Проседание в аппаратах - Страница 11 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 20.05.2013, 23:00   #151
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Энэн, Если бы тебе сделали компрессию, то сказали бы об этом, наверное.. :confused:

Спица сломалась внутри ноги или снаружи?
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 23:24   #152
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Lory, у меня сломалась, спица я слышу щелчок при ходьбе, а самое ужасное, что медиальная. Завтро пойду на рентген, хотя из-за кольца ее не видно будет, но посмотрю на месте ли медиал. ХА сказал, что если на месте (схватился), то доходить так, а мне еще с этой ногой месяца 2 ходить. Я хотела спросить какие ощущения должны быть: кровь, боль? А то я очень сильно переживаю. Я ведь и так из Кургана только недавно вернулась, так сказать была внеплановая поездка ровно месяц назад и как раз док мне эту спицу и дергал, медиал немного двигал. Так после поездки я чуть живая с температурой 38 вернулась и на фиксацию когда после оп уезжала так же никакая приехала с такой же температурой. Организм очень ослабленный стал, а дорога тяжелая, очень далеко, что дорого, то вообще молчу так вот кататься туда- сюда, а я не работаю уже второй год.. Поэтому думаю не дай Бог, а то я уже на последнм издохе....Надеюсь, что мой медиал успел схватиться и меня не подвел.
Девочки, у кого ломалась медиальная спица, напишите ваши ощущения пож.!!!!!!!!!
И советы!
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.05.2013, 02:00   #153
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Беатриса, у меня ломались только спицы в коленке. Боль небольшая была при самой поломке и тогда, когда лежа пыталась повернуться на бок. Больше сломанные спицы никак не чувствовались (обе сломались около кости, внутри ноги)
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.05.2013, 03:26   #154
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Lory, спасибо за ответ.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.05.2013, 05:37   #155
pusik
Постоянный посетитель
 
Аватар для pusik
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 2(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
pusik на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, что то запуталась я совсем. Так может ли быть проседание в Кургановских аппаратах в ногах без удлинненя??

И еще я слышала что могут спицы просесть ли прогнуться , а это то как распознать??
pusik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.05.2013, 08:17   #156
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Беатриса, у меня не спица ломалась, штырь медиальный. Больно было очень сильно, отдача металла о кость, не знаю как описать. Я орала так что наверное все соседи меня слышали. Я позвонила Фахри он мне сказал что и тебе ХА если не уйдет медиал то оставим все как есть, уйдет поставим спицу и натянем. В итоге все ушло дня за 3 и ставили спицу вместо этого штыря. Но у тебя срок больше уже может и не уйдет ничего. У меня в 1,5 месяца сломался.
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.05.2013, 09:11   #157
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Беатриса, удачи на рентгене!!! моя ж ты хорошая...надеюсь доходить получится.

pusik, все возможно. вон Беатриса же вверху пишет что ей Хвича сказал. если "несущая" спица ломается, то может форма уйти и т п это если кости еще не схватились. а если схватился регенерат, то все не так уже тяжело. поэтому лучше об этом не думать. я когда была на сростании рассуждала так -ходить надо "натаптывать", но в тоже время лишний раз не нагружала ноги боялась я что спицы лопнут ой как я боялась. Слава Богу не лопнули, но когда апп снимали врач был в шоке что у меня ничего не сломалось так как "держались уже на честном слове" и никакой пользы не было от апп.
аппарат имеет тенденцию "разбалтываться". болты мне все время врачи затягивали пока была в больнице. и перед отьездом тоже а потом за месяц срастания дома все разбалталось ужасно. Хотя я ничего не делала!!! на улице была пару раз так совсем чуть чуть ходила.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.05.2013, 09:24   #158
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
pusik, я думаю проседание быть может. Сranberies врач сказал следить за формой, все может быть. Где-то писала она, не помню где.
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.05.2013, 10:24   #159
илона
Мисс legscorrection
 
Аватар для илона
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 763
Альбомов(фоток): 6(56)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
илона на пути к лучшему
подарков:(13)
Мисс LC 2013 За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Беатриса, у меня ломалась медиальная, где то через месяца два с половиной заметила, что то щелкает, думала это какую нибудь мышцу тянет, т к боли не было)))обнаружили только на снятии))форма у меня не ушла, но сломалась она от напайки с внутренней стороны, т е напайка вроде то должна была держать форму как никак, я вот думаю...
илона вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.05.2013, 11:09   #160
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Angie, спасибо за пожелания, очень надеюсь на лучшее, собираюсь на рентген.

Даша, у меня после последней манипуляции, как ХА поправлял мне медиал (сдвигал его) прошел только месяц. Но тогда он медиал ели сдвинул, так как он успел хорошо схватиться, он даже ногу (перелом) раскачивал. И поэтому я и боюсь, что растормошенный регенерат может за месяц не успеть схватиться, но надеюсь на лучшее, что все будет хорошо.

Пусик, не волнуйся, в этом аппарате проседаний нет, если несущие спицы не сломаны и если бы эту медиальную спицу ХА не травмировал тогда когда дергал за нее, то она бы не сломалась теперь. Прогибаются спицы обычно тогда когда вроде опускают м.б., или долго выкручивают длину, а так сами по себе они не прогибаются. Так что не переживай по этому поводу!

Медиальная спица отвечает только за медиал, на проседание всей ноги она не влияет

Добавлено через 8 минут
илона, понятно. Спасибо за инфу, я всю ситуацию описала выше...Побежала на рентген!
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.05.2013, 11:10   #161
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Беатриса, у меня получается и того меньше, недели две прошло с окончания круток, а медиал я крутила в конце. Так что неудивительно что ничего у меня не схватилось еще учитывая как я срастаюсь
Удачи тебе
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.05.2013, 12:46   #162
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Dasha@, не, не мне, мне наоборот говорили, что все ок должно быть( а мож я уже и не пнмю)но по-моему -это кому то из багировских говорили...хотя у меня есть ощущение, что из кургана я уезжала без икса точно, а сейчас он есть, мож в аппаратах ноги чутка на икс ушли:confused:((
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.05.2013, 12:56   #163
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
cranberies, я подумала тебе
В Багировских да, 100% возможно проседание. У меня фото в альбомах есть в 4 месяца, там икс был, и вот в 6 он ушел. Сейчас 8, ноги такие же как в 6 ттт
Странно, все пишут наоборот на О уйти может. :confused:
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.05.2013, 15:18   #164
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Девочки, сделала я рентген, два раза меня рентгенели, так как в первый раз снимок вообще засвеченный получился, а во второй раз вот такой какой есть. Глядя на него я пришла к выводу, что медиал у меня не ушел, но ушла почему то длина, или не ушла (не пойму), но вроде ушла и по ощущениям тоже... Не пойму почему....Ведь наверно медиальная спица не должна влиять на длину? Или когда ХА подвигал мне медиал, то могла длина уйти что ли? Хотя судя по рентгену сделанному в Кургане после его манипуляции, то вроде тогда ничего не ушло....Я уже думаю, что может сам регенерт имеет свойство сжиматься?
Выставляю для комментариев два рентгена одинаковых (просто не знаю на каком видимость лучше) из дома - сегодняшние и снимок более четкий сделанный в Кургане для сравнения. ХА их еще не видел, но я уже их отослала, буду завтро звонить.
Что вы скажите, ваши мнения....Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото1532.jpg
Просмотров: 153
Размер:	509.9 Кб
ID:	12425

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото1533.jpg
Просмотров: 142
Размер:	465.8 Кб
ID:	12426

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото1528.jpg
Просмотров: 138
Размер:	601.8 Кб
ID:	12427
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.05.2013, 15:53   #165
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Беатриса, курганский последний?
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot