Шрамы - Страница 148 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 13.01.2016, 13:27   #2206
Plotnikofffa
Хранитель форума
 
Аватар для Plotnikofffa
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 688
Альбомов(фоток): 3(39)
Галерея: 8
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 98 сообщениях
Plotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Sladkaia, У меня наоборот- муж меня больше жалеет, чем я сама себя он отказался дергать мне
Plotnikofffa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.01.2016, 00:03   #2207
Бакстер
Новичок
 
Аватар для Бакстер
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 5
Альбомов(фоток): 5(13)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Бакстер на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки расскажите пожалуйста где и у кого вы удаляли шрамы (я имею ввиду хирургический метод)? И через сколько по времени после снятия аппаратов вы сделали иссечение шрамов? У меня большая проблема с этим... После операции у меня остались ужасно глубокие и влипшие шрамы после шурупов, отрывной массаж мне делали он мне не особо помог... Да и шлифовка в моем случае сказали бесполезна. Посоветовали искать хорошего врача чтобы удалять хирургическим методом, а вот с врачом я боюсь ошибиться т.к. уже столкнулась с халатностью после первой операции и боюсь повтора... Подскажите пожалуйста, буду Вам очень благодарна. Я очень переживаю по поводу этих уродливых шрамов.
Бакстер вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.01.2016, 16:04   #2208
Бакстер
Новичок
 
Аватар для Бакстер
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 5
Альбомов(фоток): 5(13)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Бакстер на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Чтобы было понятно, прилагаю фотографии...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160126_224706.jpg
Просмотров: 331
Размер:	1,003.9 Кб
ID:	16970   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160126_224757.jpg
Просмотров: 298
Размер:	1.17 Мб
ID:	16971   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160126_225341.jpg
Просмотров: 285
Размер:	1.00 Мб
ID:	16972  
Бакстер вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.01.2016, 16:09   #2209
Plotnikofffa
Хранитель форума
 
Аватар для Plotnikofffa
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 688
Альбомов(фоток): 3(39)
Галерея: 8
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 98 сообщениях
Plotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
огонадеюсь, что рядом с этими фото вскоре появятся другие - где будут красивые ножки без таких огромных шрамов. Желаю вам, чтобы все получилось
Plotnikofffa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.01.2016, 16:13   #2210
Бакстер
Новичок
 
Аватар для Бакстер
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 5
Альбомов(фоток): 5(13)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Бакстер на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Спасибо большое, но я вообще растеряна и не знаю толком, что делать и к кому обращаться.... Девочки у кого были аналогичные шрамы, отзовитесь!!! Что вы с ними делали?
Бакстер вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.01.2016, 16:30   #2211
Plotnikofffa
Хранитель форума
 
Аватар для Plotnikofffa
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 688
Альбомов(фоток): 3(39)
Галерея: 8
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 98 сообщениях
Plotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Бакстер, здесь уже вам наверное пластический хирург нужен. тоже надо внимательно выбирать к кому идти. помню читала здесь на форуме девочке так шрамы удаляли, что еще хуже стало, чем было
Plotnikofffa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.01.2016, 16:35   #2212
Бакстер
Новичок
 
Аватар для Бакстер
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 5
Альбомов(фоток): 5(13)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Бакстер на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Да вот же!!! Я боюсь чтобы еще хуже не сделали!! И как же найти этого хирурга с золотыми руками?? А девочки которые остались довольны результатами, они не писали к кому именно обращались?
Бакстер вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.01.2016, 16:38   #2213
Plotnikofffa
Хранитель форума
 
Аватар для Plotnikofffa
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 688
Альбомов(фоток): 3(39)
Галерея: 8
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 98 сообщениях
Plotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Бакстер, с такими большими, как у вас шрамиками я не помню... здесь в основном просто влипшие отдирают. я думаю кто-то отзовется, если есть на форуме такие. надо наверное искать на других форумах, где больше про пластические операции.
Plotnikofffa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.01.2016, 17:04   #2214
Бакстер
Новичок
 
Аватар для Бакстер
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 5
Альбомов(фоток): 5(13)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Бакстер на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Спасибо, буду искать информацию, все равно такие шрамы я не оставлю... Хочется все таки носить красивые платюшки да юбочки... А с такими шрамами это не возможно, буду ждать вдруг еще кто-нибудь отзовется...
Бакстер вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.05.2016, 15:17   #2215
Alibi
Постоянный посетитель
 
Аватар для Alibi
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 7(11)
Галерея: 2
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
Alibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордится
подарков:(2)
Доп. информация
Девочки. Кто уже без аппаратов. Кто недавно снял. Чем от шрамов пользуетесь ? Думаю есть ли в этом смысл...
Alibi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.05.2016, 16:48   #2216
Carex
Местный житель
 
Аватар для Carex
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 287
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 3
Благодарил(а): 94 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 110 сообщениях
Carex - весьма и весьма положительная личностьCarex - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Доп. информация
я уже давно на швах использую Dermatix https://www.dermatix.co.uk/introduci.../silicone-gel/ Замечаю что он неплохо рассасывает рубец. Как оценить результат не знаю, фото "до" выкладывать не буду они оч. плохого качества.
Сейчас отрываю влипшие шрамы (на фото видно синяки от пальцев), осталось 2, а вообще влипли все. С виду они выглядят абсолютно нормально, а как начинаешь массировать, натягивать туда-сюда кожу, видно что они держится на месте и из-за них неприятно даже Лиотоном ноги мазать. Через 2-3 месяца пойду на фракционный лазер, но думаю главное их поотрывать.

а вообще я думаю есть смысл только в отрывании шрамов, силиконовых мазях и пластырях, сильных кислотах (шрам на носу ушел после сильного дом. кисл. пилинга), проф. лазерах, хирургическое удаление как крайняя мера - могут усугубить
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3801_1.jpg
Просмотров: 200
Размер:	854.2 Кб
ID:	17191   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3798_1.jpg
Просмотров: 196
Размер:	1,014.8 Кб
ID:	17192   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3802_1.jpg
Просмотров: 161
Размер:	830.4 Кб
ID:	17193  
Carex вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
alina_ (26.05.2016), Соля (26.05.2016)
Old 26.05.2016, 18:18   #2217
Tokoshka
Пользователь
 
Аватар для Tokoshka
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 48
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 6
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 11 сообщениях
Tokoshka на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Сегодня только говорила с ФА, сказал, что механическое отлипание шрамов обязательно. На счёт лазера спросила, ответил, что с лазером никогда не работал, прям рекомендовать его не может, но и против ничего не может сказать. Но я собираюсь идти в ожоговый центр, думаю, там ребята умеют работать со шрамами. У меня ещё на всех 18 шрамах спайки ((( , где-то меньше, где-то больше. Думаю, буду ходить в легенцах, пока хотя бы спайки не уберу. Хорошо ещё, я к короткому вообще не склонна.

Последний раз редактировалось Tokoshka; 26.05.2016 в 18:32.. Причина: Случайно напечатала другую цифру
Tokoshka вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
alina_ (26.05.2016), Соля (26.05.2016)
Old 26.05.2016, 18:23   #2218
Соля
Местный житель
 
Аватар для Соля
 
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 208
Галерея: 2
Благодарил(а): 124 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 27 сообщениях
Соля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Доп. информация
Tokoshka, почему у тебя 19 шрамов?
Соля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.05.2016, 18:33   #2219
Tokoshka
Пользователь
 
Аватар для Tokoshka
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 48
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 6
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 11 сообщениях
Tokoshka на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Соля, Все, исправила Нечаянно 19 напечатала
Tokoshka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.05.2016, 18:42   #2220
Carex
Местный житель
 
Аватар для Carex
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 287
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 3
Благодарил(а): 94 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 110 сообщениях
Carex - весьма и весьма положительная личностьCarex - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Доп. информация
Tokoshka, а что со спайками будешь делать? лучше попроси кого-то из близких чтобы оторвали пока не поздно, а то с каждой неделей они вростают все больше и потом их не оторвешь, нужно будет подрезать и т.д. Зачем тратить время и деньги, если можно сейчас все сделать самой. А за шрамы специалисты берутся только спустя 2-3 месяца (лазер, хирургия и т.д), до этого времени они намертво прерастут. Как отрывать, девочки писали в этой теме.
Carex вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
alina_ (26.05.2016)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot