Квота - Страница 65 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Формальные вопросы

Формальные вопросы В этом разделе обсуждаются формальные вопросы: о подписании договора между пациентом и клиникой перед операцией, о больничном листе, о предоставлении квоты на операцию, о возврате налога за операцию, о благодарности хирургу и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 02.05.2014, 15:10   #961
svetlanka540
Новичок
 
Аватар для svetlanka540
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 12
Альбомов(фоток): 4(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
svetlanka540 на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
maklen, мне делали рентген стоя у нас в городе! А когда я была у Каплунова, то там делали лежа! Вообщем он посмотрел снимки и сказал делать КТ! Ему не понравилось на снимках то, что на костях у меня какие то черные полосочки на двух ногах! Говорит КТ покажет. А что это и что покажет КТ так и не объяснил
svetlanka540 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.05.2014, 16:07   #962
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
svetlanka540, в данном случае тебе нужно кт, тебе же так и врач сказал.)
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.05.2014, 16:26   #963
svetlanka540
Новичок
 
Аватар для svetlanka540
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 12
Альбомов(фоток): 4(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
svetlanka540 на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Беатриса, Это я поняла! но не понятно, что же это за полосочки
svetlanka540 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.05.2014, 16:53   #964
maklen
Пользователь
 
Аватар для maklen
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 58
Альбомов(фоток): 3(11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
maklen - луч света в тёмном царствеmaklen - луч света в тёмном царствеmaklen - луч света в тёмном царствеmaklen - луч света в тёмном царствеmaklen - луч света в тёмном царстве
подарков:(3)
Доп. информация
svetlanka540, думаю, что именно из-за них и нужно делать КТ. Чтобы измерить механические оси, достаточно рентгенов.
maklen вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.05.2014, 16:55   #965
svetlanka540
Новичок
 
Аватар для svetlanka540
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 12
Альбомов(фоток): 4(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
svetlanka540 на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
maklen, А МРТ не подоидет, что то у нас походу не делают КТ?
svetlanka540 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.05.2014, 18:22   #966
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Восклицание

svetlanka540, раз Вам назначили кт для выяснения причин тех же темных полос на рентгенном снимке, значит нужно не гадать, а делать именно то что назначили, чтобы выяснить причины. Если у Вас в городе не делают кт, значит надо выяснить в каком из ближайших городов его делают и где, созваниться, и конкретизировать день и время, поехать, сделать кт предварительно заказав билеты. Ничего проблемного в этом нет, если надо. Со здоровьем не шутят!
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.05.2014, 11:12   #967
karinka
Пользователь
 
Аватар для karinka
 
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 55
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
karinka на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Спасибо, девочки. А по поводу квоты в Кургане -сам выбираешь доктора или отправляют к ХА всех?
karinka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.05.2014, 13:19   #968
Мирулька
Старейшина
 
Аватар для Мирулька
 
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 491
Галерея: 5
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 104 сообщениях
Мирулька - весьма и весьма положительная личностьМирулька - весьма и весьма положительная личность
подарков:(6)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
karinka, я думаю, что иностранным гражданам квоту не дают, но лучше уточнить. За деньги наверняка доктора можно выбрать
Мирулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.05.2014, 14:33   #969
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Мирулька, ты права - не дают.
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.06.2014, 19:42   #970
zvezda6
Новичок
 
Аватар для zvezda6
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
zvezda6 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Квота

Здравствуйте! Подскажите, существует ли сейчас возможность прооперироваться в Кургане по квоте и как её получить?
zvezda6 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.06.2014, 20:19   #971
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
zvezda6, в этом году квоты нет на сколько мне известно, если по коррекции, а какая у вас проблема?
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.06.2014, 20:46   #972
zvezda6
Новичок
 
Аватар для zvezda6
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
zvezda6 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Незнаю правильно ли напишу, моя проблема варусная деформация и вроде бы раньше были операции по квоте, а теперь видимо поезд ушел
zvezda6 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.06.2014, 17:36   #973
настя2014
Новичок
 
Аватар для настя2014
 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 9
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
настя2014 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девы,3 дня читаю взахлеб тему про квоты, забросив мужа и ребенка)появилась было уже надежда и мне провернуть такое,смотря по многим востороженным отзывам девочек, ровно до того сообщения, когда просчитала, что квоты на варусную деформацию больше не предоставляют(какого же было разочарование словами не передать!!(а вопрос вот в чем.грудничком носила какие то железные кольца с таксказать перекладиной( не знаю как это называется), чтобы бедра были расставлены-как выяснилось у меня врожденный вывих бедер был. Но впоследствии в осознанном возрасте в больницу не обращалась никогда, а сейчас появилась слабая надежда может можно связать мой вывих бедер с кривизной как то?и даже если мне дадут квоту на бедра в курган( что малооооовероятно) там же наверно на бедра другая операция по исправлению и аппараты на голень не ставят?? Во общем вопрос в том стоит ли мне пытаться или это совершенно 2 разных случая??может кто знает по делитесь..
настя2014 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.06.2014, 17:48   #974
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
настя2014, когда ты в последний раз делала рентген тазобедренных суставов? Кольца в детстве означают, что тебе делали закрытое вправление. По идее, тебе нужно наблюдаться у ортопеда и проверить состояние суставов. Врожденные вывихи и исправление их последствий лечат по квотам. Но не знаю, распространяется ли квота на исправление оси.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.06.2014, 17:51   #975
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
настя2014, все должен смотреть и решать сам врач желательно на очной консультации раз есть такие проблемы. В крайнем случае предваительно можно связаться с врачами по телефону и все уточнить.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot