"О"-образная кривизна - Страница 122 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 30.11.2017, 20:23   #1816
zvezda 6
Постоянный посетитель
 
Аватар для zvezda 6
 
Регистрация: 13.02.2016
Сообщений: 88
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
zvezda 6 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Спасибо, их реально нужно дергать. Блин мы вдвоем в тесной палате, еще бабушка с нами, а напротив в большой палате один мужик с рукой (ходячий себе вполне)
zvezda 6 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.11.2017, 23:31   #1817
garniere
Хранитель форума
 
Аватар для garniere
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 546
Альбомов(фоток): 6(38)
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 97 сообщениях
garniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспорима
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
zvezda 6, я все пять дней была одна в двухместной палате, рядом трое девочек в одной были. Не знаю как так и получилось даже. Там и впрямь интересное распределение по палатам.
garniere вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.12.2017, 09:41   #1818
Ira6319
Пользователь
 
Аватар для Ira6319
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 65
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
Ira6319 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
zvezda 6, ну про мужика в соседней палате вполне логично, он же мужик)) женские и мужские отдельные. Вы же не будете с ним палате лежать и критические дни обсуждать или в утку ходить)
Ira6319 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.12.2017, 10:06   #1819
zvezda 6
Постоянный посетитель
 
Аватар для zvezda 6
 
Регистрация: 13.02.2016
Сообщений: 88
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
zvezda 6 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Бабуля зажигает в наших ходунках) лежим c Irrmoi, просим всех принести нам снизу какао, все блин заняты, а мы гипотоники и головы кружатся при ходьбе
zvezda 6 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.12.2017, 11:20   #1820
Mariya1992
Новичок
 
Аватар для Mariya1992
 
Регистрация: 20.11.2017
Сообщений: 27
Альбомов(фоток): 10(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Mariya1992 на пути к лучшему
подарков:(0)
Отправить сообщение для Mariya1992 с помощью AIM
Доп. информация
как себя чувствуете .боль есть в ногах .сколько дней прошло у вас после операции .ходит получается ? я тоже к АБ записана в следущем месяце
Mariya1992 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.12.2017, 12:57   #1821
Sirenka
Активный участник
 
Аватар для Sirenka
 
Регистрация: 18.11.2017
Сообщений: 184
Альбомов(фоток): 5(27)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 24 сообщениях
Sirenka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Вполне приличные ноги! С легкой сексуальной кривизной, все равномерненько. Я бы не ломала!
Sirenka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.12.2017, 13:20   #1822
zvezda 6
Постоянный посетитель
 
Аватар для zvezda 6
 
Регистрация: 13.02.2016
Сообщений: 88
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
zvezda 6 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Mariya1992, чуствуем себя нормально. Пол ночи после операции лежали болтали, чем достали некоторых с других палат (мы вообще то негромко говорили, просто слышимость супер). Про ходить: на второй день утром обезболили и подняли, но много не прошли так как наркоз и горизонтальное положение привело к головокружению, плюс низкое давление. На второй день, нас решили как солдат без обезбола в бой, но мы дальше палаты не ушли)))) поэтому остаток дня либо просто сидели или ноги сгибали и разгибали потихоньку. На третий день нас с утра обезболили и тут уже ничего не остановило, чтоб дойти до раковины зубы почистить, а потом в туалет, чтоб только этот катетер сняли))). А так проблемы с утра, после ночи ножки по часу приходят в себя если не делать обезбол тоже можно ходить но с ним прям чуствуешь себя героем, особено лежа (сейчас туда схожу, потом туда). Но лучше ходить немного но чаще. На ногах отеки и синячище на всю икру. Из боли очень чуствуешь давление самих аппаратов, а в места где они в ноги заходят лучше пока не смотреть. Очень боюсь воспалений, буду прям по максимуму на эту тему бдить. Короче первые два дня ты отходишь от наркоза, ходить можно, но больше тянет спать, прям затягивает, на третий день ты возвращаешься к людям, а на пятый реально понимаешь, что в клинике уже нечего делать. Единственное последующее отслеживание всяких возможных неприятностей через фото, кт, рентген, вот тут надо мозг включать. Так что сама операция, по крайней мере в клинике 1 не страшная (анестезиолог и операционные медсестры очень хорошие)!!!
zvezda 6 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.12.2017, 15:14   #1823
garniere
Хранитель форума
 
Аватар для garniere
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 546
Альбомов(фоток): 6(38)
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 97 сообщениях
garniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспорима
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
zvezda 6, а мне медсёстры там не понравились, вечно спорили со мной, нерасторопные. Но я потом АБ жаловалась на них, мол спицы обрабатывать не могут совсем и воспаление мне занесли. Возможно после этого случая им выговор сделали, не знаю. А отошла я только дома от операции, но я и наркоз просила "лошадиный", так что всё закономерно. А вот анестезиолог настоящий профессионал, очень хороший врач, я ей доверилась сразу.
garniere вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.12.2017, 19:06   #1824
zvezda 6
Постоянный посетитель
 
Аватар для zvezda 6
 
Регистрация: 13.02.2016
Сообщений: 88
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
zvezda 6 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Garniere, ты права, не со всеми видимо беседу провели. Марлечки при обработки они стараются запихнуть получше в места штырей и спиц, но они высыхают и отваливаются. И одни говорят, типа если отвалилась то и не нужно закрывать (пока в клинике находишься, сам Багиров такого мнения, чтоб подсыхало) но смотреть на эту дырень сине-красного цвета как то не очень хочется. На другой перевязке медсестре что то тоже не приглянулась моя "красота" в ноге и она закрыла ее марлечкой. А левомеколью дома мазать-это же мазь, а не раствор? Дежурным медсестрам реально мы не особенно нужны (какао три дня просили за деньги с первого этажа принести), хотели уже бабушку в разработку взять, но она выписалась (шучу).
zvezda 6 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.12.2017, 21:37   #1825
garniere
Хранитель форума
 
Аватар для garniere
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 546
Альбомов(фоток): 6(38)
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 97 сообщениях
garniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспорима
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
zvezda 6, да уж, мне и не закрыли спицы некоторые, а я считаю, что их нужно обрабатывать кропотливо и закрывать марлевыми салфеткми покрепче. В итоге их "супер-техники" незакрывания спиц, у меня было такое воспаление, какого за весь год этот не было, я плакала и не могла уснуть ночами, а обезболивающие не действовали на локальную боль. Антибиотик аугументин, назначенный Халидом не действовал и только, спустя после двух недель мучений, меня спас чудеснейший антибиотик Таваник и спасал меня не раз в аппаратном периоде. Левомеколь советую заменить мазью банеоцин, она более современная и не такая текучая как левомеколь, воспаления она мне лучше лечила. А ещё мне нравится мазь офломелид, она ещё и обезболивает местно, что просто порой спасение.
garniere вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.12.2017, 22:30   #1826
zvezda 6
Постоянный посетитель
 
Аватар для zvezda 6
 
Регистрация: 13.02.2016
Сообщений: 88
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
zvezda 6 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Garniere- кладезь полезной информации)))
Я решила завести дневник, после того как наконец то покину палату 24)) (уже завтра)и обустроюсь типа дома (решила на месяц в Москве задержаться), если с больничным все получится
zvezda 6 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.12.2017, 22:47   #1827
garniere
Хранитель форума
 
Аватар для garniere
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 546
Альбомов(фоток): 6(38)
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 97 сообщениях
garniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспорима
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
zvezda 6, ахах, типа того, за год уже многое и у девочек переняла и сама адаптировалась) А дневник обязательно создавайте, это дело полезное
garniere вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.12.2017, 23:35   #1828
Irina88
Пользователь
 
Аватар для Irina88
 
Регистрация: 01.07.2017
Сообщений: 47
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Irina88 на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки всем привет)))решилась на операцию после нового года у багирова)скажите кто как уезжал непосредственно из клиники,после выписки ,или улетал,как это будет происходить?что то в голове не укладывается
Irina88 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2017, 09:09   #1829
Mariya1992
Новичок
 
Аватар для Mariya1992
 
Регистрация: 20.11.2017
Сообщений: 27
Альбомов(фоток): 10(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Mariya1992 на пути к лучшему
подарков:(0)
Отправить сообщение для Mariya1992 с помощью AIM
Доп. информация
Привет. а вы на какое число записаны ? я тоже записана после нового года к Багирову
Mariya1992 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2017, 10:35   #1830
Ira6319
Пользователь
 
Аватар для Ira6319
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 65
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
Ira6319 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
zvezda 6, а почему тебя вчера не выписали? или ты сама продлила срок прибывания?
Ira6319 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"о"-образная, кривизна, операции на костях

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot