Послеоперационный период исправляющих кривизну ног (АРХИВ) - Страница 59 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 13.11.2010, 02:40   #871
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
у одной девочки тоже былии проблемы с кожей. правда недолго около недели,потом начало проходить. мы грешили на уколы.
лилия вне форума  
Old 13.11.2010, 21:01   #872
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:(18)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
я думаю, может гормоны от таблеток? посмотрю, что будет дальше...
jlia вне форума  
Old 13.11.2010, 22:41   #873
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Опачки... У меня вообще-то тоже проблемы с кожей были, но я грешила на то что уход не тот, не умывалась как положено , пока встать не могла ( а у меня этот период дооолгий был), кремом тоже от разу до разу... Сыпало почему-то в доль линиии роста волос на лбу и висках. Кстати проходя тоже коросками покрывались. Проходить начало только месяц назад, и то иногда еще может где-то выскочить одичный прыщик. Ну я уход на другую линию поменяла и ругулярно сейчас уже и умываюсь и кремчик. Но мысли что это или гормоны или последствия наркозов-таблеток тоже были.
Ляля вне форума  
Old 13.11.2010, 23:41   #874
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
ой девочки у меня тоже кожа испортилась...но вот только пару недель как...до этого два месяца все было отлично...грешу на то что бросила пользоваться гормональным препаратом и вот так вот...а теперь почитала вас и задумалась....
Алинка вне форума  
Old 13.11.2010, 23:48   #875
shagwell
Авторитет
 
Аватар для shagwell
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 319
Альбомов(фоток): 1(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
shagwell на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Да по сути от чего угодно может быть - и ЖКТ, всё таки страдает от таблеток, и гармоны , я знаю что у некоторых вообще месечные пропадали на долго после оп, у меня дня на 3-4 цикл сбился
Но я подозреваю что у меня от ЖКТ((У меня и так с ним проблемы, я впрринципе периодами всегда страдаю прыщами, но сейчас прям УЖАС УЖАС, у нас с вами у всех на разных местах, у меня на скулах, подкожники(((
shagwell вне форума  
Old 14.11.2010, 21:31   #876
лика
Местный житель
 
Аватар для лика
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 231
Альбомов(фоток): 1(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лика на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
может это у тебя на аппараты повылазило всё на лице,всё-таки инородное тело,некоторые даже после пирсинга какое-то время этим страдают,а может и на таблетки,уколы-реакция организма(пилинг--зря,при любом кожном дерматите противопоказаны вообще крема косметические не то что кислоты,ведь это явно не акне),попробуй поприкладывать марлевые настойки из обычного чая и больше ничего,хотя-бы 3 дня.

Последний раз редактировалось ksenia; 09.12.2010 в 05:23..
лика вне форума  
Old 19.11.2010, 17:00   #877
milka
Постоянный посетитель
 
Аватар для milka
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 84
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
milka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
подскажите может у кого то такое же. на левой ноге в основном по утрам и ночью когда кручу стопой или когда "тяну носок на себя" что то щёлкает или в месте перелома или пониже не могу разобраться. не может же это кость щёлкать на таком сроке я в панике
milka вне форума  
Old 19.11.2010, 17:04   #878
sofi
Старейшина
 
Аватар для sofi
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 448
Альбомов(фоток): 3(10)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
sofi на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Милка,у меня щелкала выше перелома,там у меня штырь есть вот он оказывается сломалсяпроверьте штыри(((
sofi вне форума  
Old 19.11.2010, 17:09   #879
milka
Постоянный посетитель
 
Аватар для milka
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 84
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
milka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
а как проверить?на рентгене? я руками попробовала верхние и средний вроде все крепко не шатается.

а это могут суставы.... мышцы или ещё что то я в этом не разбираюсь

Последний раз редактировалось belochka; 20.11.2010 в 10:41.. Причина: 2 сообщения подряд - нужно использовать кнопку "правка".
milka вне форума  
Old 19.11.2010, 20:49   #880
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:(18)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ой, девочки, я опять со своими прыщами теперь они мутировали стали подкожными
Ляля, как только месяц назад начали проходить??? это четыре месяца...
Лика, а зачем их заваркой прикладывать? это что поможет?
shagwell, вот и у меня подкожные попёрли...я так жду твоих результатов.
я вообще в нервозе , со сломанными ногами, в аппаратах, с черной волоснёй на ногах и везде, с отросшими чёрными корнями на голове ещё и в прыщах, как чмо...

Последний раз редактировалось jlia; 19.11.2010 в 20:52..
jlia вне форума  
Old 19.11.2010, 23:52   #881
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
jlia а цикл у тебя сейчас не сбился?
Верагуль вне форума  
Old 20.11.2010, 08:15   #882
sovenok
Мисс Новый год
 
Аватар для sovenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 521
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
sovenok на пути к лучшему
подарков:(2)
Новый Год Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
мне от прыщей помогала обычная водочка , которой я обробатывала спицы и дырочки, на ночь и утром протирала ею лицо и затем увлажняла кремиком для жирной кожи , так продержалась месяца два, пока сама нормально до умывальника доползти не могла
по поводу щелкания в ноге у меня тоже было такое, но аппарат при этом был в исправности, само позже прошло:)
sovenok вне форума  
Old 20.11.2010, 17:08   #883
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
У меня на левой ноге до сих пор щелкает, я долго не могла понять что именно, сейчас почти уверена что все таки верхняя сквозная спица, не знаю почему и как, но это она.
Ляля вне форума  
Old 20.11.2010, 17:18   #884
milka
Постоянный посетитель
 
Аватар для milka
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 84
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
milka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
сегодня звонила врачу. в понедел пойду делать рентген и проверю этот средний штырь и спицу. не нравится мне это щёлканье. врач говорит может кость вокруг них рассосалась немного на таком сроке.дожить бы до понедельника.а сегодня и при хотьбе начало щёлкать.у меня тоже сейчас подозрение на спицу может она как то выгинается
milka вне форума  
Old 20.11.2010, 17:22   #885
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Вот, и у меня подозрение сто спица вообще какбудто прогнута и при некоторых движениях ногой она щелкает. На правой ноге было что-то подобное, среднее кольцо, спица хрустела просто, когда вынули - оказалось что она не идеально прямая...
Ляля вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot