Если недоволен результатом операции, что делать? - Страница 42 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Результаты опроса: Довольны ли вы результатом операции?
Счастлив/ счастлива безмерно 91 27.66%
Просто доволен/ довольна 54 16.41%
Лучше чем было 65 19.76%
Не знаю 66 20.06%
Придется (пришлось) переделывать 41 12.46%
Зачем я в это ввязался/ввязалась 12 3.65%
Голосовавшие: 329. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 04.09.2011, 15:25   #616
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
алла, сейчас пошла глянула в зеркало-уменя внешний контур прям дугой А уж малоберцовки у меня опущены дальше некуда, удлинение было сильное. Я к тому, что может дело в мышцах? Перераспределятся потом, когда аппараты снимете. Я вот тоже жду, когда ножки форму приобретут Может и Вам расслабиться и подождать? Ну просто жалко организм еще одной ОП мучать. Да и деньги у Вас, как я поняла, не лишние
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 15:39   #617
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
тут однозначно уже ничего не перераспределится. малоберцовка точно никуда не денется.внутренний контур я еще понимаю может стать другим,но малоберцовка ни куда не уйдет.она еще выпирает как острый угол.евочка,да .я еще в аппаратах.сказали делать пока в аппаратах.на сроки не влияет,т.к низведение без удлинения
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 15:41   #618
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
алла, как это низведение без удлинения???вам Багиров это сказал????
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 16:27   #619
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
да.багиров.если на 2 см опускать,то на 2 см малоберцовку укоротят
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 16:34   #620
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
алла, посмотрела ваши фото от 24 июля - увидела только что ноги перекручены на Х, а вот жутко выпирающих м\б не увидела... Снимайте ап когда срастетесь, а потом уже будете оценивать ноги в полном объеме...но платить немалую сумма и травмировать ноги путем укорочения м\б считаю не разумным занятием. Если уж вас совсем ваши ноги не устроят - то можно подумать о второй операции при которой просто удлините ноги и все...а вообще поговорите с врачом..если регенерат слабый можно попробовать потянуть сейчас...
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 18:14   #621
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
алла, поддерживаю Маську, я бы больше насчет икса переживала. Малоберцовки выглядят вполне пристойно.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 18:30   #622
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
икс мне вообще практически не крутили всего лишь минус 1 .это почти ничего!
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 18:35   #623
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
ноги ваши - решать вам...но то что на фото - это Х, который лично я бы чуть убрала
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 18:35   #624
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Почему разговор идет о повторной операции? Кость же ещё не срослась.. И укорачивать малоберцовку зачем? Поставить новые аппараты под наркозом и удлиниться.. Возможно даже 1 см хватит чтобы их опустить (10 дней круток)..
Я считаю лучше уж сейчас всё сделать как надо, чем повторную операцию.. А платить в любом случае прийдется, хоть сейчас хоть через год... Только вот здоровья и времени жалко..
Алла, почему не уговариваю оставить всё как есть - потому что вижу, что вас эта проблема очень напрягает, и думаю, что после снятия также останетесь неудовлетворенной результатом операции.
Кстати и икс бы убрали..

Последний раз редактировалось Леонида; 04.09.2011 в 18:39..
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 19:29   #625
anna1985
Постоянный посетитель
 
Аватар для anna1985
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 133
Альбомов(фоток): 2(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
anna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всем
подарков:(1)
Доп. информация
Алла, я вот что скажу, я видела фото девочек у которых тоже м.б кость торчала когда апп. снимали. А потом они же фотали ножки через пол года -год и уже ничего не торчит! Ножки изменяются со временем, я не знаю почему так, но своими глазами видела! Я считаю что у вас хорошие ножки. на счет икса не знаю, доверьтесь специалистам. Но решать конечно вам. Это ваше время, здоровье и деньги.
anna1985 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 19:49   #626
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
ну если я совсем уберу икс.,то запаса не будет. у меня минус 1,потом идет ноль.если сделают ноль,то запаса вообще не будет.никому же ноль на фиксацции не оставляют.посмотрите фото у решетникова у морячки и у авдошки - у них тоже минус один и ни какого икса! а уточнилась у багирова-не надо откусывать часть малоберцовой.он ее разорвет и вниз опустит,а она сама подтянется вниз.без удлинения!на все мои вопросы -расскажите поподробнее отвечать не стал(тайна видимо).сказал-приезжайте в москву-расскажем.а на счет того ,что вы говорите,что сама уйдет-посмотрите фото у кулеша у trolya-ни чего ни куда не уходит.
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 19:58   #627
anna1985
Постоянный посетитель
 
Аватар для anna1985
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 133
Альбомов(фоток): 2(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
anna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всем
подарков:(1)
Доп. информация
Приведу для наглядности фото одной девочки: ноги До, сразу после снятия, и через год (извините что воспользовалась чужим фото)) вот у нее через год уже ничего не торчит!
А там смотрите конечно сами.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ноги в прогрессе.jpg
Просмотров: 215
Размер:	28.3 Кб
ID:	7653  
anna1985 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 20:05   #628
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
блииииииииин! точно! а куда делось то все? мне кажется это нереально. а может она убрала их тоже ,как я вот сейчас хочу?не знаю что делать?ну как она уйти то может ?она(малоберцовка)же с большеберцовой прочной связкой связана,как она опуститься то?если бы врачи знали об этом-что сама уйдет не предлагали бы опускать
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 20:08   #629
anna1985
Постоянный посетитель
 
Аватар для anna1985
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 133
Альбомов(фоток): 2(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
anna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всем
подарков:(1)
Доп. информация
Я не знаю, но результат на лицо. Эта девочка поначалу хотела переделывать оп. но потом успокоилась, ножки похорошели и щас уже не заморачивается, говорит что все устраивает и юбки короткие носит постоянно :) Вот так:)
anna1985 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 20:13   #630
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
я видела ее фото в галерее.только не помню как зовут.хотелось бы ей пару вопросов задать)))
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot