие на этот период , снять квартиру допустим, и пожить в период дистракции вместе, и не скучно бы было как в лагере )))), пишите сюда, или в личку...я планирую оперироваться в марте

---------- Post added at 23:36 ---------- Previous post was at 23:32 ----------

Можно было бы объединиться в группу и одновременно четверым ,например , прооперироваться, было бы весело, поддерживали бы друг друга, мои домашние категорически будут против
Лизе Верди вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.12.2016, 06:02   #537
Madin
Постоянный посетитель
 
Аватар для Madin
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 140
Галерея: 2
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 116 раз(а) в 53 сообщениях
Madin скоро придёт к известностиMadin скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
Лизе Верди, боюсь, вы не представляете всю сложность послеаппаратной жизни. Если будете оперироваться у Багирова, вас выпишут через 5 дней после операции. В это время важно чтобы кто-то был рядом. Еду и медикаменты можно заказывать через интернет, но есть мелочи, которые вы не сможете делать еще долго. Например: выкинуть мусор, прибраться в комнате. Первый месяц многие остаются немобильны, не могут ходить и тд. Скорее всего, вы будете лежать и терпеть сильные боли. В этот момент кто-то из близких должен быть рядом.

Поговорите с родителями, расскажите о своих комплексах и чувствах. Я тоже думала, что мои не поймут, но ошибалась, мама поддержала с самого начала.
Madin вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
лоренсо (30.12.2016)
Old 30.12.2016, 12:55   #538
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
это что за мед помощь такая за 40 евро? и кому она нужна? вам же не надо делать искусственную вентиляцию легких, держать бутылку с капельницей, даже утку вам подавать не надо. какая это мед помощь?
вам нужна помощь в сопровождении маломобильных пассажиров, она бесплатная. при покупке билетов звоните в компанию или аэропорт и заказываете. в ржд это тоже бесплатно. встречают на вокзале, сажают в зал ожидания, грузят в поезд, помогают с багажом, встречают в поезде и далее в обратном порядке.
все бесплатно.
надо только заранее звонить и договариваться

---------- Post added at 13:55 ---------- Previous post was at 13:52 ----------

[QUOTE=Лизе Верди;203583
[/QUOTE]

езжайте в курган, за те же деньги полежите там все время до фиксации. перевязки, рентгены, еда нормальная. персонал отличный. обезболивание по необходимости.
вы заплатите те же деньги, а может и меньше даже.
с большим удлинением выйдет может дороже, а вот коррекция- самое то.
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot