Шишки от медиализации, ротации - Страница 17 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 29.06.2012, 12:41   #241
alev_ay
Хранитель форума
 
Аватар для alev_ay
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 7(56)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
alev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспорима
подарков:(9)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для alev_ay с помощью Skype™
Доп. информация
у меня тоже побаливает на одной, вот вчера с вечера так прилично болит, согнуть ногу больно. мне кажется болит не шишка сама а место перелома
alev_ay вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.06.2012, 12:42   #242
Анна82
Старейшина
 
Аватар для Анна82
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 424
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
Анна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Возможно, но до этого то не болело..
Анна82 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.06.2012, 15:37   #243
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Анна82, конечно болит, там же как раз перелом и есть. У меня тоже есть шишки от ротации, ттт, небольшие. На правой почти сгладилась, а на левой еще есть, жду и надеюсь, что сравняется
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.06.2012, 15:44   #244
alev_ay
Хранитель форума
 
Аватар для alev_ay
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 7(56)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
alev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспорима
подарков:(9)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для alev_ay с помощью Skype™
Доп. информация
yuki, а сгладилось это типа мясом сверху заросло или прямо как будто кость исчезает? не пойму как ээти холмища могут пройти(((
alev_ay вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.06.2012, 17:59   #245
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
alev_ay, у меня на ноге спереди тоже совсем нет мяса, одна кожа и сразу кость. Получается, что костная мозоль ровнее стала, что ли.
Но меня немного смущает, что перелом на правой иногда побаливает(там шишки нет) при ходьбе, а левой ноге хоть бы хны. Не знаю, это как-то связано или нет. И еще есть подозрения, что шишки на правой ноге нет, потому что на ней осталась небольшая завернутость колена. На правой все ок с коленом, зато шишка есть.
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.06.2012, 23:07   #246
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
alev_ay, у меня такой же шишак на левой ноге. Прошло уже 2,5 месяца со снятия.Ничего не рассосалось. Врач обещал конечно,что сгладится все,но я не верю.Это ведь кость,как она может рассосаться? На счет треугольной кости ты права, при ротации верхний отломок повернули и получилось,что как раз это острый угол выпирает. Меня эта шишка вообще бесит, когда ложусь на живот,эта шишка прям чувствуется,когда касается кровати и или какой нибудь другой поверхности очень неприятно...реально как второе колено На коленки когда сажусь тоже больно из за этой шишки. На правой ноге ее нет и ничего не больно.
Я даже не знаю что советовать в этом случае, если откручивать, то колени будут в неправильном положении... остается выбирать шишки( Меня она так бесила одно время,что я думала о переделке, но потом смирилась. Никто ее не замечает кроме меня.
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Мирулька (06.01.2015)
Old 29.06.2012, 23:46   #247
Анна82
Старейшина
 
Аватар для Анна82
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 424
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
Анна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Олька, Так ее и не видно. На фото ноги идеальны) странно. Когда этих шишек ждать то? У меня не было ротации, только медиал, сейчас поощупывается небольшая шишка, в какой момент она может стать коленцем?
Анна82 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.06.2012, 00:05   #248
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Анна82, на фото действительно плохо видно, так как снято в прямой проекции. В альбоме "шрамы" ее видно. Может она не критичная,но просто на правой ее нет и ноги отличаются, но опять же..вижу это только я, ну и муж, когда я уже пальцем на нее тыкаю.
Мне левую ногу до последнего крутили, убирали переразгиб... после последнй подкрутки исчез переразгиб и появилась шишка. Я жалею,что будучи в аппарате не настояла на избавлении от этой шишки, поверила,что рассосется.

Для тех,кто замечает ШИШКИ! Убирайте их еще в аппаратах, пока есть возможность.
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Мирулька (06.01.2015)
Old 30.06.2012, 00:23   #249
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Мдя, не знаю даже. На рентгене вообще кость назад ушла немного, нижний отломок. Почему такой шишак? У меня такой был, когда было смещение вперед. Но на правой мне врач от ротации убрал шишку, было еле заметная выпуклость, которую сейчас не видно вообще. Ротации тоже была немаленькая.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.06.2012, 00:49   #250
alev_ay
Хранитель форума
 
Аватар для alev_ay
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 7(56)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
alev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспорима
подарков:(9)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для alev_ay с помощью Skype™
Доп. информация
я вот сегодня перевязывалась, сняла все бинтики, встала , у зеркала постояла, так посмотрела, сяк помотрела-да только сидя заметно, хоть и большие они, и то я сама то заметила вон через сколько))) так что решила не париться-по фиг, если по ортопедии все нормально-пусть уж будут, куда деваться) пусть это будет самым большим моим недовольством ногами
alev_ay вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.09.2012, 19:16   #251
Весёлая
Хранитель форума
 
Аватар для Весёлая
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 4(13)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Весёлая на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девчонки,мне эти шишки уже весь мозг вынесли
как вы думаете, можно будет перед снятием их попробывать убрать?
На одной ноге маленькая, не особо видная, но на ощупь как острая кость! Прямо под коленом.НА этой ноге был только медиал. А вот на другой шишка вылезла на оп столе во время ротации...Доктор по снимкам сказал что смещения нет,но вид просто ужасный! Щас еще сквозь аппараты терпимо,но все равно видно,а что будетт когда я из сниму На одной ноге после коленки ямка, а на другой шишка, вид абсолютно разный, это ненормально....
Весёлая вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.09.2012, 19:46   #252
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
У меня тоже после ротации в месте перелома образовалась огромная шишка. Я подумала, что это кость вылезла при развороте..
Доктор ее на месте сделал намного меньше, но она осталась небольшая. АА сказал что будет ее по-тихоньку убирать. Уж не знаю как, но надеюсь что действительно уберет.
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.09.2012, 23:04   #253
Весёлая
Хранитель форума
 
Аватар для Весёлая
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 4(13)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Весёлая на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
даже не знаю какие слова тут нужны.
Короче, сил моих больше нет.
На левой ноге, была медиализация. Шишка имеется прям под коленом, ровно. не сбоку как от медиала. На ощупь очень ощущаемая КОСТЬ.В профиль очень видно, хуже чем на фото. НУ что это может такое торчать а? ротации не было
Правая нога. Был медиал и ротация.Шишка какая то диагональная,большая. Самый вид когда просто сижу и смотрю на свои колени...Слева шишечка а за ней следом яма. Справа сразу огромный бугор . Вид под коленками ОЧЕНЬ РАЗНЫЙ. Ну так не должно ведь быть.... Это что же получается, раньше я ото всех кривые ноги прятала, а теперь буду прятать шишки и ямы на прямых?
Сил моих больше нет. Еще аппараты не сняла,а уже думаю про переделку из за этих ужасных неровностей.Правда, никто мне не разрешит ломать ноги второй раз....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 189
Размер:	1.18 Мб
ID:	10601   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 189
Размер:	947.5 Кб
ID:	10602   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.JPG
Просмотров: 180
Размер:	575.8 Кб
ID:	10603   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.JPG
Просмотров: 203
Размер:	752.0 Кб
ID:	10604  
Весёлая вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.09.2012, 23:16   #254
ТУСЯ
Мисс legscorrection 2012
 
Аватар для ТУСЯ
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 656
Альбомов(фоток): 11(86)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
ТУСЯ на пути к лучшему
подарков:(4)
Мисс  Мисс LC 2012 Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Весёлая, это костная мозоль так себя ведет. У кого вперед, у кого назад выпирает. Это все должно пройти, она ведь как тесто прет, а потом заполняет перелом. Я вот свою левую не совсем заросшую Алмагом мучаю, вижу, ямка появилась, да такая не хилая, мужу показала, пощупал, действительно ямка, на след. день гляжу, а там опять все ровно, в общем я расценила это так, что регенерат перераспределяется, отсюда бугры да ямы. Думаю, что не стоит переживать.
ТУСЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.09.2012, 23:16   #255
alev_ay
Хранитель форума
 
Аватар для alev_ay
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 7(56)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
alev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспорима
подарков:(9)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для alev_ay с помощью Skype™
Доп. информация
Весёлая, а на снимках как все это дело выглядит?
alev_ay вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot