Стиль ПК Регистрация

Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Операционные вопросы>СМИ о хирургии
Одуванчик 17:03 14.12.2009
Ничего не понимаю.... На видео есть кадры До и После. После ноги - очевидно, Юлины, а До ... ну не ее это ноги!:confused: Это только мне кажется?
Ответ
кула 17:03 14.12.2009
Оль, брюнетка в белом - это ты? сижу в офисе смотрю без звука, чтобы не спалили)))поэтому не пойму, ты ж личико свое на фотках зарисовывала. А Юля в жизни еще красивее))) и Багиров очень даже привлекательный мужчина)))
Ответ
Olga 17:19 14.12.2009
Одуваш, мне тоже показалось, что ноги до и после принадлежат разным людям.
Кула, да, в белом, это я. Просто когда скидывала фотки, еще не знала, что буду светиться по телевизору
Ответ
Татка 20:33 14.12.2009
Девочки, с Юлей знакома лично, она красотка и это правда! Ног ее до там точно нет, а после ее ) А Олька такая милаха, прямо улыбка шикарная )
Ответ
маська 20:39 14.12.2009
Юлька и правда такая красотка и говорила все хорошо))) умничка)))
Ответ
Lana 21:10 14.12.2009
У меня интернет-тугодум, урывками как-то показывает:mad:.Посмотрю по телеку, но уже бесит,что слепили "до" и "после" от разных людей!Не понимаю с какой целью так сделано.
Ответ
Pintcher7771 19:11 15.12.2009
"монтажер" с будуна свою работу делал, видимо...
А Акшин Беюкович.... аххх.. какой мужчина! Я еще больше влюбилась! Джаныыым!
Ответ
Iam 08:01 20.12.2009
Ну что девочки, все посмотрели программу?:)
Ответ
ева 09:36 20.12.2009
нууу, такой сюжет маленький, я думала подольше будет(
Ответ
Olga 11:49 20.12.2009


Я только что посмотрела передачу. Многое из того, что было сказано в студии, вырезали. Очень жаль!
http://www.zdorovieinfo.ru/video/65105/327418/
Ответ
Точка отчета 12:38 20.12.2009
Да, сюжет маловат, я прям прослезилась, елси честно. Хорошо, что теперь многие знают, про такую ОП, но вот плохо, у меня мама и родня часто смотрят такие передачи, боюсь, елси увидят мои еще не побелевшие шрамы сразу все поймут. С друзьями, конечно, такое маловероятно, так как друзья такие передачи пока не смотрят.
Ответ
маська 16:09 20.12.2009
ОЧень большой плюс в том, что разговор был направлен в русло ортопедической необходимости в этой операции:)
Ответ
Татка 16:28 20.12.2009
Да, Мась, согласна, девочкам можно смело мамам и мужьям показывать это видео!
Ответ
Lana 18:29 20.12.2009
Мдя. Как и следовало ожидать, редакторы этой программы слышали звон, да не знают где он. Единственный плюс этой программы, только что ещё раз сказали тем, кто ещё не знал, что кривые ноги реально исправить. И спасибо, что правильно составили фотографии «до. и «после. нашей Юли и Оли. Я не знаю много или наоборот мало заплатили за эту рекламу, но чего практически полезного в этой передаче сказали? Что ноги можно исправить только у разъединственного врача в Москве?Почему не сказали,что есть разные подходы к исправлению проблемы? Прозвучала мысль, что к выпрямлению есть мед. показания, но почему не сказали, что всё - равно придётся заплатить кругленькую денежку? Ни слова не сказали о проблемах послеоперационного периода (боли, воспаления, невриты, перепроведения спиц, да сами всё знаете). Я не в восторге от передачи, но так классно смотреть телевизор и реально знать о чём там говорят, знать участников передачи и знать как действительно дались им эти ноги! Для меня наши девчонки героини, потому что я знаю как им это давалось, а для простых людей как это выглядело? Как охота пуще неволи?и чем бы дитя не тешилось..
Ответ
Olga 18:52 20.12.2009
Да, я согласна, о проблемах не слова, как будто ноги даются играючи, без болей, воспалений и страданий. Весь сюжет получился как-то кусками и урывками, как мне показалось. Ведь тема серьезная, и уложиться в 7 минут и рассказать обо всем, конечно, нереально. Считаю, что редакторам передачи надо браться за меньшее количество тем и останавливаться на каждой более подробно. Очень многое вырезали, особенно то, что АБ говорил про ортопедию в студии, хотя это очень важно!
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Ответ Up