Удаление имплантов - Страница 4 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Другие операции в области ног > Пластические операции в области ног

Пластические операции в области ног В этом разделе обсуждаются темы о пластических операциях по коррекции ног (таких как липосакция, липофилинг, имплантация силиконовых эндопротезов в голени и тд.) Вы можете рассказать об операции, поделиться своим опытом, показать фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 11.05.2010, 05:07   #46
Софи
Постоянный посетитель
 
Аватар для Софи
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 82
Альбомов(фоток): 6(14)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Софи на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Нет, Lola_Baku, я не сомневаюсь, однозначно и я буду удалять, но позже, когда уже точно буду знать, что смогу сделать операцию на костях (финансово имеется в виду), то есть непосредственно перед операцией. А пока я буду переживать за тебя :).
Супер то, что вынимание имплантов переносится лучше, чем их установка . Ножки, наверное, так обрадовались, что вынули чужеродные имплантики.
Софи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.05.2010, 12:43   #47
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Блин, не думала, что так тяжело установка имплантов происходит, копец. Думала легче намного, а тут почитала, впечатление , что моя коррекция в разы легче перенеслась.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.05.2010, 13:22   #48
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Да, Софи, вот папа мне говорил,подожди,удалим импланты когда уже точно определимся с ОП. Поверь, вынимание и установка как небо и земля. После установки мне было очень тяжело.
Ножки однозначно обрадовались)) Мышцы расслабились.
Я уверена и у тебя все получится!!!:)
Эрочка, а я вот думаю каково это - носить железки?! Надеюсь на лучшее))

Последний раз редактировалось Lola_Baku; 11.05.2010 в 13:28..
Lola_Baku вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.05.2010, 16:20   #49
Софи
Постоянный посетитель
 
Аватар для Софи
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 82
Альбомов(фоток): 6(14)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Софи на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Нет, Эра, когда устанавливаешь импланты тяжело только в первую неделю, а потом быстро приходишь в норму. Поэтому, я думаю, что на костях операция больнее и сложнее, потому что там подольше придется помучиться. Тоже надеюсь на лучшее :).
И зачем мы поставили себе импланты? Вот глупость-то сделали!
Софи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.06.2010, 15:05   #50
Zola
Новичок
 
Аватар для Zola
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Zola на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
В общем то 2 года назад я вставила таки импланты в голень. Причина банальна - мечта о красивых ногах :). Кому интересно могу подробно рассказать о послеоперационном периоде (все помню как на духу). Но вот, прошло 2 года, пора думать о потомстве и все такое ... да и инородное тело... оно постоянно дает о себе знать . И последние 2 недели меня беспокоят боли, ноги сводят, болит голень, невозможно из за болей рулить, отдает в пальцы.... странно, что только сейчас все аукуется. записалась на прием к врачу в субботу... в общем к знающим вопрос: к кому можно обратиться по поводу извлечения имплантов?
Кто нибудь их вытаскивал? Насколько легка и менее травматична процедура ? ...

насчет имплантов я восстанавливалась недели 3 .... ходила только на каблуках. то есть, то что вы сможете сесть за руль через неделю - это не про меня :(, через месяц (летом!) заболела воспалением легких ... в общем операция не прошла легко ...
были боли, плюс хромала, как будто ноги вывернула, отеки жуткие....
но кроме имплантов я немного убрала жир с коленок для пущей красоты ... теперь вот .. хочу их убрать, так как их чувствую и ничего сделать с этим не могу...
Zola вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 17:02   #51
Софи
Постоянный посетитель
 
Аватар для Софи
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 82
Альбомов(фоток): 6(14)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Софи на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Zola, в смысле чувствуешь их? Импланты чувствуешь? Как это? Я вот как-то привыкла к своим и нормально. А когда ты делала операцию? Может просто времени мало прошло.
Софи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 15:33   #52
Zola
Новичок
 
Аватар для Zola
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Zola на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
в общем сходила к врачам касательно своих болей, типа при долгой ходьбе всеглда (!!) использовать компрессионые чулки!!!
ну и что же за радость такая, если потом всю жизнь об этом думать и что называется 10 км не пройти без чулок, иначе будет такая же фигня как у меня ....
Zola вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 16:05   #53
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки я на днях была у пласт. хирурга и он мне кое-что порасказывал про это! (Предупредил, что не у всех, но % немалый) Я это написала у себя в дневнике! Чтоб не было тафтологий скидываю ссылку на эту страничку

http://legscorrection.ru/forum/showt...?t=3909&page=9


Так что думайте сами-решайте сами!
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 09:57   #54
красотка
Новичок
 
Аватар для красотка
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 19
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
красотка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки привет.
Lola Baku
Как ты? Рассказывай как всё прошло. Надеюсь все прошло хорошо, и тебя ничего не беспокоит.
что ты дальше планируешь делать? (всмысле после удаления имплантов?) Кости ломать?
У меня были мысли по поводу имплантов - но вся в сомнениях. Думаю, что липофиллинг мне больше подойдет. Собираюсь делать повторно липо.
Lola Baku
сорри... недочитала :)
когда планируешь операцию на костях?
Не пугает реабилитационных период?

Zola
Расскажи пожалуйста про свою операцию. как всё было. Долго ножки болели, немели, отекали. Вообщем рассказывай всё ))
красотка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 15:07   #55
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Красотка, прости что так поздно, но все же отвечу. Мне уже сделали операцию на костях. Сейчас аппараты вообще не чувствую. Привыкаешь. Да, было очень тяжело во время круток. После как тока перешла на костыли живешь почти как обычно. Могу сказать только одно... если кости кривые и мешают полноценно жить то нужно ломать.Никакие силиконы и липофилинги не помогут.

Последний раз редактировалось Lola_Baku; 21.11.2010 в 15:08..
Lola_Baku вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot