Онипко Николай Николаевич (г. Павлодар,Казахстан) - Страница 10 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Хирурги-ортопеды

Хирурги-ортопеды Раздел посвящен хирургам- ортопедам, занимающихся исправлением искривления, удлинением ног, эндопротезированием суставов нижних конечностей и лечением деформаций стоп.Если вы не нашли здесь фамилии вашего хирурга, можете создать тему, указав при этом его контакты. Положительные и отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями результатов.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 06.05.2011, 16:29   #136
Верон
Заблокирован
 
Аватар для Верон
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 19
Альбомов(фоток): 4(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Верон на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Lelik! Посмотри на мои ножки, если бы их 20 лет назад у меня жизнь сложилась бы по другому.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0722.jpg
Просмотров: 232
Размер:	17.8 Кб
ID:	6453   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0720.jpg
Просмотров: 195
Размер:	15.9 Кб
ID:	6454  
Верон вне форума  
Old 06.05.2011, 16:33   #137
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Верон, выложите пожалуйста ваши фотки дома..а то опять тот же фон и та же плитка....у вас же есть фотоаппарат дома?
Алинка вне форума  
Old 06.05.2011, 17:17   #138
Верон
Заблокирован
 
Аватар для Верон
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 19
Альбомов(фоток): 4(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Верон на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Алинка, после окончания школы на каникулах повезу дочь на операцию и её, как молодую и инициативную заставлю вести дневничок с самого начала и до конца. А я уже отхожу на второй план, но фото по настроению выставлю обязательно.
Верон вне форума  
Old 06.05.2011, 17:24   #139
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Верон, не обижайтесь......
Просто уже такое мнение возникает, что всем пациентам после снятия дают пионерское задание))
-Комп есть?
-Есть...
-Интернет есть?
-Есть.....
-Задание: Есть форум 'вставьте название'. Зарегиться, выставить фото.
-Будет сделано!
)))))))))))) Я вообще ни против доктора, ни против пациентов ничего не имею, но один и тот же сценарий мягко говоря смущает...
Верон, не пропадайте, пишите, выставляйте фотки. Тут всем рады, только рекламу не любим..
yuki вне форума  
Old 06.05.2011, 17:44   #140
Верон
Заблокирован
 
Аватар для Верон
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 19
Альбомов(фоток): 4(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Верон на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
yuki, я из уездного городка, там каждая собака друг друга знает. И я операцию делала тайком, даже доктора просила, чтобы не делали идеально ровные ноги, потому что возраст, дети и разговоры...Просила чтобы было красиво и не совсем заметно. И к зеркалу не подходила, доверилась полностью врачу. В клинике ни кто не заставляет что то выставлять, а на вопрос можно, отвечают-проблем нет пишите, если хотите. Но только правду. О форуме мы узнаём друг от друга, разговоров много, что нам ещё делать. Мы там и сдруживаемся, потом переписываемся, перезваниваемся, мы как одна семья. Теперь у меня подружки почти как моя дочь... А за поддержку-спасибо.
Верон вне форума  
Old 06.05.2011, 17:58   #141
nochka
Хранитель форума
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
nochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Верон! В любом случае, результатов вы добились! И правильно делаете, что "спасаете" свою дочь, ведь у нее вся жизнь впереди!
nochka вне форума  
Old 06.05.2011, 18:35   #142
Lelik
Старейшина
 
Аватар для Lelik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 400
Альбомов(фоток): 3(22)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
да, красивые ножки получились, но знаете, лучше поздно, чем никогда
Lelik вне форума  
Old 06.05.2011, 20:00   #143
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Огромная просьба - не засоряйте тему хирурга. Общение здесь - только по существу. Обсудить результаты можно в теме "обсуждение фоторезультатов" или в комментариях к фотографиям.
Если разговор будет идти на повышенных или язвительных тонах - тему придется закрыть. Удалять сообщения уже надоело.
belochka вне форума  
Old 15.05.2011, 19:03   #144
malika
Заблокирован
 
Аватар для malika
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
malika на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Если кому то интересна последняя информация на сайте Н.Н.
С 17 мая по 26 мая доктора Онипко Николая Николаевича не будет в клинике.
Планируйте свои выезды.
Секретарь доктора Онипко Н.Н. С 17 мая по 26 мая доктора Онипко Николая Николаевича не будет в клинике.
Планируйте свои выезды.
Секретарь доктора Онипко Н.Н. 18:54 15.05.11
2 Здр-те!Скажите, пож-ста, сохранится ли стоимость операции по исправлению кривизны ног в 2012 году, в настоящее время у меня грудной ребенок и я хотела бы приехать весной 2012г Здравствуйте, Алия! Мы постараемся цены сохранить прежними, но всё будет зависеть от курса валют на мировом рынке через год.
Секретарь доктора Онипко Н.Н. 18:53 15.05.11
3 Здравствуйте, меня зовут Жаннат, я Вам писала (18:13 03.02.11), я планировала поехать на операцию в августе месяце т.к. я молодая мама и мне понадобится время отлучить ребенка от груди. Хотелось узнать у Вас к этому времени стоимость опер. не изменится? Т.к. когда до этого писала, было 1500 евро + 14 дн.пребыв.в статц., я незнала что 14 дн.-это скидка. Здравствуйте, Жаннат! Всем, кто обратился на этот сайт до 1-го июня 2011г. цены до конца года сохранятся прежними.
malika вне форума  
Old 15.05.2011, 21:39   #145
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
malika, информацию с сайта пользователи в состоянии сами почерпнуть на сайте.
belochka вне форума  
Old 23.05.2011, 20:23   #146
лоли
Новичок
 
Аватар для лоли
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
лоли на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, я звонила в клинику Онипко, так как тоже живу в Казахстане, хотела записаться на прием (т.е. специально для этого приехать в г. Павлодар для предварительной беседы и с врачем и т.д., сами понимаете - дело не шуточное) Однако, меня очень удивили ответы администратора клиники :"зачем вам приезжать на прием?, если решились - сразу приезжайте на операцию, договоров на проведение операции мы не подписываем! просто платите деньги и Вам делают операцию".
Вот так вот не весело
лоли вне форума  
Old 23.05.2011, 22:38   #147
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Без договора?? Это как так??
Kate вне форума  
Old 24.05.2011, 07:52   #148
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Договор на оказание платных услуг должен быть обязательно! Может вы не так поняли?
лялька вне форума  
Old 24.05.2011, 11:00   #149
nochka
Хранитель форума
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
nochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Я понимаю, что клиника в опале, но, девочки, без предварительной консультации речи об операции нет. Лично меня консультировали и заключали договор.
nochka вне форума  
Old 26.05.2011, 17:38   #150
Асяся
Пользователь
 
Аватар для Асяся
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 46
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Асяся на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
лоли, я тоже звонила в клинику и мне ответила регистратор и не чего внятного и подробного не обьяснила кроме как оплаты, к сожалению Николай Николаевича не было в клинике и я попросила пригласить другого доктора, соединили с Константином Николаевичем, который подробно мне описал всю суть операции и лечения, так что проси связаться с докторами.
Асяся вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot