Проблемы с кожей - Страница 9 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Здоровье

Здоровье В этом разделе обсуждаются темы по профилактике и лечению тех или иных заболеваний, проблем, связанных со здоровьем, например лечение онемения конечностей, отеков, варикоза и тд. Это темы по медицине, лечебной косметологии, стоматологии и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 21.11.2012, 19:35   #121
IDYLLE
Авторитет
 
Аватар для IDYLLE
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 9(65)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
IDYLLE репутация неоспоримаIDYLLE репутация неоспоримаIDYLLE репутация неоспоримаIDYLLE репутация неоспоримаIDYLLE репутация неоспоримаIDYLLE репутация неоспоримаIDYLLE репутация неоспоримаIDYLLE репутация неоспоримаIDYLLE репутация неоспоримаIDYLLE репутация неоспоримаIDYLLE репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Улитка, А через какое время после процедур лицо очистилось? Попробовать что-ли.... А то четвертый десяток, а хожу как подросток блин...
IDYLLE вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 22:40   #122
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Улитка я не пойму, если озон помог на долгое время, то почему больше не делала? Если пользоваться разными кремами и средствами, то не дешевле выходит.
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.11.2012, 15:33   #123
Улитка
Пользователь
 
Аватар для Улитка
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 62
Альбомов(фоток): 5(18)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Улитка на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
belochka, врач-косметолог мне говорила про эффект лифтинга, и еще много чего хорошего вроде как дает эта процедура, но я особого эффекта не заметила, так как изначально лифтинг вроде как и не требовался мне.

У меня были гормональные прыщи на подбородке, глубокие и красные. Из той серии, что могут сидеть целый месяц и так и не созреть. Так вот врач прямо в него ставила укол (он очень больной) и прыщ прошел примерно за 6-7 дней.

IDYLLE, первый эффект заметила примерно после 3 или 4 процедуры, все заживало, нового не появлялось. Но останавливаться на этом нельзя, нужно сделать курс. Стоимость 1 процедуры мне стоила 1500 на лицо (Москва). Поэтому не так и дешево получился курс.
Диляра, 4-5 месяцев, по моему мнению, это очень кратковременный эффект.

Сейчас я пользуюсь уходовой проф. косметикой, иногда прибегаю к помощи базирона (лучшей лечебной мазилки для кожи не встречала), хожу к косметологу на пилинги - я их очень люблю. Про озон повторно не думаю.

Рассказала, девочки, все как было, а решение принимать вам.
Улитка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.11.2012, 23:37   #124
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Очень полезной ссылкой по поводу лечения прыщей поделилась со мной alev ay http://elllene.ru/category/lekartva/
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.11.2012, 02:06   #125
Serafima
Хранитель форума
 
Аватар для Serafima
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 748
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Serafima на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, согласна, что Базирон АС --вещь!!!, а если перед ним еще клиниковским лосьоном кожу протирать, я троичкой пользуюсь, он все сало с кожи убирает, оч. хороший лосьон...потом есть такая процедура--Дермообразия называется, тебе как пылесосом с кожи лица всю дрянь из пор убирают, сначала кожа воспаляется на недельку где-то, а потом ходишь с таким чистым личиком и к тому же дермообразия убирает мелкие морщинки, которые шприцом не уберешь, это для тех кто млицо себе подкалывает
Serafima вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.11.2012, 13:17   #126
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Белочка, в каком возрасте сын пил РОА?
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.11.2012, 14:08   #127
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Era77, он и сейчас пьет, с лета начал. Уже, получается, 5-й месяц. Но после двух месяцев делал перерыв и стало понятно, что надо еще. Говорят, пока какая-то кумулятивная масса (?) не наберется, нужно продолжать прием. Возраст 18. Пьет в дозировке 10 мг. в день. Иногда забывает выпить.
На днях наткнулась на информацию об аналоге - акнекутане, там есть дозироки 8 и 16. И цена ниже.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.01.2013, 15:03   #128
alev_ay
Хранитель форума
 
Аватар для alev_ay
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 7(56)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
alev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспорима
подарков:(9)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для alev_ay с помощью Skype™
Доп. информация
Бьюти-блоггер с мед. образованием рассказывает о всяких бяках на коже и их лечении


alev_ay вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.01.2013, 23:25   #129
Zjana
Постоянный посетитель
 
Аватар для Zjana
 
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 119
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Zjana на пути к лучшему
подарков:(1)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ 
Доп. информация
belochka, РОА сыну врач назначал или вы сами начали принимать? Доза изначально была 10мг в день? Какие симптомы были на ранней стадии? Сыну 18. Врач назначил лечения , 6 месяцев и результат нулевой!
Zjana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.01.2013, 23:53   #130
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Zjana, мне стыдно конечно, но мы самолечением занимаемся Начинали с 20 мг. в день. Это много, сохли губы, но зато быстро (в течении 2 месяцев) прошли все прыщи. Делали перерыв, снижали до 10, теперь 8. Нерегулярно. Местно мажет базирон на проблемные места.
Теперь подумываю отменить внутрь совсем и пользоваться ретиноевой мазью, там то же действующее вещество, что и в роаккутане, стоит дешево, отечественное производство.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.01.2013, 00:22   #131
Zjana
Постоянный посетитель
 
Аватар для Zjana
 
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 119
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Zjana на пути к лучшему
подарков:(1)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ 
Доп. информация
belochka cтыдно? Так мы уже с лета столько всего вымазали, выпили по назначению врача и ничего не помогает. Сын уже разочеровался и не верит докам, а очень из-за прыщей переживает. Я за него волнуюсь!!! Думаю попробуем РОА.
Вот наткнулась на woman.ru
не знаю правда ли это?
Zjana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.01.2013, 09:23   #132
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
У меня в аппаратный период после всяких наркозов и кучи таблеток прыщей много появилось, а раньше не было вообще. Мне помогает Базирон АС.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.01.2013, 11:27   #133
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Zjana, белочка имела ввиду что надо бы чтобы РОА врач назначал но проблема в том что ОЧЕНЬ мало врачей разбираются в РОА а так в инете вся инфа есть как расчитывать дозу и т п П ч врачи большинство ни черта вообще не понимают и только ерунду говорят. а если стадия средне тяжелая у мальчика то поможет только РОА. как все проходит у вашего сына? Найдите врача который хорошо разбирается в препарате РОА и с ним работает, а не глупых куриц дерматологов которые своими чистками за 200 долларов доведут кого угодно))) удачи вам и вашему сыну! пусть красивое и чистое кожа у него будет. и у белочкиного тоже!
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.01.2013, 11:38   #134
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Angie, спасибо))) ,Zjana, вот, собственно, док, который назначил)) К ней по всем вопросам!
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.01.2013, 11:37   #135
Zjana
Постоянный посетитель
 
Аватар для Zjana
 
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 119
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Zjana на пути к лучшему
подарков:(1)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ 
Доп. информация
belochka, Angie спасибки вам !
Попробую поискать врача , который хорошо разбирается в препарате РОА, а может попробуем сами.
Zjana вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot