Онипко Николай Николаевич (г. Павлодар,Казахстан) - Страница 6 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Хирурги-ортопеды

Хирурги-ортопеды Раздел посвящен хирургам- ортопедам, занимающихся исправлением искривления, удлинением ног, эндопротезированием суставов нижних конечностей и лечением деформаций стоп.Если вы не нашли здесь фамилии вашего хирурга, можете создать тему, указав при этом его контакты. Положительные и отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями результатов.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 23.03.2011, 15:02   #76
malika
Заблокирован
 
Аватар для malika
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
malika на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Lelik,огромное спасибо.А на какую сумму мне ещё располагать?Какие-то траты ещё будут и сколько мне надо будет там находиться после бесплатных 14 дней.Хотя я понимаю,что это в среднем.
malika вне форума  
Old 23.03.2011, 15:21   #77
Lelik
Старейшина
 
Аватар для Lelik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 400
Альбомов(фоток): 3(22)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
malika, я ещё за анализы отдала 10 тыс. тенге (может чуть больше 2 тыс. руб.), после 14 дней я была ещё 3 дня + за обезбол и перевязку вышло где-то около 10 или 12 тыс. тенге, если честно уже и не помню.
Lelik вне форума  
Old 25.03.2011, 08:08   #78
Рената
Новичок
 
Аватар для Рената
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рената на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Печаль

Так получается если я буду там пока мне не снимут аппараты,за сутки платить 3000 тг и еще отдельно за перевязки ежедневные и обезбол?Я думала в стоимость оплаты за сутки 3000 тг.это входит.
Рената вне форума  
Old 25.03.2011, 11:31   #79
satima
Заблокирован
 
Аватар для satima
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 32
Альбомов(фоток): 2(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
satima на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Рената,кто на проживании перевязки делаются один раз в неделю и в это время обезболом никто не пользуются.
satima вне форума  
Old 25.03.2011, 21:32   #80
Lelik
Старейшина
 
Аватар для Lelik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 400
Альбомов(фоток): 3(22)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Рената, перевязки не часто будут, да и обезбол я не думаю, что будете часто просить, а вообще нужно говорить с НН, может он какую скидку сделает, а может там какие-нибудь скидки и есть.
Lelik вне форума  
Old 26.03.2011, 11:02   #81
satima
Заблокирован
 
Аватар для satima
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 32
Альбомов(фоток): 2(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
satima на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Рената,я здесь сейчас лижу и вижу удивительные вещи.В клинику потоком идут больные со всего мира,операционная работает как машина.Вчера последнюю больную закончили в 20.00. Ко мне в 2-х местную палату уже прибывало несколько человек с тяжелейшими заболеваниями и через день,два выписываются после эндовидеохирургических операций, через прокол кожи удаляют желчные пузыри,делают любые операции.даже для того чтобы забеременеть,что-то там делают через прокол кожи и потом наступает беременность.Последняя соседка говорила:"Была на операции,а её сестра была у Онипко год назад и сейчас ребёночек".Но что я заметила,цены у кривоножек в разы меньше,чем у других.Женщина из Улан-Уде с деформацией после травмы ноги(кривоножка такие как и мы,только на одну ногу)заплатила 3 тыс.евро.И другие его операции стоят не менее от 1,5 до 10 и выше тысяч евро.Медсёстрам задавала вопрос:"А почему кривоножки стоят в такой клинике так дёшево?" Все отвечают:"А у него к кривоножкам особое отношение и любовь.Это его конёк и он эти операции довёл до совершенства и лучше в мире такие операции никто не делает".По-этому говорят:кривоножкам бывает он делает операции совсем бесплатно или с такими скидками,что другим и не снилось.У меня крутки продолжались три дня,если честно,то терпимо.Сейчас около зеркала хожу и принимаю окончательное решение устраивают-ли меня ноги.Онипко даёт на это неделю.Когда приходят к обоюдному согласию аппараты фиксируются и уже бесполезно что-то откручивать или докручивать,поэтому такие короткие сроки сращивания.И что характерно,я ему верю на 100% и знаю что у меня всё будет хорошо.
satima вне форума  
Old 26.03.2011, 14:46   #82
malika
Заблокирован
 
Аватар для malika
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
malika на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Я уже дошла от и до, лечу к Онипко Н.Н. Хотя, кое-какие проблемы оттягивают,но я чувствую,что я их за 2 недели решу. Обниматься, целоваться будем вместе.
malika вне форума  
Old 03.04.2011, 19:41   #83
satima
Заблокирован
 
Аватар для satima
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 32
Альбомов(фоток): 2(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
satima на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Ребята нельзя говорить о безнадёге, потому что в нашей жизни есть люди, которые претворяют сказку в жизнь. На сколько я знаю Н.Н. никогда не связывался с квотами и указаниями, распоряжениями на бесплатные услуги от минздрава РК или РФ, а живёт по своим понятиям чистоплотности и благотворительности. По- этому смотрите на ссылку:Только прочитала в той-же теме:Здравствуйте Н.Н!!! Я хотела бы спросить, у вас можно ли лечться по квоте?Здравствуйте, Оксана! в нашей клинике в месяц мы проводим только две бесплатные т.е по квоте операции по исправлению о-образной кривизны ног.Одну для казахстанцев и одну для россиян по спец.записи и очереди.Особые скидки для жителей Павлодарского региона с имеющейся пропиской.(11:10 12.03.11 )
Поэтому все достоверно убеждают, что раз в месяц он проводит совершенно бесплатные операции кривоножек в не зависимости от географического месторасположения, вероисповедания и национальности. И не по паспорту, а по душевным фактором. Примеров много.

А упомянутый видеосюжет НТВ, павлодарский форум, республиканская газета "Литер" - это была проведённая масштабная пиаровская компания со знаком "-", где были сфабрикованы явные негативы, которые видны не вооружённым взглядом. Любой человек мало-мальски связан с журналистикой, знает что всякая статья, интервью, данное в любых СМИ, выдаётся в жизнь после редактирования т.е. согласия со стороны автора. И любой журналист без этого не имеет право самостоятельно опубликовать ни одного слова. И какой разумный хирург о своих пациентах осознанно-бы произнёс это слово? По поводу чего Онипко выиграл все суды связанные с этим делом. И участники выдавшие в эфир не существующие факты перед ним извинились. Более подробно об этом почитайте на сайте в разделе- Новости клиники:"Вся правда о конфликте или откуда росли ноги", а так-же официальное заявление РОТЦ "Грация", официальные извинения в статье "Работают без ошибок". Не поленитесь, ознакомьтесь и Вам станет всё понятно.
satima вне форума  
Old 08.04.2011, 18:02   #84
irada
Новичок
 
Аватар для irada
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 4
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
irada на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Продолжительное время пытаюсь дозвониться лично к Н.Н., какой-то не уловимый. Занят, на гипсовании, на операции, в перевязочной и т.д. и одно и то-же. С самого утра сегодня думала добьюсь и опять: ушёл на операцию, перезвоните. После обеда звоню, опять на операции, не давно позвонила - в клинике его нет, а у меня масса вопросов. В мае дают отпуск, подсчитала каждый рублик, оказывается дорога до Казахстана даже дешевле, чем у нас. И там всё на много дешевле, интересует главное, а существующие цены в его клинике на наши операции сохраняются? И сколько ещё будут длиться? Не повысятся? Я слышала, что до 01.06.2011г., а потом? Мне это очень важно!!! Спасибо.

Девочки, у меня ещё один не мало важный вопрос:а с какой валютой выгоднее ехать в Казахстан? Лучше здесь менять? или на месте?

Последний раз редактировалось Iam; 08.04.2011 в 19:42.. Причина: 2 сообщения подряд. пользуемся ПРАВКОЙ!
irada вне форума  
Old 08.04.2011, 19:23   #85
satima
Заблокирован
 
Аватар для satima
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 32
Альбомов(фоток): 2(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
satima на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
irada, когда я неделю назад выписывалась цены были прежними, но акция бесплатных 14 дней пребывания в стационаре действительна только до первого июня. По этому сейчас заметное оживление, кривоножки прибывают и поспешают.
satima вне форума  
Old 10.04.2011, 19:17   #86
Lelik
Старейшина
 
Аватар для Lelik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 400
Альбомов(фоток): 3(22)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от irada
Девочки, у меня ещё один не мало важный вопрос:а с какой валютой выгоднее ехать в Казахстан? Лучше здесь менять? или на месте?

Выгоднее поменять на месте. сейчас как раз оч высокий курс 1 руб. = 5,8 тенге. это выгодно. при мне был 4,7.
а операция, я сразу Евро обменяла, выиграла немножко ,но тем не менее. с евро посложнее, не знаешь а вдруг ещё дешевле будет, так что смотри новости экономики!
Lelik вне форума  
Old 13.04.2011, 14:02   #87
Макфа
Новичок
 
Аватар для Макфа
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 21
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Макфа на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Здравствуйте! Я вот не понимаю логики. Мне в клинике Онипко в квоте отказали. Ну не отказали конкретно, но дали понять, что очередь там такая, что я внуков скорее дождусь, чем бесплатной операции. А тут я читаю, что какому-то Рахату вот так запросто только обратился - нате, оперируйся. Интересно понять, почему
Макфа вне форума  
Old 13.04.2011, 21:42   #88
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Если быть точной, то Satima писала, что две операции в месяц Онипко Н. Н. делает бесплатно, цитирую "В нашей клинике в месяц мы проводим только две бесплатные т.е по квоте операции по исправлению о-образной кривизны ног.Одну для казахстанцев и одну для россиян по спец.записи и очереди.Особые скидки для жителей Павлодарского региона с имеющейся пропиской" Это ответ доктора на его официальном сайте.
Я сначала подумала что возможно отказали из-за гражданства:rolleyes:
Макфа а вы где проживаете?
Леонида вне форума  
Old 14.04.2011, 08:46   #89
Макфа
Новичок
 
Аватар для Макфа
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 21
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Макфа на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Я может быть не совсем верно выразилась. Мне не отказывали в квоте в категоричной форме, но сказали, что нужно записаться в очередь, а она, как я поняла, расписана уже не на один год. И меня удивило, что этому молодому человеку предоставили квоту при первом же обращении. Может кто-то выпал из очереди и Рахату несказанно повезло? Я, как и он, учусь в Павлодаре, у меня местная прописка. Позавчера и вчера утром пыталась дозвониться до Онипко, чтобы уточнить, но на месте его не было

По курсу рубля - сейчас он в Павлодаре в районе 5,25 тенге за 1 рубль

Последний раз редактировалось Виталий; 29.06.2012 в 07:10..
Макфа вне форума  
Old 14.04.2011, 08:58   #90
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Макфа, может Вам попытаться попасть на личный приём к доктору?
Может именно непосредственный контакт как-то влияет на принятие решения о квоте? Доктор посмотрит Вас, выслушает - может это даст свои плоды. Клиника же частная, поэтому я думаю тут всё от решения Н. Н. зависит.
Леонида вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot