"О"-образная кривизна - Страница 104 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 30.03.2014, 21:03   #1546
Morena
Местный житель
 
Аватар для Morena
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 241
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
Morena на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
jeni555, спортом да, занималась и сейчас стараюсь поддерживать себя.. последнее время правда как-то очень плохо получается)

А Тетерин это какой город? Я почему-то только Курган рассматривала..Там не помню такого..
Ох, а что, врач может моделирование сделать на расстоянии так?
Morena вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.03.2014, 21:06   #1547
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Morena, действительно есть смысл рассмотреть неполный перелом, очень хороший исходник.
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.03.2014, 21:36   #1548
Plotnikofffa
Хранитель форума
 
Аватар для Plotnikofffa
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 688
Альбомов(фоток): 3(39)
Галерея: 8
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 98 сообщениях
Plotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Morena, и Тетерин и Баринов делают неполные переломы - это Волгоград.
отправляешь им на e-mail фото своих ног - они тебе моделирование делают. только фото надо по всем правилам сделать:)
Plotnikofffa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.03.2014, 22:03   #1549
jeni555
Пользователь
 
Аватар для jeni555
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 45
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 12
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
jeni555 на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Morena,если я правильно поняла, у Тетерина и Багирова одинаковый метод-неполный перелом. Разница в условиях: у Тетерина нужно находиться в клинике весь период лечения-60 дней, у Баринова - выписка после фиксации, если я не ошибаюсь. По Баринову точную инфу может Plotnikofffa дать. У них вроде даже аппараты одинаковые. Я делала у Тетерина и все 2 месяца жила как у Христа за пазухой! Но не каждый пациент может отлучиться из дома на такой длительный срок.

Добавлено через 51 секунду
Обшибочка-Баринова, конечно, а не Багирова
jeni555 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.03.2014, 22:50   #1550
Morena
Местный житель
 
Аватар для Morena
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 241
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
Morena на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Plotnikofffa, jeni555, прям сейчас написала на почту им обоим! а фото по всем правилам..это на уровне колен сзади и спереди? я пока написала просто про то, что хочу операцию и можно ли консультацию как-ниб дистанционно провести!
А завтра планирую позвонить Багирову (в Мск.) Поскольку сама живу тут, думала сходить на консульт. лично..как думаете, стоит?

Добавлено через 1 минуту
jeni555, я Вам в личку написала.. а 60 дней это прям обязательно? и почему именно 60? это все время что в аппаратах? я думала пару недель, а потом домой..так у него нельзя?)

Добавлено через 2 минуты
кира31, спасибо...а при неполном..кривизна около щиколоток останется с внешней стороны?
Morena вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.03.2014, 23:11   #1551
Pygovka
Постоянный посетитель
 
Аватар для Pygovka
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 88
Альбомов(фоток): 6(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pygovka на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Morena, при неполном переломе кривизны никакой не должно остаться, для это и делается оп. У тебя очень хорошие ножки, потому и советуют не полный перелом, так как медиал, и еще другие манипуляции тебе не нужны. Если что не так говорю, опытные девочки меня исправят. И конечно же надо еще послушать мнение стоящего врача, но и сама ты должна понимать разницу в манипуляциях и для чего они. Таким образом вы поговорите с врачем на одном языке и прийдете к одному мнению. У меня такой возможности не было, я не очень то все изучила и просто доверилась, чего не стоит делать. И плюс попала не к "своему" врачу. Так что у тебя хорошая возможность во все вовникнуть и ехать уже на консультации с понимаем о чем вы будете беседовать. Главное выбрать "своего" врача это очень важно. У тебя ножки класс главное все хорошо обдумать) А все девочки тебе помогут советом) Тут поддержка что надо Сама в этом убедилась как попала сюда со своем проблемой.
Pygovka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.03.2014, 23:18   #1552
Morena
Местный житель
 
Аватар для Morena
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 241
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
Morena на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Pygovka, спасибо большое! Да, я так хочу уже определиться со всем, с врачом, с методом, со временем...наконец уже результат хочу!))) хочу предвижу сколько тонн писем я еще напишу тут с глупыми, но очень волнующими меня вопросами типа "ааа...девочки, это больно?")))))
все очень волнительно для меня..как и для всех, думаю. вопрос серьезный.

Написала письма Баринову и Тетерину (но я так понимаю это не их лично-рабочие адреса, те, что на сайте здесь есть). Подожду ответа. Я смотрю, некоторые девочки так быстро получают результат и снимают железочки.. а кто-то по полгода ходит(..так страшно!
Morena вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.03.2014, 23:36   #1553
krasotka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для krasotka
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,123
Альбомов(фоток): 7(19)
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 22 сообщениях
krasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Morena, я лежала в волгоградской клинике на 2 эт, а Тетеринские лежат на первом, не слышала, чтоб кого то раньше срока в аппаратах отпускали. была девочка, уехала в аппаратах, но она намеренно решила месяц переходить, а основной срок она все равно в б-це провела.
krasotka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.03.2014, 23:44   #1554
Morena
Местный житель
 
Аватар для Morena
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 241
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
Morena на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
krasotka, это я к тому, что если у Тетерина делать, но находиться там недели 2-3, а остальное домой поехать. или тогда лучше к Баринову?))) ой сложно определиться)
Morena вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.03.2014, 23:45   #1555
Pygovka
Постоянный посетитель
 
Аватар для Pygovka
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 88
Альбомов(фоток): 6(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pygovka на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Morena, я сама тут многим надоедала с глупыми вопросами. Но мне всегда помогали и все рассказывали и подсказывали) Самое главное волнения свести к минимуму. Свою первую оп я пережила очень легко, шла в операционную с улыбкой и и после наркоза проснулась и сразу улыбалась. Мне было страшно, но я позитивно себя настривала. Хотя мой позитив результату не помог, остался варус и я готовлюсь к переделке. Вот для этого тебе и надо все изучить, чтобы выбрать врача правильно, а не как я(( И настроиться позитивненько, тогда эту боль в аппаратах легче переносить.
Pygovka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.03.2014, 23:57   #1556
Morena
Местный житель
 
Аватар для Morena
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 241
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
Morena на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Pygovka, ой, а как так вышло, что переделывать надо? ты у кого делала??
вот сейчас я ищу, выбираю..пытаюсь понять..
Morena вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.03.2014, 23:58   #1557
Plotnikofffa
Хранитель форума
 
Аватар для Plotnikofffa
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 688
Альбомов(фоток): 3(39)
Галерея: 8
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 98 сообщениях
Plotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Morena, у Баринова девочки под присмотром весь срок лечения. Сначала в больнице 7 дней, а потом либо в пансионат при клинике, либо на съемную квартиру рядом с клиникой. На крутках надо часто к врачу приходить будет, на фиксации- раз в неделю на перевязки и осмотр . Поэтому воспаления бывают очень редко. и если вдруг появляются из быстренько лечат. Отпускают домой в редких случаях, когда долго кто-то срастись не может
Plotnikofffa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.03.2014, 00:02   #1558
krasotka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для krasotka
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,123
Альбомов(фоток): 7(19)
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 22 сообщениях
krasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Morena, только ты должна решить к кому ехать и кому доверять свое здоровье, мы ж только подсказать можем, свое мнение высказать.
насчет Баринова не знаю, ты лучше у Plotnikofffa, спроси. я ее ножки "в живую" видела-красиво получилось.
"тетеринские" ножки тоже видела, так же хороши!
krasotka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.03.2014, 00:06   #1559
Morena
Местный житель
 
Аватар для Morena
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 241
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
Morena на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Plotnikofffa, получается в любом случае 60 дней надо пробыть в Волгограде? вне зависимости у кого оперироваться- у Баринова или Тетерина?

Добавлено через 47 секунд
krasotka, вот да! вопрос доверия и...и интуиции?))))
Morena вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.03.2014, 01:08   #1560
Pygovka
Постоянный посетитель
 
Аватар для Pygovka
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 88
Альбомов(фоток): 6(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pygovka на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Morena, в моем случае вышло так, поскольку я сильно поспешила, толком не вникла во все вопросы, а просто доверяла. Вот и получила Переделывать надо, так как врач явно не докрутил ноги, это видно и без рентгена на фото, остался варус
Pygovka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"о"-образная, кривизна, операции на костях

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot