Депрессия.net - Страница 12 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Психология

Психология В этом разделе обсуждаются общие вопросы психологии и психиатрии: о взаимоотношении людей, о борьбе с депрессией и комплексами, о фобиях, о психических расстройствах, о снах и о многом др.

Ответ
 
Опции темы
Old 24.06.2010, 18:25   #166
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Эт точно))), если не любить, а потом еще и сломать - чем они отплатят?
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2010, 20:40   #167
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Вообще первый раз такое слышу, я наблюдала за тем, как красивые от природы девушки себя так ведут, но что бы так себя вели те, кто сами были такими, это , по-моему большая редкость. Я могу видя некрасивую девушку только пожалеть ее в глубине души, да и то с оговоркой.
Просто у меня четкая установка, раз не краисвая девушка ничего не делает со своей внешностью-значит ее все устраивает! В этом вопросе , я категорична! Для меня нет отговорок типа нет денег и вообще жизнь сложная, на это я всегда отвечу-нет желания и только!
По-поводу любви к себе...... я не могу сказать, что я не любила себя до операций, любила, но сейчас после, я люблю себя больше и, главное, больше позволяю любить себя. Может от того, что теперь считаю, что я этого ДОСТОЙНА. Хотя прекрасно понимаю, что и раньше была достойна не меньше, но ничего с этим поделать не могла. Так что я не верю, когда говорят, что изменение внешности никак не отразилось на изменении внутреннего мира человека и т.п. Это два взаимосвязанных процесса, точно так же,как и внутренние изменения очень часто проявляются изменениями внешними.
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2010, 20:58   #168
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Клавия, попав на этот форум, я обрела такой покой в душе!Здесь каждый переживает, сопереживает чужие проблемы.А ведь у многих семьи,маленькие дети и свои проблемы.Думаю-не важно какой красоты человек-важно какой души!
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2010, 17:18   #169
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Верно! Согласна на все 100! Но - многие все же ценят больше внешность, чем душу, и это делает мне больно! Именно мне!
Хотя.. Каждый человек - индивидуален, выражает своё мнение от души, тут уж остаётся только смириться! Что и буду делать у психотерапевта, вытравливать всю боль из себя и зависть!
К слову у меня - психопатия! Это нормально, не болезнь, просто такой склад личности, психология! И она встречается у большинства людей. А я уже думала что - тю-тю, шизофреник!
Простите, если кого то обидела, дело конечно во мне. Да, я себя не люблю, точнее своё тело, ноги! Поэтому так бурно реагирую. Уже немного смирилась, что я уродина, и всю жизнь буду жить одна! В этом тоже есть большой плюс, так как живу для себя, что хочу то и делаю, покупки, хобби и тд.
У меня есть интернет поклонники (реальных друзей нет, так сложилось). но я не хочу любви, не хочу в ней разочароваться, не хочу испытывать боль вновь и вновь, узнав об изменах!
Вы правы, но ЛИЧНО Я после операции обрету уверенность, полюблю себя! И не буду себя ни с кем сравнивать, как делаю сейчас! Короче - успокоюсь!

Последний раз редактировалось Clavia; 26.06.2010 в 17:26..
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2010, 18:07   #170
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Клавия, мне предстоит скоро ОП и я задала сама себе вопрос-Люблю ли я свои ноги? Ответила я сразу-ДА!(это ведь мои родные ножки)А вот если спросить по другому-Нравятся ли мне мои ноги? Я отвечу-Нет!
И в этом большая разница.Нужно любить не потому что, а за что то!Как я могу не любить свои ножки?Ведь я хожу на них, бегаю, прыгаю...И так с каждой клеточкой моего тела.
Клавия, полюбите себя до ОП, такой какая вы есть . Это очень важно, так как человек должен жить в гармонии с собой.
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2010, 18:31   #171
Sunshine
Хранитель форума
 
Аватар для Sunshine
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 512
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sunshine на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Соглашусь с Лялькой, надо любить всю себя, свое тело и свой организм несмотря на все недостатки. Ведь каждая часть нашего тела и организма служит нам всю нашу жизнь. И надо им отплачивать тем же самым!
Клавия, постарайтесь полюбить себя и свое тело просто потому что это ВАШЕ тело, ВАШИ ноги, родные. То, что они кривые это уже другая тема. Меня тоже мало устраивали мои ноги до оп, прежде всего из-за невозможности носить то, что хочется. Однако свое тело я любила всегда, включая ноги (пусть кривые). Не надо ненавидеть себя за недостатки, просто над ними нужно работать.

Цитата:
Сообщение от Clavia
Уже немного смирилась, что я уродина, и всю жизнь буду жить одна!

А вот это отставить! Не надо заранее программировать себя на неудачи. Все у вас будет хорошо! А эти цветочки вам для поднятия настроения!
Sunshine вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2010, 18:57   #172
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Спасибо! :):):) Вот плоэтому я пошла к психологу! Потому что больше терпеть эту боль (она очень сильная) и зависть к красивым и высоким я не могу! Она меня страшно разъедает!
Сегодня сделала несколько фоток, посмотрела: фигура у меня хорошая, даже комплименты мне пишут, но вот сами бёдра!!! Они короткие и мускулистые! Я могу сесть на пожизненную диету, вегетарианство (всё равно здоровье слабое, лечусь и ничего не помогает), делать каждодневные растяжки и у меня похудеют бёдра, разгладятся мышцы! Наверное - это выход! :rolleyes: Но пока не отчаиваюсь, продолжаю лечение!
Ой, да я вообще не от мира сего! Иногда что нибудь такое отчебучу, потом жутко стыдно перед окружающими, но с другой стороны - мне это нравится, такой кайф! К примеру, здесь поставила другую дату своего дня рождения, потому что именно этот день у меня был самый счастливый в детстве, я даты хорошо запоминаю, к тому же веду дневники (о ужас! :D вот и решила вставтить такую дату! На самом деле у меня днюха - 21 декабря!!! Я не суеверная, просто вот так поступила! Стыдно?? Стыдно! Теперь раскаиваюсь! :( Но это я так, мне неловко..
Я честный, не лицемерный человек, но вот характер.. Ещё тот! Психолог мне поможет!!! Самое главное я - настроена на все 1000!! :):):) Чтобы избавиться от зависти и полюбить себя, такую! :)
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2010, 19:05   #173
Sunshine
Хранитель форума
 
Аватар для Sunshine
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 512
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sunshine на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
А вот это уже другое дело!!! Молодчинка!! Уж на этом форуме тебя поддержат точно! Ну по крайней мере за себя могу сказать точно))))) Так что если что, выслушаю.
Поставь себе цель и желательно записывай. И когда чего-то хочешь и просишь у Бога, надо конкретизировать. Тогда ты получишь желаемое! Проверено не раз.
Sunshine вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.07.2010, 15:56   #174
Лотос
Авторитет
 
Аватар для Лотос
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 383
Альбомов(фоток): 4(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
Лотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючек
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Девчонки, я все-таки решилась поехать на море со своим МЧ (писала чуть раньше о том, что не смогу решиться на это). Все, купили билеты на 29 июля. Вроде бы рада, но... опять начинается паника... Не могу усмирить себя. Я боюсь... боюсь что он мне скажет что-то по этому поводу.
Начинаю придумывать разные ситуации, а что если он все-таки скажет, что ему такая не нужна... как я соберусь и уеду в тот же день. Короче полный хаус в голове... Помогите мне справиться с этим. Сижу, плачу....

Последний раз редактировалось Лотос; 17.07.2010 в 15:57..
Лотос вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.07.2010, 16:01   #175
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Да все хорошо будет, Лотос, будешь еще взахлеб рассказывать нам о сказочном отпуске. А когда покроешься загаром - начнется самое интересное, ты просто почувствуешь, что красивее тебя вообще никого на целом свете нет и ОН тоже это почувствует и влюбится в тебя еще сильнее!! И ты не захочешь вообще ничего надевать и ничем прикрываться!!! И все комплексы смоет волной, туда им дорога!!! Все чистая правда)))))
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.07.2010, 21:55   #176
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Лотос, едь отдыхай и выкини все из головы)в следущем году ты может и не сможешь себе этого позволить 9потому что будешь делать ножки) и поэтому оторвись сразу за два года вперед)неунывай
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.07.2010, 22:18   #177
Lady_Nadin
Авторитет
 
Аватар для Lady_Nadin
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lady_Nadin на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Лотос, не переживай! Ничего он не скажет. Очевидно, что он влюблен, а влюбленный мужчина видит свой объект воздыхания в целом, не акцентируя внимание на чем-то отдельном... Отдыхай и не думай об этом! Отличного путешествия!
Lady_Nadin вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 00:39   #178
Лотос
Авторитет
 
Аватар для Лотос
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 383
Альбомов(фоток): 4(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
Лотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючек
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Ну все))) Ждите фоток))) Чтобы я без вас делала! Спасибо большое за поддержку! Вы мне вселяете веру, надежду в то, что все будет хорошо! И жить хочется! Вы мощная поддержка и опора! Без ВАС ВСЕХ в целом, у меня, наверное, сейчас небыло билетов на руках и улыбки до ушей...
Лотос вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 11:03   #179
Iam
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Iam
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1,814
Альбомов(фоток): 2(18)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Iam на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Iam с помощью ICQ
Доп. информация
Лотос, вот и отличненько. Хорошего тебе отдыха))) все будет хорошо. ну и конечно ждем фоток
Iam вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.08.2010, 16:17   #180
Лотос
Авторитет
 
Аватар для Лотос
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 383
Альбомов(фоток): 4(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
Лотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючек
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, вернулась с отпуска. Я счастлива! Думаю, что он все видел и он ничего не сказал мне, наоборот нацеловывал и говорил, что я самая лучшая, и самая красивая!
Если бы ни вы, я никуда не поехала.
Спасибо ВСЕМ, кто меня поддержал в трудный момент!
Лотос вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot