Стиль ПК Регистрация

Первая ... 8 16 17 18
Аппараты (виды, уход, снятие)>Поломка спиц, штырей
Carex 23:41 18.02.2016
8 оборотов это 6 мм максимум, но у меня 11 оборотов это тоже (по факту, первые обороты наверное были в холостую) 6 мм. Нужно смотреть на ножку, может хватит. Много медиала тоже не хорошо. Пишите врачу, пускай вам все обьяснит.
Ответ
Дашутка 00:11 19.02.2016
Carex, спасибо за отзывчивость!
Ответ
Минутка 01:48 13.03.2016
Девочки, кто-нибудь из вас знает из какого металла сделаны медиальные штыри в аппаратах Багирова? Там сталь нержавеющая или титановые? Спицы титановые, вроде все, а вот штыри эти не знаю. Дело в том, что при снятии обнаружила, что часть одного штыря осталась в кости, а мне нужно сделать МРТ, а там вроде со сталью нежелательно, а вот титановые можно. Да и вообще не лишним будет знать, что с собой ношу
Ответ
Ms_Moore 02:05 13.03.2016
Минутка, лучше спросите у АБ об этом, чтоб знать наверняка, а то не дай бог на мрт окажется, что он поставил вам сталь:
Ответ
Лютик 16:50 01.10.2016
Девочки , привет ! Кажись , и у меня спица лопнула в области стопы . Всю ночь побаливала нога, утром не знала куда ее деть от боли , решила выпить Кеторол , не успела , потеряла сознание от боли . Отек слегка , крови нет , сроки ношениях аппаратов 105 дней (без удлинения) . Сообщила врачу ,А.Б.Багирову , он сказал :понаблюдаем 2-3 дня , на таких сроках спица ломаться не должна . Жду теперь , свободно передвигаться уже не могу , в области этой спицы звук такой как при сгибании -разгибании сустава . Боюсь ...
Ответ
лоренсо 18:59 01.10.2016
у меня первым лопнул штырь месяца через 2, это было только начало
Ответ
Gh5u8tr 20:40 10.01.2020
как называется спица с шариком? етот шарик внутри ноги и как больно вытаксивать такую спицу?
Ответ
Pantherka 00:23 11.01.2020
Сообщение от Gh5u8tr:
как называется спица с шариком? етот шарик внутри ноги и как больно вытаксивать такую спицу?
Это спица с напайкой. Одну такою удалили без всяких наркозов, вполне терпимо. Обычные спицы тоже не больно вытаскивать, просто неприятно, секундное дело.
Ответ
Первая ... 8 16 17 18
Ответ Up