Стиль ПК Регистрация

Первая ... 2 3 4
Хирурги-ортопеды>Соломин Леонид Николаевич (г.Санкт-Петербург)
ОксиOksi 23:08 06.10.2023
Ээх. Я тоже в аппаратах с 17 февраля. Удлинение 4 см. И ооочень плохие рентгены. Ещё и штыри ломаются. Прям страшно жить. Принимаю калия оротат, альфакальцидол, остеогенон,курантил, мумиё. Все, кроме мумиё, по назначению врача. Мечтаю до Нового года снять бы хоть с одной ножки...
Ответ
Вера_N 07:57 07.10.2023
как я вас понимаю. у меня уже 3 раза спицы ломались, но мы уже научились справляться сами, больше даже от этого морально устаешь, потом пару дней ходить боюсь. но чтобы толстый штырь.... сама уже не поменяешь, и боль, наверно, сильнее... жуть

---------- Post added at 07:57 ---------- Previous post was at 07:40 ----------

а по поводу плохой консолидации: я весь срок пью апискобан, это антикоагулянт прямого действия, и есть исследования, показывающие, что он плохо влияет на костную ткань. меньше из всех остальных, но влияет...
Ответ
Ирина808 21:35 07.10.2023
Вы же сейчас уже хорошо ходите? Зачем пить антикоагулянт? Я пила всего лишь неделю после выписки, потому что оказалась аллергия на препарат - пила Эликвис. Потом еще пару недель принимала аспирин кардио и всё.
Ответ
Вера_N 08:39 08.10.2023
я хожу без поддержки только 2 недели как, а поскольку был толи тромбофлебит, толи флеботромбоз по УЗИ, сказали пить, пока в аппаратах. по хорошему, конечно, новое УЗИ сделать, но как представлю, что надо ехать... бррр я ведь все это время не работаю, не могу в одном положении долго ни сидеть, ни стоять
Ответ
Ирина808 08:46 08.10.2023
Сообщение от Вера_N:
я хожу без поддержки только 2 недели как, а поскольку был толи тромбофлебит, толи флеботромбоз по УЗИ, сказали пить, пока в аппаратах. по хорошему, конечно, новое УЗИ сделать, но как представлю, что надо ехать... бррр я ведь все это время не работаю, не могу в одном положении долго ни сидеть, ни стоять
Если сейчас уже ходите, может будет достаточно Детралекса? Делайте зарядку/упражнения для ног 2 раза в день. Можно делать лежа.
Ответ
ANastya 12:19 08.10.2023
Сообщение от ОксиOksi:
Ээх. Я тоже в аппаратах с 17 февраля. Удлинение 4 см. И ооочень плохие рентгены. Ещё и штыри ломаются. Прям страшно жить. Принимаю калия оротат, альфакальцидол, остеогенон,курантил, мумиё. Все, кроме мумиё, по назначению врача. Мечтаю до Нового года снять бы хоть с одной ножки...
Не должны штыри ломаться! Они же толстые - 5 мм. В свое время мне их показали, я была в шоке - это ж какие какие шрамы от них останутся. От спиц еле видно, но следы заметны. Но это 2 мм, а не 5.
Ответ
ОксиOksi 17:13 10.10.2023
? Не должны. Но сломались.
Ответ
Aslan 22:51 10.10.2023
Просто метал не очень..
Ответ
Первая ... 2 3 4
Ответ Up