Разная длина ног - Страница 20 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Проблемы длины ног

Проблемы длины ног Раздел для собирающихся удлинять нижние конечности с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас проблемы недостаточной или разной длины ног, вы можете разместить ваши фотографии в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 15.03.2013, 16:41   #286
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
cranberies, Я не помню на какой ноге ротации больше было, но не думаю, что это от ротации зависит. Хотя кто его знает :confused:
Скажи, на этих фото ты одинаковую нагрузку даешь на обе ноги? У меня выпирает левая сторона, вся опора тоже на левой ноге, вот думаю может после снятия второй ноги все нормализуется?
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.03.2013, 16:57   #287
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
а ну тогда может и сравняется у тебя, у меня абсолютно одинаковая на этих фото опора на обе ноги, поэтому не знаю что это, с другой стороны, если это с рождения, то чиож тут сделать:confused:.
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.03.2013, 17:03   #288
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Пока успокаиваю себя, жду. Но у меня проблемы с позвоночником еще до оп были. Даже на грижу грешили. Все равно придется занятся ею.
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.03.2013, 17:13   #289
илона
Мисс legscorrection
 
Аватар для илона
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 763
Альбомов(фоток): 6(56)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
илона на пути к лучшему
подарков:(13)
Мисс LC 2013 За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Март,теоретически из-за грыжи может позвонки перекосить и таз повернется,но грыжа должна быть огромной,ты бы уже не ходила!!!!девочки,я не знаю,с чего вы начали,но хочу сказать что у меня таз с левой стороны ушел вперед так же,у меня это из-за того,что таз сломала и его немного не на место поставили)))но жить мне это не мешает,и разную длину ног это не может дать,существенную!!мне кажется,это позвонки смещены могут быть спинные,вот и получается перекручивание таза!
илона вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.03.2013, 23:42   #290
masha2411
Постоянный посетитель
 
Аватар для masha2411
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 146
Альбомов(фоток): 3(11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
masha2411 на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Cranberries , у меня один в один как у тебя на фото, и ощущения такие же, когда бедра ставлю ровно, появляется ощущение, что ноги выкручиваются. А по поводу ротации-может и не от неё, это мои домыслы. Но я абсолютно уверена, что до операции у меня такого не было. Да , длина ног у меня одинаковая, поэтому мне тоже кажется, что это ближе к теме о бёдрах.
masha2411 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.03.2013, 23:52   #291
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
илона, диагноз грыжи не подтвердился, еще несколько лет назад делали МРТ. Я не имею ни малейшего представления о причине "скрученности-выкрученности-перекрученности" таза, знаю только одно - до оп было неприятное ощущение "кривости" таза, а сейчас это еще и видно.

masha2411, у меня тоже одинаковая длина ног, проверено
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 20:12   #292
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
девочки, у кого разница в длине ног до см, поделитесь, сильное ли неудобство это доставляет? видно ли это? у меня походу после компрессий изменилась длина ног,Дело в том, что по замерам было все одинаково, после операции ХА голень тоже мерил и тоже одинаково, а сегодня содрала гипс с себя и увидела, что подколенные складочки на разном уровне, мне и раньше так виделось, и под попой складочки тоже на разном уровне-но они уже давно так((((( что делать не знаю накручивать опять длину- но я же тогда вобще никогда не срастусьда и сил нет уже никаких просточто делать?
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 21:37   #293
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
cranberies, я жила с разницей в длине 1,5 см и не подозревала об этом.
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 21:44   #294
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Амели, по поводу программы вашей скажу на своем примере. Любую программу, когда она выкручена должен проверять и контролировать врач и походу даже одномоментно со своим опытом что-либо подкоректировать при необходимости. А пример мой такой...У меня медиал на оп накрутили только с 3 раза на одной ноге, а на другой сразу, причем это видно было только по рентгенам. Вот и по программе своей вы крутите две ноги одинаково, но не знаете при этом равномерно ли реагируют ноги порой на ваши крутки, или где-то в какой-то момент вы прокрутили в холостую, все индивидуально. Поэтому крутя обе ноги по программе еще не факт, что две ноги будут накручены одинаково и замучаться можно делать это кт по каждому поводу, причем оно очень вредное, особенно если полное с бедрами и жен. орган. Совет! Если визуально есть сомнения по поводу длины, например, медиала и программа ваша вроде выполнена, а разницу никак не можете подогнать, если она конечно небольшая, то ехать надо на консу и просить, что бы врач поправил сам одномоментно.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 21:53   #295
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Беатриса, на фиксации обязательно делается КТ и рентген. И если что конечно все поправят. И никого просить об этом не надо.
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 21:53   #296
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Lory, вот и я думаю-всегда так было, таз мой такой эффект дает или все таки компрессия-ведь, мне меряли длину я зная, что у меня подпопные складки на разном уровне несколько раз заставляла ХА перепроверять ,пока лежала в больнице, но после последней компрессии мне прям в глаза бросились подколенные складочки. ой, когда ж все это кончится
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 21:54   #297
Досик
Местный житель
 
Аватар для Досик
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 296
Альбомов(фоток): 6(31)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Досик на пути к лучшему
подарков:(10)
Доп. информация
cranberies, у меня разница по ногам где-то 1-1,5 см уже не помню сколько точно, причем мерили 2 врача и Бородайкевич и СО, но я прекрасно жила с этими ногами и никогда не думала что ноги по длине разные. Когда у врача спросила а правая почему кривее, он сказал та которая опорная нога (ну еще говорят типа толчковая) та и кривее. Так что моя разница мне не мешала. Всю жизнь хожу на каблуках, только сейчас не одеваю каблуки... после оп.
Досик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 21:58   #298
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Досик, я буду звнить ХА, но не знаю, есть ли смысл-крутить удлинение, если я при коррекции-то никак не срастусь, да и зачем тогда компрессию было делать. наверное придется забить на все это. А как-то такая разница сможет повлиять на здоровье внутренних органов, например по женски, особенно , если таз наперекосяк или этого слишком мало, чтобы дать какие-то последствия?:confused:
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 22:28   #299
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Гранберис, никакого перекоса у тебя нет относительно складок по попе, а угол на бедре отлипосачишь и будешь как на втором фото. Никаких осложнений по женски от этого у теб не возникнет однозначно! Это не тот уровень перекоса - микро...
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.04.2013, 09:10   #300
def4onka
Хранитель форума
 
Аватар для def4onka
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 615
Альбомов(фоток): 4(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
def4onka на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Досик, а у нас знакомый у него укорочение такое же как и у тебя, но храмает :confused: , я тоже не замечала раньше укорочения где-то пол см, правда всегда стояла как-то косо что-ли, а ты носила каблуки, молочинка! А я косолапю как медвед, походка ужасная надеюсь после оп лучше будет!))
Цитата:
Сообщение от Досик
Когда у врача спросила а правая почему кривее, он сказал та которая опорная нога (ну еще говорят типа толчковая) та и кривее.

согласна с тобою!
def4onka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot