Квота - Страница 59 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Формальные вопросы

Формальные вопросы В этом разделе обсуждаются формальные вопросы: о подписании договора между пациентом и клиникой перед операцией, о больничном листе, о предоставлении квоты на операцию, о возврате налога за операцию, о благодарности хирургу и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 01.11.2013, 15:57   #871
romahka
Местный житель
 
Аватар для romahka
 
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 209
Альбомов(фоток): 4(25)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
romahka на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Зачем? Они тогда нас держат в списках очередниках? Чего сразу не отфутболят?
romahka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.11.2013, 16:02   #872
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
romahka, не могу сказать. думаю, что лучше им позвонить и узнать что к чему. раз они до сих пор в списках очереди держат.
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.11.2013, 20:16   #873
chernika
Новичок
 
Аватар для chernika
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
chernika на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от romahka
Девочки теперь не будут выделять квоты на коррекцию ног! Мне гофман сказал, я растроена,ком в горле встал,как так?

Читая этот форум, я пришла к выводу, что для абсолютного большинства здешних резидентов "коррекция ног" - это косметическая операция по исправлению о-образной или х-образной кривизны. И большинство никакого другого смысла в этот термин не вкладывает или не хочет вкладывать. Девочки, ну не может быть так, чтобы в Кургане отменили квоты на коррекцию ног, потому что коррекция ног подразумевает под собой не только исправление так знакомой нам о-образной или х-образной кривизны, но и многие другие моменты, как например, исправление последствий различных травм (неправильно сросшийся перелом), сложные переломы, врожденная патология конечностей и т.п. Вы что хотите сказать, что если у человека серьезные ортопедические проблемы с ногами и есть прямые медицинские показания, он не сможет получить квоту? Сможет!
Romahka, читая твое сообщение, можно подумать что теперь в Кургане, на ортопедическое лечение ног квоты выделяться не будут вообще, какими бы ни были показания. Бред!
Девочки, когда пишете такие сообщения, конкретизируйте, пожалуйста, что вы имеете в виду, будут/не будут выделять квоты на исправление варусной/вальгусной деформации по медицинским показаниям или нет и давайте ссылку на официальный источник!
В данный момент, согласно официальному сайту РНЦ им. Илизарова, "Вальгусные и варусные деформации конечностей, в том числе с укорочением" входят в список заболеваний, при которых показана ВМП! (ссылка).
Не пишите общими фразами и не валите все в кучу. Не вводите себя и людей в заблуждение!
chernika вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.11.2013, 02:34   #874
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от chernika
и давайте ссылку на официальный источник!

а как я, например, могу дать ссылку, если когда я ещё была в Кургане к нам в палату пришёл К.И. и сказал что квот на 2014 нет, будут квоты только на кисть и на таз!
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.11.2013, 16:20   #875
Лари
Новичок
 
Аватар для Лари
 
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 29
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Лари на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
да уж. вообще впервые в жизни слышу что на проблемы такие с ногами еще и квоты дают, знала бы уже давно бы сделала.
Лари вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.11.2013, 12:52   #876
maksimka
Пользователь
 
Аватар для maksimka
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 39
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
maksimka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
chernika, Я была на консультации в Кургане и мне Новиков лично показывал приказ, что теперь квоты только на таз и кисть.
Хоть ты без руки, хоть без ноги- только кисть и таз
Это я его цитировала
maksimka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.11.2013, 14:48   #877
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
chernika, насчет квот-ты пишешь,что конкретно тебе указ,что без него бред,но если Новиков сказал,смысл ему обманывать,если до этого указа он сам подсказывал про квоты о которых девочки и не знали.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от chernika
данный момент, согласно официальному сайту РНЦ им. Илизарова, "Вальгусные и варусные деформации конечностей, в том числе с укорочением" входят в список заболеваний, при которых показана ВМП! (ссылка).
Не пишите общими фразами и не валите все в кучу. Не вводите себя и людей в заблуждение!

А насчёт этого,что ты пишешь,так я отвечу-там информация пока не обновлялась.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.11.2013, 15:46   #878
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
maksimka, скажи пожалуйста, этот приказ был от минздрава или внутренний от руководства РНЦ ВТО?

Добавлено через 3 минуты
Интересно, как обстоят дела с квотами в других НИИ травматологии и ортопедии.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.11.2013, 19:10   #879
maksimka
Пользователь
 
Аватар для maksimka
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 39
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
maksimka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
belochka, от минздрава
maksimka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.11.2013, 23:57   #880
chernika
Новичок
 
Аватар для chernika
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
chernika на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от maksimka
chernika, Я была на консультации в Кургане и мне Новиков лично показывал приказ, что теперь квоты только на таз и кисть.
Хоть ты без руки, хоть без ноги- только кисть и таз
Это я его цитировала

Вот это уже другое дело. Чем больше конкретики, тем лучше. Теперь ясно, что это не просто слухи, а существует документ, подтверждающий, надеюсь временную, отмену квот. Примерно это я и имела ввиду, когда просила ссылку на источник, а не просто слова о том, что якобы доктор сказал, что якобы все отменили.
chernika вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.11.2013, 12:47   #881
romahka
Местный житель
 
Аватар для romahka
 
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 209
Альбомов(фоток): 4(25)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
romahka на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девчата ура! Мне назначили дату госпитализации. 22.01.2014
romahka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.11.2013, 13:22   #882
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
romahka, а к кому ты едешь?
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.11.2013, 13:33   #883
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
romahka, здорово, поздравляю!
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.11.2013, 13:43   #884
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
romahka, квоты же отменили? Ничего не пойму
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.11.2013, 14:12   #885
romahka
Местный житель
 
Аватар для romahka
 
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 209
Альбомов(фоток): 4(25)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
romahka на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Я еду на 11 отделение. Скорей всего сократили,берут с серьезными показателями . Какие то у них теперь другие нормативы,что бы попасть по квоте
romahka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot