Необходимые вещи для больницы - Страница 37 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 12.09.2013, 19:02   #541
Nasty1
Пользователь
 
Аватар для Nasty1
 
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 30
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Nasty1 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
sunrise, спасибо за совет!!! Может натереть чем- а то еще мало ли и вправду поскользнусь!!! Тьфу-тьфу!!Надо погуглить!!!
Вчера еще руки до брюк дошли) пошла я в найк/адидас брюки пошире покупать... Как вдруг по дороге на меня кааааак накинется бутик с нижним бельем()()()!!!!! Будь он не Ладен!! В итоге пришлось с дачи тащить старые узкие такие к низу и хенд-мейдить из них!!! В общем хоть шить я не мастер( машинку у мамы одолжила) и вуаля-вышли брючки само то!!! Нашла в захромах тканюху каку то... Распорола и вставила клин( поболе-на нем не жалела) гляжу- думаю- не!!! Не спасут от холода- взмерзну!!! А так какя себя люблю очень... в вот мороз нет- решила за синтепончиком сбегать... + подклад прихватила))) ну теперь со штанами решено!!! И самое главное 150 рублев затрат... И выбросить не жалко!
Хотела весь процесс продемонстрировать.. Но не загружает...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 253
Размер:	188.1 Кб
ID:	13750  
Nasty1 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.09.2013, 19:30   #542
krasotka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для krasotka
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,123
Альбомов(фоток): 7(19)
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 22 сообщениях
krasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Nasty1, у какая ты моднявая!
krasotka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.09.2013, 00:46   #543
Bagirochka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Bagirochka
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 1,453
Альбомов(фоток): 11(156)
Галерея: 6
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 24 сообщениях
Bagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Nasty1, Настюш, классно получилось))) Ты прям уже приготовилась так Я пока только ортотапки купила...
Bagirochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.09.2013, 06:49   #544
sunrise
Хранитель форума
 
Аватар для sunrise
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 742
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
sunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспорима
подарков:(24)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Nasty1, ну та даееешь))) молодец))) такие клевые штанцы получились)) красивые!!!
Я теперь тоже такие хочу
sunrise вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.09.2013, 09:44   #545
krasotka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для krasotka
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,123
Альбомов(фоток): 7(19)
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 22 сообщениях
krasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Ездила в салон ортопедической обуви, не сезон, размеров нет, а у тех что есть цена тааакая кусачая. от 4 тыс... девочки, а если стельки готовые купить, этого достаточно будет или индивидуальные заказывать лучше? в салоне сказали, что индивидуальные очень толстые и не в каждую обувь получается вставить.
krasotka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.09.2013, 11:36   #546
sunrise
Хранитель форума
 
Аватар для sunrise
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 742
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
sunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспорима
подарков:(24)
Награда за рассказ 
Доп. информация
krasotka, насколько я знаю, по крайней мере те стельки которые сама приобретала, есть два вида стелек: аптечные, то есть я их в аптеке покупала, они очень тонкие, легкие, в основе серый пластик и пупырчатая, если можно так сказать, поверхность материала; а вторые, которые на заказ в центре ортопедической обуви покупала, они плотные очень, состав из кожи + то ли дерево, то ли что-то в этом роде, невероятно грубые, страшные, а еще в центре стельки черненькая вставка каплевидной формы, прямо под свод стопы..Уф(( вроде так))) и я покупала те и другие, те что на коже, запихивала в тапки дома и прекрасно ходила, а те что полегче и поменьше в размерах, в мокасы вкладывала, причем моего размера)) смотри сама) я например спокойно обошлась без ортообуви.. Обошлось мне все это максимум в 100$- две пары из кожи, те что на заказ + одна пара "аптечных" стелек.
sunrise вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.09.2013, 14:37   #547
krasotka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для krasotka
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,123
Альбомов(фоток): 7(19)
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 22 сообщениях
krasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
sunrise, спасибо, я тоже так поступлю. все равно обувь подобрать не удалось. перемерила кучу, ну не мое, то без регулировки, то узко, то мало, то велико. те что сели отлично, комфортно, стопу держит отлично-на размер меньше того который сейчас ношу.
krasotka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.09.2013, 10:06   #548
Nasty1
Пользователь
 
Аватар для Nasty1
 
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 30
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Nasty1 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Вот тоже проблема как моя.... Точь в точь.. То мало/ велико, не ркгулируются и т д!!!((( в итоге пошла на рынок купила в обычном отделе обуви тааакие страшные- зато вроде ортопедические на размер боле( как советовали) за 800 рэ.
Девочки, может кто сейчас лежит в отделении Каплунова- как там холодно? Завтра самолет а я то положу теплое... То выложу положу холодное...у меня такой чемоданище вышел()()) боюсь за перевес придется платить((( набрала салфеток влажных... Даже попрошок... Нет шоб там на месте все купить!!!
P.S. Спасибо девочки за комплименты по поводу штанишек!!! Кто умеет шить( даже не очень хорошо) думаю это лучший вариант!!! Можно в шов замки вставить и натягивать ничего не надо!!! И, как я уже говорила, абсолютно не дорого- думаю у каждой не нужные штаны имеются- а на сэкономленные можно потом лучше узкие джинсики купить!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 204
Размер:	255.9 Кб
ID:	13751  
Nasty1 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.09.2013, 10:30   #549
krasotka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для krasotka
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,123
Альбомов(фоток): 7(19)
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 22 сообщениях
krasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Настя, Удачи!!! Ты теперь наши глаза и уши.
krasotka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.09.2013, 10:42   #550
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, а я вот такие себе приобрела, на липучке (она, кстати, очень крепкая, в любом положении держит хорошо) Так что буду ногу фиксировать по мере ее отекания :) Довольна, как слон!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070010а.jpg
Просмотров: 202
Размер:	784.0 Кб
ID:	13752  
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.09.2013, 14:21   #551
Nasty1
Пользователь
 
Аватар для Nasty1
 
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 30
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Nasty1 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Lucky, очень мне нравятся!!!! Сколько стоят если не секрет? Где приобрела?
Nasty1 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.09.2013, 18:05   #552
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Nasty1
Lucky, очень мне нравятся!!!! Сколько стоят если не секрет? Где приобрела?

Спасибо! Приобрела тут: http://orto-line.com.ua/, а вот сколько стоят, хоть убей, не могу вспомнить я просто там и костыли купила, и массажер для стоп, и подушку для попы ортопедическую (лежать ведь много придется, надеюсь она хоть как-то облегчит процесс)
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.09.2013, 21:17   #553
Вероника И
Местный житель
 
Аватар для Вероника И
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 216
Альбомов(фоток): 5(34)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Вероника И на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Lucky, а ты можешь на этой ссылке показать какую подушка и массажер для стоп?
Вероника И вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.09.2013, 22:10   #554
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лаки, а зачем костыли покупала, Р.Д. их выдает.Про подушку девочки писали, что кому-то не пригодилась, а кому-то мешала даже.
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.09.2013, 23:04   #555
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Аленка, могу подтвердить слова девочек о том, что эта подушка (резиновый подкладной круг) может оказаться бесполезной вещью. Тем не менее он стоит всего 400р поэтому можно купить, вдруг понадобится...
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot