Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног (АРХИВ) - Страница 101 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 25.11.2010, 23:26   #1501
Жега
Авторитет
 
Аватар для Жега
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 344
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Жега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всем
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Спасибо вам большое, дорогие девочки! У меня как то душа лежит к РД... Дневники девочек перечитала и поняла- вот это же он! А интуиция она ж не врет...Думаю буду звонить записываться ибо парит меня конкретно много лет. В юбке, между прочим, выглядят эти ноги отвратительно.
Большое-пребольшое всем еще раз спс!
Жега вне форума  
Old 06.12.2010, 23:05   #1502
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Жега, я делала у РД. Осталавсь ОООООООООООООЧЕНЬ довольна!!!!!! Если уж решилась на ОП и определилась с врачем....................удачки тебе! Все пройдет нормально! Не переживаю. Срастешься, юбку оденешь, и забудешь, что когда-то ножки такими были.
Света вне форума  
Old 07.12.2010, 16:17   #1503
Nani
Старейшина
 
Аватар для Nani
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 474
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всем
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки собралась сделать оп у АБ, А тут на форуме нашла одну девочку недовоольную результатом, теперь как то я расстерялась. Посмотрите пож ещё раз мои ножки, подскажите на что можно обратить внимание. я хочу что б и коленки и икры в результате сошлись, ну такие классические три дырочки чтоб получились, очень хоца. В скором времени собираюсь к АБ на консультацию.
Nani вне форума  
Old 07.12.2010, 18:15   #1504
Сюзи
Активный участник
 
Аватар для Сюзи
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 180
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сюзи на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Недовольные результатом есть у любого хирурга.
Сюзи вне форума  
Old 10.12.2010, 16:54   #1505
Nani
Старейшина
 
Аватар для Nani
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 474
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всем
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Привет всем! Была сегодня на консультации у АБ. Назначили день операции. Будет ротация и медиализация.
Nani вне форума  
Old 13.12.2010, 12:28   #1506
Жега
Авторитет
 
Аватар для Жега
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 344
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Жега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всем
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки,

посмотрите пжл что мне ответил Багиров:
мой вопрос: сойдутся ли и колении и голении в моем случае именно при неполной остео?
ответ АБ: Думаю нет. Потому что именно медиализация, которую можно создать полной остеотомией может сблизить голени.
мой вопрос: если теоретически такой вариант возможен, то можем ли мы его рассмотреть? или это нужно обсуждать только с рентгенами на руках?
ответ АБ: Теоретически да, но надо смотреть клинически и рентгенологически.
мой вопрос: или тут вообще нужны аппараты особые?
ответ АБ: Особые аппараты не нужны.
Может он реально прав и голени не сойдутся при неполной остео? Были же такие случаи и переделывали потом у него же...
Жега вне форума  
Old 13.12.2010, 21:37   #1507
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Жега, вряд ли Багиров будет делать неполную в твоем случае - это не его метод, ноги красивые, он сделает еще красивее, но со всеми манипуляциями, которые будут показаны по исследованию. Так что если лежит душа к кортикотомии - Бородайкевич хороший вариант. А почему ты совсем Тетерина не рассматриваешь? Длина одинаковая - никаких перекосов не наблюдается, колени позволяют.
Что же до лично моего мнения - голосуй против всех)), да, у тебя истинная кривизна наблюдается, но такая легкая, скорее пикантная. Смотри, ее лишишься, а приобретешь проблемы другого рода, все равно же операция бесследно не проходит.
belochka вне форума  
Old 13.12.2010, 22:39   #1508
Жега
Авторитет
 
Аватар для Жега
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 344
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Жега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всем
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ну спасибо на добром слове и за внимание. Мне про пикантность оч.понравилось!
Всегда что-то теряшь, что-то находишь. Главное в голове правильно разложить и дать установку на жизнь без последствий.
Тетерина не рассматриваю т.к. ехать на 2 месяца не могу ну никак.
Позвоню завтра еще разик РД. Просто прикольно будет если я к нему припрусь делать неполную, а потом мы обсудим желаемый результат и скажет- надо полный с медиалом. капец.
Жега вне форума  
Old 13.12.2010, 22:46   #1509
milka
Постоянный посетитель
 
Аватар для milka
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 84
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
milka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Жега если едешь к Бород. слушаy его что он скажет. Плохого не посоветует
milka вне форума  
Old 18.12.2010, 18:10   #1510
hobit
Пользователь
 
Аватар для hobit
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 32
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
hobit на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
девочки здравствуйте!!!помогите пожалуйста с выбором врача ,дело в том что у меня помимо кривых ножек еще и плоскостопие,и мне кажется это усиливает кривизну,гляньте фоты,может что подскажете
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18122010378.jpg
Просмотров: 177
Размер:	290.4 Кб
ID:	5340   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18122010377.jpg
Просмотров: 164
Размер:	387.2 Кб
ID:	5341  
hobit вне форума  
Old 18.12.2010, 20:09   #1511
Василиса
Активный участник
 
Аватар для Василиса
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Василиса на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
здесь скорее всего нужен полный перелом, надо исходя из этого выбирать врача! колени ровно, можно отделаться из всех манипуляций медиализацией
Василиса вне форума  
Old 18.12.2010, 20:44   #1512
Lady_Nadin
Авторитет
 
Аватар для Lady_Nadin
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lady_Nadin на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Кривизна, как я понимаю, здесь истинно-ложная... Медиал точно придется делать... Колени ровно, это хорошо... А во то, что плоскостопие уже есть, эт плохо, так как после оп оно очень усугубится, потому что на Х же будут крутить...
Lady_Nadin вне форума  
Old 18.12.2010, 21:06   #1513
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:(18)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ноги, почти как мои. полная остеотомия, медиализация и ротация
jlia вне форума  
Old 19.12.2010, 21:42   #1514
hobit
Пользователь
 
Аватар для hobit
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 32
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
hobit на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
у меня на коленях внутри много мягких тканей,и еще я могу еще больше расслабить ноги и расстояние между колен увеличивается и ноги уходят вбок,мне кажется это из-за плоскостопия,у кого нибудь так было,и больше плоскостопие вряд ли ухудшиться,у меня 3 степень поперечно-продольного плоскостопия
hobit вне форума  
Old 19.12.2010, 22:10   #1515
Сюзи
Активный участник
 
Аватар для Сюзи
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 180
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сюзи на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
хобит, у меня такое же плоскостопие, сейчас я на фиксации три недели, подобрала себе удобные тапочки с подъемом, или можно приклеить в домашнюю обувь спец. стельки. ничего страшного в этом плане, усугубляться действительно нечему)). тебе надо было сфотаться с максимально расслабленными ногами, стопы вместе и прямо, между пяточками расст. 1-1.5см. ну а то, что щиколотки из-за плоскостопия буду выглядеть чуточку кривее, тут уж ничего не поделаешь.. может индивид. стельки попробовать, но мне они не оч нрав., слишком большие, я предпочитаю готовые
Сюзи вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot