Стиль ПК Регистрация

1 2 3 4 5  ... Последняя
Искусство>Наши авторские работы или "ОчУмелые ручки")
Диляра 22:08 24.06.2013
def4onka ага. Люблю ирисы, это была моя первая работа- батик.
Орлеана дочка твоя умничка, так мелом рисовать, мне такие работы по душе.
С морем нашла картинку, написанная маслом на картоне
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 285
Размер:	1.75 Мб
ID:	12951  
Ответ
def4onka 22:12 24.06.2013
Диляра, о мне тоже очень понравились ириски!)) О это вообще класс, обожаю картины с морем!)))
Ответ
Беатриса 05:57 25.06.2013
Диляра, все твои работы хороши и талантливы, а главное то, что тебе составляет удовольствие этим заниматься, стараешься развивать направления творчества.


Орлеана, твоя дочь безусловно талантлива!
Ответ
Диляра 22:58 25.06.2013
Беатриса спасибо за высочайшую оценку моим работам.

Я люблю писать еще маленькие картинки. Например такие
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 271
Размер:	699.4 Кб
ID:	12958  
Ответ
Залина 23:40 25.06.2013
Диляра, я там среди одуванчиков себя ощутила очень красиво! Респект!!!

Добавлено через 2 минуты
Диляра, продай мне одуванчики, я балдею, когда они весной у нас кругом цветут!

Добавлено через 5 минут
Диляра, посмотрела все работы, я в восторге, очень естественно написаны картины, как-будто заговорят, я в рядах поклонников.К сожалению у меня в детстве навыки пресекли к ресованию, потому как я левша от природы, рисовала в детстве левой рукой, но в школе были проблемы и папа меня в принудительном порядке переучил на правую, теперь я и не левша и не правша, но склонности к творчеству остались, я часто с сыночком делаю поделки и немного вяжу, но это не сравнить с твоим творчеством!
Ответ
Диляра 23:40 25.06.2013
Залина спасибо.
Продавать? Я не думала продавать, рисовала честно не для продажи. Про батик писала, что для продажи,так мне просто заказали в Америке.
Вязание для меня тоже такое же творчество. Если есть что показать, то сюда просим. Я знаю есть художники, которые начали очень поздно писать картины, некоторые даже открыли таланты в пенсионном возрасте. Правда- правда. Считаю начинать никогда не поздно.
Ответ
Залина 23:54 25.06.2013
orleana, супер, буд-то в 3D формате нарисовано, вот-вот выскочат с асфальта.Умничка доченька!Добрая, глубокая душа раз собачек рисует, я так думаю!

Добавлено через 3 минуты
Диляра, спасибо, попробую что-нибудь раздобыть, но в основном я деткам в подарок вяжу и им отдаю, себе как в декрет вышла, как-то времени не было, а в аппаратный период что-то не смогла себя заставить, но скоро начну, по мере поступления, что-нибудь если будет интересное скину!
Ответ
Amely 03:59 26.06.2013
Орлеана, дочка молодец! А сколько ей лет? Я помню в детстве мы с сестренкой участвовали в городском конкурсе рисунков на асфальте, мне подарили приз- мягкую игрушку - обезьянку прикольную.
Ответ
Ketik 09:30 08.07.2013
Преклоняюсь перед творчеством Диляры. Мои труды гораздо скромнее, талантом писать картины меня природа обделила (как и ногами), но кое-что могу) не знаю, можно ли здесь выставить, не искусство все-таки) но вот..
Вязаный коврик

Одежда

Одеялко на выписку

Узи обещало девочку)

А потом мальчика)

Всякая всячина

Вышивалки

Мыловарение

Ответ
Беатриса 10:05 08.07.2013
Ketik, какие у тебя золотые ручки! Ты очень классно вяжешь и здорово управляешься работая с крючком, вещи все бесподобные и коврик и детские все. И вышивка супер! Умничка!
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5896.jpg
Просмотров: 286
Размер:	255.7 Кб
ID:	13125  
Ответ
Ketik 10:13 08.07.2013
Беатриса, спасибо, большая часть работ сделана во вторую беременность, не работала тогда и заняться нечем было) сейчас только вышиваю иногда, взялась вот за новую работу, думаю быстро вышьется, заодно носиться по квартире меньше буду)
Ответ
Mart 10:16 08.07.2013
Ketik, Молодец! особенно вышивки!
Ответ
ЛилияС 10:27 08.07.2013
Девочки, какие вы все умницы. Как успеваете с детками творить такую красоту. Мне даже стыдно за себя лентяйку стало.
Молодцы
Ответ
Lоri 15:35 08.07.2013
Ketik, Как красиво! молодец!
Я вот тоже пытаюсь вязать крючком, но мне пока даже маме собственные творения показывать стыдно
Ответ
Ketik 22:06 09.07.2013
Спасибо, девочки) Лиль, я тоже очень критично отношусь к своим работам. Удивительно, как я про косяки под каждой фоткой не написала)))))))))))) дело в том, что мне частенько наскучивает одно и то же и начинается полный переворот, который заканчивается не в пользу работы)) так что это такой простенький середнячок, думаю что сможет каждый, если захочет)
Ответ
Метки:батик, вязание, декор, дизайн, живопись, творчество, фотография
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up