Подробности снятия аппаратов (АРХИВ) - Страница 47 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Аппараты (виды, уход, снятие)

Аппараты (виды, уход, снятие) В этом разделе собрана информация по аппаратам по исправлению и удлинению нижних конечностей, об уходе за ними (перевязках), о проблемах конструкций, о защитных чехлах, о процессе снятия.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 27.04.2010, 16:43   #691
Iam
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Iam
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1,814
Альбомов(фоток): 2(18)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Iam на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Iam с помощью ICQ
Доп. информация
Ева, мне делали рентген на следующий день после снятия. показать их сейчас не могу. но там реально ничего не было видно..ни дырок ни перелома))
Iam вне форума  
Old 27.04.2010, 22:13   #692
кула
Хранитель форума
 
Аватар для кула
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 553
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 29
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
кула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личность
подарков:(3)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для кула с помощью ICQ
Доп. информация
Девочки, всем привет! Наконец-то свершилось! 26 апреля (т.е. вчера) мне сняли аппарат с правой ноги, снятие с левой ноги назначено на 7 мая:)
Говорю всем, кто боится снимать аппарат "на живую" (имею ввиду только спицевые аппараты, так как такой был у меня), снимать аппараты не больно!!! Страха больше, непприятно лишь когда перекусывают спицы, да и то не всегда. В общем, я наполовину свободна уже До снятия второго аппарата Олег Анатольевич сказал ходить с костылями и уменьшить нагрузку на правую ногу. Вот хожу...Жутко неудобно с ними, уже привыкла сама ходить)))
кула вне форума  
Old 28.04.2010, 09:07   #693
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Кула, поздравляю! У тебя и до оп были такие симпатичные ножки, получилась наверное вообще красота!
Мечталка вне форума  
Old 28.04.2010, 10:23   #694
marihka
Местный житель
 
Аватар для marihka
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 254
Альбомов(фоток): 2(7)
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
marihka на пути к лучшему
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Кула,поздравляю!Осталось совсем совсем чуть-чуть,и будешь бегать на красивых ровных ножках!)))
marihka вне форума  
Old 28.04.2010, 11:44   #695
кула
Хранитель форума
 
Аватар для кула
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 553
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 29
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
кула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личность
подарков:(3)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для кула с помощью ICQ
Доп. информация
Ой, Мечталочка, очень бы я хотела верить, что у меня будут красивые ножки((( пока ничего не понятно и я очень переживаю.

Спасибо, Маришка, только я что-то очень переживаю девочки, кажется, что правая нога очень сильно на Х
кула вне форума  
Old 28.04.2010, 11:50   #696
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Кула, подожди панковать (хотя понимаю, что говорить-то всегда легко...) вторую ножку снимут, расходишься-и наверняка совсем другие эмоции будут по поводу новых ножек
golden-kid вне форума  
Old 28.04.2010, 12:14   #697
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Кула с освобождением! Еще чуть-чуть и полная свобода! На костылях сколько ходить? А эту панику наверное все переживают! Хотя многих знаю, которые до ОП говорили, да мне лишь бы ровные!!!!!!1А потом к каждому милиметру циплялись! Как-то забывается то что когда то были некрасивые ноги!
Света вне форума  
Old 28.04.2010, 15:25   #698
кула
Хранитель форума
 
Аватар для кула
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 553
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 29
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
кула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личность
подарков:(3)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для кула с помощью ICQ
Доп. информация
Ой, спасибо, Голден. Раньше, когда девочки тоже паниковали по поводу Х, я думала ну вот придумывают всякие глупости, как так можно...а теперь сама, такая же и паника у меня просто нереальная

Светик, да я же такая же, сама говорила мне лишь бы ровные, а сейчас началась горячка, икс или не икс
кула вне форума  
Old 29.04.2010, 13:35   #699
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Кула, поздравляю с половиной освобождения, хорошо, что не больно, это значит, что все спицы стояли без упора, такие обычно не больно вытаскивать))) Надеюсь и дальше все будет гладко, ну и главное, чтоб результат порадовал! Тебе сняли тот аппарат на котором спицы воспалялись? Какие-то необычные следы на месте воспаления остались или все точки одинаковые?
belochka вне форума  
Old 29.04.2010, 14:55   #700
кула
Хранитель форума
 
Аватар для кула
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 553
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 29
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
кула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личность
подарков:(3)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для кула с помощью ICQ
Доп. информация
Белочка, спасибо! Да, сняли тот аппарат, на котором воспалялась спица. Остался влипший шрам от той спицы. Насчет результата пока не знаю...надеюсь, я буду довольна.
кула вне форума  
Old 30.04.2010, 20:37   #701
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, Супрунова и Бабич. от спиц Шрамы остались, и когда вы их вытащили?
Супрунова, ты когда освобождаешься? Сколько уже ходишь?
Бабич, насколько я знаю, у тебя и шрамики быстро закрылись и корки почти сразу поотваливались..................уд ивляюсь как у тебя еще сами шрамы остались. У тебя такой организ сильный, что они наверное сами по себе исчезнут!:D Как ножки, на работе не болят?
Света вне форума  
Old 30.04.2010, 20:42   #702
Syprynova
Пользователь
 
Аватар для Syprynova
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 50
Альбомов(фоток): 3(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Syprynova на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Света, спицы вытащила ч-з месяц.От одной,та которая была восполена осталась маленькая впадинка.А от остальных почти не видно.Снимать поеду,наверно ч-з недельку,какраз будет 3,5мес.
Syprynova вне форума  
Old 30.04.2010, 20:49   #703
Бабич
Пользователь
 
Аватар для Бабич
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 32
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Бабич на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Шрамы от шпиц еще видны.Муж вытянул почти через месяц после оп.Со штырями сложнее..Один сегодня потек...от остальных видны вмятины.Организм на эстетический вид не отреагировал,но на работе не подводит ноги не болят.
Бабич вне форума  
Old 30.04.2010, 20:51   #704
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Боже как быстро время летит. Я помню когда у Вас с Бабич была ОП...............а теперь снимать. Вроде самой только недавно сняли............Ничего еще чуть-чуть и СВОБОДА!
А спицы сама сняла или ездила? Они у тебя не воспалялись?
Света вне форума  
Old 30.04.2010, 20:55   #705
Бабич
Пользователь
 
Аватар для Бабич
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 32
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Бабич на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Свет Вы:D наверное не поняла.Аппар. мне сняли еще неднлю назад.Спицы снимал муж.они не восп.,а штыри восп.
Бабич вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot